Головные боли

#21
Mitya Ты только узнал про паразитов?
Но причина головных болей в основном из-за нарушений кровоснабжения. И думаю безальтернативный вариант - это утреняя тренировка, разминка 15-30 минут желательно на воздухе. В конечном итоге возраст определяется состоянием связок и сосудов, которые надо тренировать. Паразиты, экология уже вторично
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#22
А вот у меня никогда в жизни не болела голова, даже в самых критических и стрессовых ситуациях. Тьфу,тьфу,тьфу, стучу по деревянному столу. Сам даже не знаю почему. Я далеко (совсем далеко) не спортсмен, не веду спортивный образ жизни (вот только сейчас стал ходить заниматься в спортивный с тренажёрами зал), не делаю никаких гимнастик. Единственное что у меня вроде давление выше нормы, но это обычно из-за волнения когда к врачу попадаю, а когда успокаиваюсь давление стаёт в норму. При этом абсолютно все родственники по материной и частично по отцовской линии страдают повышенным давлением и головными болями. У меня и дед по матери умер от инсульта. Вот и разберись тут.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#24
А я его уже с некоторых пор (22 февраля 2007) :) вообще не пью ни в каком виде, даже на нюх не переношу :). До этого употреблял но в крайне малых количествах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я многое о чём узнал в последнее время :-) Хорошо что не знал об этом раньше. А что такое "водка"??? :-)
 

Адалиска

Гость города
#28
:350: Спирт а в особенности Авиационный спирт может не только остановить развитие, но и повернуть его вспять :435::324:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Девушки, да и не только они, следите за своим здоровьем, при постоянных головных болях вспоминайте фильм "Достучаться до небес" и бегите к врачам на приборы. Сегодня печальная новость. умерла жена Кости Хабенского. Во время родов были плохие анализы, после родов легла на обследование,... рак головного мозга. Боролись больше года, две операции и прочее в америке. Друзья Кости как могли поддерживали его и работой и посильным участием в борьбе за жизнь его супруги. К сожалению сегодня она умерла.

 

Рыжая

Гость города
#30
Пропей курс дигидрокверцетин плюс, он нормализует работу мозга, улучшает кровообращение.
 
Х

ХАМ

Guest
#31
Методы и средства борьбы. Задолбали! Каждое утро - как с бодуна...
Найди легкий доступ к телефонной линии. Там напряжение 30 вольт где то. Прикосновением около минуты промежутком через 5 секунд - 12 раз короче в область головной боли. И все проходит. Мне помогает. Даже с бодуна. Болят суженные вены в головном мозге от увеличения напора крови. От электрического импульса они расслабляются.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#32
Старый добрый аспирин (только не отечественного производства) пью американский "Йорк".
 
Х

ХАМ

Guest
#34
Старый добрый аспирин (только не отечественного производства) пью американский "Йорк".
Да кстати - если пить по пол таблетки месяц, то кровь разжижает и голова ващпе не болит потом полгода. Проверено.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
А если накатить 150 чивасригал, то любая головная боль сразу проходит. Любая.