Городские сети

Veter

Гость города
#21
Если не трудно,узнай пожалуйста!Хотя, насколько я знаю,этого уже давно нет,как и самого клуба.А вот интересно все таки,люди оплатили все эти проводки,подключения и что теперь,всё это было напрасной тратой денег?
 

root

Администратор
Команда форума
#22
пока не знаешь что и как, нечего делать такие выводы.
всё это сейчас работает.
телефон скинул в ЛС.
 

Veter

Гость города
#23
Узнал я у этого человека.Там в основном организации подключенны.Инет стоит 2р за метр.Это несколько не то что я ищу
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Veter а что вы ищите? ;)
локальную сеть, с локальными ресурсами? и дешевым доступом в интернет?
 

Veter

Гость города
#25
Проще тогда подключить ADSL и платить 650р в месяц за безлимит.А насчёт локальной сети-да хотелось бы нечто подобного.Не мне вам рассказывать как с этим делом обстоит в больших(и,кстати,не очень больших)городах и насколько это удобно!
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Veter всегда было грустно от того, что у нас таких вещей практически нет, есть на романтике, не большая сеть.
у того же матрикса тоже есть и локальные ресурсы, и сетевые игры, и чаты и тому подобное.
всё это есть, но выглядит по сравнению с другими.. убого..
 

Ge-ge M

Гость города
#27
А к чему сейчас стоит вообще подключаться в армавире???? нужен анлим с хорошей скоростью, а я даж понятия не имеют подключен дом хоть к какой-нибудь сети((( и как быстро реагируют на заявки??? просветите плз, и по ценам тоже хотелось бы че-нить, знать чтоб не плавать...
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Ge-ge M
ИТ или ЮТК
ИТ тел. 27205, ЮТК ... ну пойти спросить и написать заяву :)
 

edd

Житель центра
#29
В данное время в каких районах существуют такие вот домашние сети?В частности интересует военный городок.
в военнном городке есть ООО Информационные технологии
тарифы такие

Подключение — 1100 руб.
В стоимость подключения входит стоимость витой пары, работа по прокладке и настройка компьютера.

Тарифы с оплатой в зависимости от объема принятой информации
Тариф «Лайт»
Абонентская плата (включено 100 мб. трафика) — 120 руб.
Стоимость входящего трафика, превышающего объем, включенный в абонентскую плату 1 мб. — 1 руб.
Стоимость 1 мб. на доступ к локальным ресурсам провайдера — 0,1 руб.
Тариф «Домашний»
Абонентская плата — 499 руб., включено 300 мб. трафика.
Бесплатно предоставляется реальный динамический IP адрес.
Стоимость входящего трафика, превышающего объем, включенный в абонентскую плату:
до 2 Гб. стоимость 1 мб. — 1 руб.
от 2 Гб. до 5 Гб. стоимость 1 мб. — 0,8 руб.
свыше 5 Гб. стоимость 1 мб. — 0,6 руб.
Стоимость доступа к локальным ресурсам провайдера за 1 мб. — 0,0 руб.
Тарифы с оплатой в зависимости от полосы пропускания

Тариф «Unlim64»
Скорость 64 кб/с. Абонентская плата 500 руб. в месяц.

Тариф «Unlim128»
Скорость 128 кб/с. Абонентская плата 800 руб. в месяц.

Тариф «Unlim256»
Скорость 256 кб/с. Абонентская плата 1200 руб. в месяц.

Тариф «Unlim512»
Скорость 512 кб/с. Абонентская плата 1500 руб. в месяц.

тел. 2-72-05
http://www.itech.ru
 
R

Rozali

Guest
#30
ааааааааафигеть!
свершилось!
аааалллллиииилллллууууййййаааа!!!!!!!

в выходные вам звонить можно?
в смысле - ответят??
 
S

sleepwalker

Guest
#33
Уважаемый Эдуард, а на Северном ситуация с мертвой точки не сдвинулась? А то я запарился по 900 за 128 платить. К вам сразу на 512 перейду, а то и на мегабит ))

По теме - если мясуху с северным объеденят, можно удет файлопомойку поднять. Железо найду. Кто возьмется в подвале беспалева подрубить? :blink:
 
#34
Переезжайте в москву)) тут инет и дешевый, и быстрый, и почти неглючный.. А локалка себя не особо оправывает.. Тот же torrents.ru дает гораздо больший выбор для скачивания.. Разве только скорость в местной сети радует.. И опять же, по моим скромным наблюдениям, фильмы/ игры появляются вначале на мегашаре, и только потом уже в торренте нашей сетке))
 

copart

Гость города
#35
Очень похоже (за 550 руб./мес.) "выглядит" самый заштатный интернет от qwerty в москве..
[attachment=140:00t.jpg]
Перечитал все сходные по теме ветки форума, и выходит, в Армавире и 1/10 от этой скорости за
эти деньги поиметь нет возможности пока? Что-нибудь изменится в 2009 г.?
новости есть по теме у кого-нибудь?
спасибо.
 

Зевс

Гость города
#36
ду у москалей всё лучшее. мля. как сыры в масле катаюца. ток вся остальная русь лапу сосёт ;)