Гимназия 1

elvis

Гость города
В школе учиться просто зашибись, особенно в Гимназии, в10 - 11 классе! Правда это понимаешь, когда пути в школу больше нет...
Наверное даже Ким согласится. Гимназия - лучшая школа по всем показателям и во всех отношениях
А Нина Александровна всегда всем покоя не даёт, работа у неё такая.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
GogoTasha ага , выпустили выпускные газеты... особенно наш класс: за 2 дня - понедельник и воскресенье. газета из 10 ватманов)))
 

elvis

Гость города
Влад ты можешь поточнее сказать, когда именно, а то некоторые источники(близкие к школе) говорят, что в 14 00 - мне показалось это странным.
 

BiFFiDokKK

Гость города
Концертная программа,сопливые речи...Кстати,привет всем!It's my first message:)... :432: Понятно,что концерты-не главное!!Главное-встретить друзей...Посмотреть какими они стали!!И,может быть, позавидовать:)позавидовать тем кто учится в нашей прекрасной школе!;) Приходите,выпускники разных лет!И приводите выпускниц разных лет!!! :437:Двери Гимназии открыты для вас!
 

South

Гость города
Плин, люди, кстати про газету! прикольно получаецца - делаем ее в последнии день, даже ночь, не спим не едим, а потом оказывается что еше и не плохо получилось. ну на мой взгляд конечно ОЧЕНЬ ПЛОХО, НО ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ
 

Kokos

Житель окраин
Да уж, одни интерактивные доски чего стоят... в других школах такого даже и не видел :)
 
И вот еще один год прошел, и заходя в свой класс, в котором провела столько лет, снова ищешь изменения... В общем, школа меняется к лучшему.. Очень удивились, увидев в нашем, то бишь бывшем нашем, кабинете компьютер, причем очень даже не плохой, копир и проектор)) говорят, они есть почти в каждом классе.. в общем прогресс на лицо.. Молодец, гимназия!
 

elvis

Гость города
Естессно я был - школа, в которой я учился 10 лет, для меня что-то значит. Самое интересное, что все кто был, приехали из других городов, ОСТАЛЬНЫЕ - РЕДИСКИ.