Гипотетический гарем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот тут в разделе "здоровье" про трасвеститов неожиданно переключились на гаремы. И решили, что это заслуживает отдельной темы.
Кто какой бы себе завел?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
2 девушки. Стройные и красивые. Так, чтобы ах! Надменные для окружающих, полностью мои - для меня. Банк с миллионами фунтов стерлингов. Тачки-яхты-самолеты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да я не хочу, чтоб они всегда молчали! Просто чтоб без разрешения рот не раскрывали. Мой гарем, все-таки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Жэнщына должэна ходыт в паранджа...
И рта без разрешения не раскрывать...

В флейм вас дорогие женщины :)
 

Мартини

Гость города
#11
А лучше резиновых.
Вечно молоды, сексуальны и главное МОЛЧАЛИВЫ.

Nic

В паранджа ходить жарка летам, а рот наш - хотим открываем, хотим закрываем :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Мартини, не всегда :349: сморя в какой ситуаЦЦии с каким человеком будешь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Originally posted by Мартини
А лучше резиновых.
Вечно молоды, сексуальны и главное МОЛЧАЛИВЫ.

Nic

В паранджа ходить жарка летам, а рот наш - хотим открываем, хотим закрываем :)
Ай Ай....кормыльца обыжаэшь да!?
Хочу открываэм хочу закрываэм - да... для лубымый жена не жалко да...но всем не птычий базар да...будэт...нэлзя так э...кормыльца слушатся надо да...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
..."султан обиделся на свой гарем и ущёл к другому"....не...гарем - это большая ответсвенность ...и расходы...одна, только одна..Она...я монАгамен...и скуп))) ...гарем это скучно...по мне так лучше делать набеги на соседние княжества, грабить, брать в плен скотину и женщин, а потом их продовать....не..некоторых невольниц я б оставил....ненадолго...а потом продал всё-таки..гы-гы)))
 

Darkness

Гость города
#16
CERBER...Ну после этого... между нами все кончено.. я стыжусь, что спала с тобой! Эквилибрист! Цепной пес самодержавия)))))))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Darkness, Эсфирь Авессаломовна ...скажи, если ты мне не нахамишь, то день пэ-пропал зря, несгибаемая моя?)))) ....я конечно понимаю, что мне не скрыться от народной мэ-мести и я не скрываюсь, мой адресат ты знаешь и оружие своё не п-позабудь..я хочу тебя..дэ-допросить и записать показания, извольте быть поскорее..и чем тебе не понравилось моё откровение про м-моногамию или ты как всегда считаешь, что я б-бес?..дык.. поздно сетовать)))...скажи спасибо, что не стал нудить: это раз, это два, это тэ-три)))
 

Мартини

Гость города
#20
w1LdF1re Что вы имеете в виду под "не всегда"?? Думаете от мужчины зависит жарко в парандже или нет? Ну только если он на текстильной фабрике работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.