Где поиграть в настольный теннис?

tolik777

Гость города
#1
Где в Армавире можно прийти, заплатить за час бабки и поиграть в настольный теннис?
 

tolik777

Гость города
#3
Я знаю это где-то на черемушках. А где точно? И сколько стоит?
И нет в центре где-нибуль?
В новом спортивном комплексе от педа есть столы платные?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Хех.. одно радуить.. я бешплатно могу.. у начальника дома.. практичски кажную неделю режемся :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
фок это где перекресток новоросийской и кропоткина, туда ходит №24, №29
 

tolik777

Гость города
#6
а понял. Это возле электртехнического. Блин далековато.
А что насчет комплекса от педа?

P.S. (Не в тему) Ну и кагайня все же у нас. Ни одного спортивного комплекса нету. Надо ехать отсюда.
 

Zambrotta

Гость города
#7
tolik777
вот же вы эфиопы, возле первой гимназии неделю как открыли мегаспорткомплекс КАПАКАБАНА - 3 теннисных стола(без сетки), 1 футбольное поле - маленькое, оно же баскетбольное(пару колец уже сломали, оно же волейбольное, турники стенки всякие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
а че за тенис без сетки? или я за свои бабки должен еще и сетку покупать и таскать с собой? а ракетки тоже сухари небось какиенибудь ободраные...

Только что вспомнил что в пингпонг можно еще и в доме офицеров поиграть, на втором этаже где бильярд
 

tolik777

Гость города
#9
Да я тоже слышал, что в скверике поставили столы, только вариант игры в настольный теннис под открытым небом при армавирских ветрах я не рассматриваю, тем более сейчас осенью.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
tolik777 Зим, там сдюшор, можно договориться, Фок, возле 11 школы, АЮТ, МТТ, вообщем везде надо договариваться. :D
 
A

Aliens

Guest
#12
Скоро на Маркова, 36 откроется специализированный зал для настольного тенниса. Вечером можно будет играть за деньги. Все столы будут Buttrefly - http://www.robbinstabletennis.com/images/B_T2625_lg.jpg О ценах узнаете попозже, когда зал откроется. Ориентировочная дата открытия - 1 мая. Ориентировочная плата за час игры - 100 рублей. Два часа - 150 рублей. 3 часа - двести рублей. Также там будет действовать детская школа по настольному теннису. Для детей заводских работников бесплатная, для остальных будет небольшая символическая плата. Если дети будут проявлять интерес, талант, то оплаты тоже не будет :eek: Ну и конечно же такие дети будут биться за место в команде ЗАО "Кубаньжелдормаш", которая будет давать им возможность экипироваться, играть лучшими основаниями и накладками, ездить на соревнования и пр.
 

tolik777

Гость города
#13
Нихрена себе!
Я эту инфу тоже слышал. Там даже вроде как пушки должны стоять. Столы по 2 штуки баксов. Так надеялся на это.
Но блин отдавать 100 руб за час игры!!!! У нас чо все в городе с ума посходили такие цены загибать? За что блин спрашивается? В Москве таких цен нету (правда про тенис сказать не могу, но покататься на коньках в Москве или Питере подешевле, и кстати в основном там за вход платишь и катаешся скока хочешь)!
 
A

Aliens

Guest
#14
tolik777, дело в том, что создание специализированного зала для настольного тенниса это не цель заработать деньги. Истинная задача это создать мощную детскую школу, которая смогла бы отвлечь мысли детей от наркотиков, пива и того негатива, который может сломать им всю будущую жизнь. Кроме того, школа будет призвана сделать армавирских ребят самыми сильными в крае и возможно на юге страны. Для этого там будет стоять самый современный робот Amicus 3000 - http://www.butterflyonline.com/online_stor...y=&displayNum=5 , будут стоять все специализированные тренажеры фирмы TSP (www.tsp-tt.de), будет лежать специлизированное напольное покрытие Omnisports Competition (8,75 мм) французской компании Tarkett ну и конечно же самые лучшие столы от фирмы Butterfly :)

Так что советуйте родителям, родственникам и знакомым ! Если есть братик или сестричка, то тоже отдавайте в школу :) Вдруг из маленького Кости вырастет Timo Boll ? :D Или из крохотной Насти вырастет ZHANG Yining ? :D


Открытие планируется 1 мая.

P.S. Ну а если хотите играть для удовольствия в настольный теннис, то всё-таки придётся платить, ничего не поделаешь :D
 
A

Aliens

Guest
#15
К большому сожалению, запланированное открытие 1 мая сорвалось из-за задержек с поставками напольного покрытия. Теперь покрытие пришло на завод и в самом ближайшем времени начнётся ремонт раздевалок, душевых и укладка пола. Об открытии зала сообщу заранее.
 
A

Aliens

Guest
#16
новостная лента www.zheldormash.ru/rus/

Заключен договор c фирмой "Экоскан" на укладку спортивного покрытия в детской спортивной школе по настольному теннису Кубаньжелдормаш. До середины июля будет полностью уложено профессиональное напольное покрытие Tarkett Omnisports competition и закончен ремонт в раздевалках и душевых. 15 августа начнётся набор детей.