Гимназия 1

morethanyou

Гость города
И че все едят энто питание? А че там у вас с пожарной тревогой? Мне говорят, что у вас в столовой че-то палят и из-за энтого про три раза в день сирена орет?:D
 

GogoTasha

Гость города
"энто питание" едят потому что в столовке стоит лиректор и класруки,и проверяют:едят ли детки или нет)).а пожарная тревога-это вообще отдельный разговор,он срабатывает чаще изза того что младшие классы нажимают на кнопки пожарной тревоги))))
 

houseboy

Житель города
собственно я и не готов пока к ней=) это самая главная причина, по которой я остался в армавире

может через пару лет переберусь, когда уже окрепну=)
 

kimon

Гость города
большинство перебралось...у каждого есть свои трдуности -я например не умею готовить ....
 

D.Vand.X

Гость города
GogoTasha
ага)и из за этих тупых малых страдают старшеклассники=)))если сирена то сразу то 9ые классы обвиняют или 11 классы...тупые ППЦ
 

kimon

Гость города
Вспомни свое отношение ко всем кто хоть на год младше)
Вот в универе такого нет там возраст то разный а весовые категории уже одинаковые пошли)
 

GogoTasha

Гость города
я уважительно отношусь и к 9 и к 10 классам,но не люблю когда сильно нос задирают,очень не люблю...
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
я тоже гимназистка!!!! причем в данный момент ею являюсь! 11 класс! вот. а теть Марина больше не работает у нас...:) а в школе плохо учиться. Н А Д О Е Л О ! и Нина Александровна покоя не дает. бывшие гимназисты, помните такую?!