Гипотетический гарем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkness

Гость города
#21
CERBER, крошка-Иуда...вы больше похожи на Козыря.. меняйте образ, роль мраморного интеллигента вам больше не подходит..или не удается.. разве что произношение немного намоминает былые времена... когда вы были "мраморный мой"))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
Darkness ...да, я помню то время, когда ты называла меня "мраморный" ..тебе наверно тогда мерещилось надгробие с мраморной статуей или бюстом и трогательным, кратким некрологом о моей достойной жизни))...и вообще, из меня такой же Козырь, как из тебя Игла))) ...у меня железное алиби - я никогда не грабил карет...ты хочешь убедить меня в этом, потому что тайно мечтаешь *цензура*ть меня бутылкой шампанского по голове
..Njcs ...вот честна те скажу....я к гаремам отношусь крайне отрицательно, это пережиток прошлого...и вообще, цивилизованному европейцу не свойственно содержать стадо тёток...цивилизованый европеец лучше пойдёт насиловать,грабит и порабощать, чем опустится до такого варварства, как гарем
 

Darkness

Гость города
#24
CERBER, я уж лучше сумкой.. помнишь мою сумку-фляжку-утюг-амбарный_замок?)))))))))))

Njcs, а я, знаете ли, пошла бы кому-нибудь в гарем мужской... духовным наставником, организовала бы из наложников хор... пели бы народные гваделупские песни, кормили бы павлинов свежими овощами, а ночью.... непременно бы молились, за мое сильно пострадавшее от пения и поста здоровье))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Darkness ..."сумку-фляжку-утюг-амбарный_замок" ...я так понимаю, только ты этот предмет называешь сумкой, а остальные - насколько позволяет воображение))))
...у павлинов от свежих овощей дёсна кровоточат и жидки стул, заявляю как орнитолог-любитель, почётный член и мозг серакузского общества любителей жаренной птицы.
...и вобщем-то только петь и молиться б и оставалось, потому как если представить, что в женском гареме могут свободно перемещаться либо главный муж, либо евнухи, то тебе, как духовному наставнику всё б зашили, от греха...поэтому не ходи пожалуйста в мужской гарем, лучше мы с тобой будем петь залихватские гваделупские песни, пить огненный ром и грог..и молиться, молиться, молиться, молиться))
 

Darkness

Гость города
#26
CERBER, а нААбордаж мы кого-нить возьмем? ну хотя бы какую-нибудь лодочку или плотик?... ну пожа-а-алуйста, а то я уж лучше в Гарем, все равно всё не зашьют.. а если зашьют я всем наложникам поотрубаю эти штучки, и займусь организацией нового, модного шоу трансвиститов, кстати (говорят) сейчас востребованный бизнес)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Darkness ...на АбАрдАж?..см. тему про мечту..а насчёт гарема мужского..ага...запишут тебя в гарем..в мужской..но правда гейский...так что и зашивать ничего не придётся..и..странно от тебя слышать "востребованый бизнес"..хотя..вот она, женская суЩность - секс и деньги, сплошаня *цензура*уховность)))
 

Darkness

Гость города
#28
CERBER.. про геев?.. см. тему про Мечту.... :) и вообще больше знать вас всех не желаю.. катитесь к Чету, господа мужчины и к ним себя наивно причисляющие.. что-то день сегодня такой.. июльский, жаркий.. поеду -ка я, поищу себе гарем, где не зашивают.. и денег не берут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.