Гипермаркет "Магнит"

Rezident

Житель центра
БЫл недавно ещё раз на экскурсии в Магните....и вышел с истерикой и недовольством....по первых зашёл думаю куплю пару безделушек корзину не стал брать ...дошёл до середины в руках куча товара корзин нет тележек тоже....мальчики девочки которые там бегают сказали а сами ищите свободную тележку.....подхожу к кассе с фруктами...сучка продавщица кричит идите и взвешивайте и принесите , я уже хотел кинуть на кассе благо подруга сбегала взвесила и что то ещё выбрала...но это не всё кассир предлагает пакет нужен я такой АГА...и молчание потом видит что я неопытный фраер показывает на пакеты которые в 5 метрах от кассы висят и нужно самому идти и отрывать.....ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНАЯ КАПЛЯ ГНЕВА НА этот засратый супер дешевый магазин
 

Loreleya

Гость города
Rezident
так на фруктах же везде висит предупреждение, что их надо взвешивать на весах самообслуживания?

Region_93
Ну что, с рыбой что-нибудь решится, или так и будет отпугивать покупателей? Мне вот интересно, у продавщицы что там непрестанно находится, у нее гайморит наверное? :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
Есть у меня одна знакомая в парфюмерном магазине Douglas, у нее профессиональная их болезнь аллергия и запахи она давненько уже не различает,видать рецепторы подохли преждевременной смертью :rolleyes:
 

Pagan

Житель окраин
нормальный магазин да конечно кофе на входе не даюь фрукты сами не взвешивають индуса для катание корзинки тоже нету, видно конечно что не успели еще все разложить отдел для крепкого алкоголя в процесси, а так очень понравилась хлеб свежий понравился, насчет рыба вполне нормальная рыба тока вот зачем вылаживать на ледт замороженого минтая не совсем понял )))) а так все пучком нашел там оболонь белое не филтрованоие конечно не били в мински но пива классно надеюсь у них это пива будет всегда теперь, а так выбор хороший, конечно нету разных необычностей типа акулы или тунца как в креда но цены приятно удивили абсолютно все дешевли пусть на 10% но дешевил где вот шас можно купить грефруты по 34 рубля и или помидоры по 66 я помидор меньше 100 вообше нигде не видел, надемся что скоро откроют еще алкоголо по таким же ценам и тогда в кредо с экономами будем ходить тока за хлебом да и то если машину поставим. пожалусй это первый гипирер маркет в этом городе не смотря на все плохиот отзыва что вчера что сегодня парковка почти под завязку что бы машину поставить надо поискать, очередей нету сегодня перед нами было челоека два с мелочухой так что прошил минут за пять. Вообшем рекомендаю мне лично понравилась.
 

Rezident

Житель центра
НАроду воообще нет....я как реалист как обычно говорю магазин не для нашего города....тяжко будет ему....площадь огромная а покупают по чучуть персонал воообще не бей лежачего никто ничего не делает.....придурки не могли для меня по середине магазина сделать гору их корзинок для тех кто забыл на кассе её взять....и поставить человека на весы чтоб народу помогать а вметсо это го 3-4 пацана стоят около фруктов и *цензура*ять о насушьном.....
 
Pagan - спасибо! настроение было хуже некуда, развеселил)))
Теперь и я заставлю своего насяльника меня в гиперермаркет свозить)))
З. Ы. Как там кстати с красной рыбкой, нури, васаби и т. п.? Хочу завтра роллов накрутить.
 
нормальный магазин да конечно кофе на входе не даюь фрукты сами не взвешивають индуса для катание корзинки тоже нету, видно конечно что не успели еще все разложить отдел для крепкого алкоголя в процесси, а так очень понравилась хлеб свежий понравился, насчет рыба вполне нормальная рыба тока вот зачем вылаживать на ледт замороженого минтая не совсем понял )))) а так все пучком нашел там оболонь белое не филтрованоие конечно не били в мински но пива классно надеюсь у них это пива будет всегда теперь, а так выбор хороший, конечно нету разных необычностей типа акулы или тунца как в креда но цены приятно удивили абсолютно все дешевли пусть на 10% но дешевил где вот шас можно купить грефруты по 34 рубля и или помидоры по 66 я помидор меньше 100 вообше нигде не видел, надемся что скоро откроют еще алкоголо по таким же ценам и тогда в кредо с экономами будем ходить тока за хлебом да и то если машину поставим. пожалусй это первый гипирер маркет в этом городе не смотря на все плохиот отзыва что вчера что сегодня парковка почти под завязку что бы машину поставить надо поискать, очередей нету сегодня перед нами было челоека два с мелочухой так что прошил минут за пять. Вообшем рекомендаю мне лично понравилась.
Только у меня глазки в кучу от чтения этого поста?
 
Тратата, он всегда так пишет, еще и alex...
Тогда понятно. )) А то с непривычки...

Были уже 2 раза. Нормальны магазин, особо без запахов )) Муж рад- грейфруты дешевые там.Выбор достаточно большой. Народу много, но особой очереди на кассах не было. Продавцы, правда малость невменяемые ,местами, особенно на фруктах. Похоже сами не знают зачем они здесь ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
НАроду воообще нет....я как реалист как обычно говорю магазин не для нашего города....тяжко будет ему....площадь огромная а покупают по чучуть персонал воообще не бей лежачего никто ничего не делает.....придурки не могли для меня по середине магазина сделать гору их корзинок для тех кто забыл на кассе её взять....и поставить человека на весы чтоб народу помогать а вметсо это го 3-4 пацана стоят около фруктов и *цензура*ять о насушьном.....
Да он за праздники будет окупаться на пол года вперед, так что тяжко не будет, там все расчитано, еще арендной территории море...
 

justangel

Житель окраин
Зашли с мужем сегодня в Кредо (верталет), так обслуживающий персонал подобрел: улыбаются, вежливые, очередей нет, товар в полном порядке и даже не воняет!))) Хотя именно в этом Кредо воняло всегда! Так что, дамы и господа, такая конкуренция нам только наруку)))

А в магните, лично мне хотелось бы хоть одну экспресс кассу видеть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зашли с мужем сегодня в Кредо (верталет), так обслуживающий персонал подобрел: улыбаются, вежливые, очередей нет, товар в полном порядке и даже не воняет!))) Хотя именно в этом Кредо воняло всегда! Так что, дамы и господа, такая конкуренция нам только наруку)))
там вообщето всегда порядок был...не надо пенять на них
 

Loreleya

Гость города
KDD
И цены такие, что выходя из магазина думаешь сам деньги отдал, или тебя жестоко грабанули, с такими сверхнаценками.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
посмотрите кто-нить если будет арахисовое масло есть? :rolleyes: я никак не дойду до него =)
 

кулибин

Житель города
я не знаю как тут говорят,что в магните без запаха ,это шутка!
на сколько я к запахам равнодушен ,а там как в газовой камере и местами тухлятиной прёт. :rolleyes:
 

justangel

Житель окраин
там вообщето всегда порядок был...не надо пенять на них
нет правда! мы каждый день бывали в этом магазине и одно время туда заходишь и вонь стояла на весь магазин! такое ощущение, что они полы помыли тряпкой, которая до этого прела месяц! Не знаю, может я беременая была и поэтому так резко на запахи реагироввала.
 

Rezident

Житель центра
Всё хорошо....но от наших молитв в Магните ничего не изменится....мы только форум для длинных языков....