Где купить игры на X-Box 360???

Sens

Гость города
#21
Ship ой насмешил)) игр на PC нет))) конечно их нет, если не покупать или не скачивать их)) вот ты играл например в "не время для драконов"? Или "king's bounty"?)) про он-лайн игры вообще молчу.. Есть куча интересных игр, а уж я в этом очень привередлива.. в абы что не играю.. а на счет зрелищности.. На машине за 4к ее и не будет))
+10!
Абсолютно согласен.. Насчёт JRPG.. А зачем они нужны на ПК? любители аниме могут покпать себе хоть ПС3, хоть ЯЩЕГ360, и играть в них скока влезет.. Вот лично я играюсь в Сталкеров, Ведьмака, Кингс Баунти, Героев, Хэллгейт, Алмазный меч, Спору и Элон ин зе дарк... Жду 3-й дьяблы, Анабиоз, 3-й фоллаут, 3-й рэд аллерт, 2-й старкрафт, нфс андеркавер.. Думаю поиграться в Коллапс... У мну на компе стока игр, что времени не хватает полноценно хоть в чё-нить одно нормально поиграть... А ещё стока всего хорошего скоро выйдет.. Это ещё не считаю ВоВ, который постоянно улучшается и улучшается близзардами, но на который уже совсем не хватает времени... А вы говорите мало игр.. Да только на новые стар-варс и финалки я ни за что не обменяю ПК-релизы, которые всё больше и больше радуют...
 

Denzil

Гость города
#22
онлайн игры это для казуалов пффф.

CRPG некоторые бывают классные) Oblivion например)) из за него меня чуть не выгнали из универа :) :lol: :lol:
зато в JRPG есть сюжет)) и геймплей классический))
вообще на ПК играю редко да и то в портиы от бокса. сча игр мало достойных. :)
 

Sens

Гость города
#24
между прочим казуальная игра не всегда плохо. обливион - весчь, очень советую! =) хотя, морровинд попривычнее будет.. )))))) я считаю что уж совсем вдаваться в классику не стоит.. потому и не люблю платформеры.. мну больше нра когда экспериментируют с геймплеем.. а сюжет, на самом деле, есть везде, просто на него надо обращать внимание, а не прощёлкивать.. и именно в играк на ПК его, как раз таки всегда больше, и он как-то уникальнее и интереснее стандартных схем платформеров.. из консолей больше всего уважаю вий - чисто за оригинальность и первенство в их задумке.. но я лучше сделаю мощный апгрейд компьютера, чем потрачу 15к на консолину, к которой ещё надо придумывать где бы найти игры... плюс через года 3 она уже так устареет, что прийдётся брать другую за 25к (например), чтобы играть в инновационные гамы.. хотя мог бы сделать апгрейд за 10к и не париться..
вобщем всегда считал, и никогда не сменю мнения, что ПК рулит, и игры на него самые кайфовые.. единственно что жалею, что старварс форс анлишт на него не портируют, но тоже не страшно - будет время пройти масс эффект..
фухх, фсО, йа выдохся.. ))))
 

Denzil

Гость города
#25
Sens ну дык приставка для того что бы играть ))) да и средняя продолжительность приставки 5 лет =))
 

NGB

Гость города
#26
я продаю пиратки на бокс360.пока ассортимент небольшой.150-200р.стучитесь в асю 1725537
 

Pr1zrak

Житель окраин
#29
Rewrite - тебе не *цензура*???

Я могу продать\обменять диски
есть 2 лицухи в отличном состоянии GTA 4 и Fable 2 . По 2000 р за штуку. Можно поторговаться
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И Немного пираток
1) TimeShift rus;
2) Saints Row - русская версия rus ;
3) GTA 4 rus;
4) Orange Box (half life episodes) rus;
5) Lost Planet: Colonies rus;
6) Assasins creed;
7) Command And Conquer Red Alert 3;
8) CrackDown Rus озвучка ;
9) Elder Scrolls IV: Oblivion;
10) Left 4 Dead rus ;
11) Mirrors Edge rus;
12) Need for Speed: Undercover rus;
13) Fifa 2009 Rus ;

Диски 100% Совместимы с ixtreme 1.5 И естественно xtreme (Про него , я думаю уже, можно забыть) .
Пиратка от 250 р (Цены могут меняться) Могу заказать много дисков по немаленькому прайсу, ессно за свой процент На халяву напрягаться смысла нет.
Диски написаны на Verbatim DVD+R DL + рисунок соответствующий игре + обложка для коробки. Коробку можно самому купить практически в любом компьютерном магазине цена вопроса в районе 10 р - за коробку для DVD.
-------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продажей дисков как основным видом деятельности не занимаюсь, но при желании могу ченить продать. Больше интересен обмен.
Лицухи или продам или обменяю на что нить ценное -ценой от 2000 за лицуху.
Так же могу прошить Xbox360 даже с приводом LiteOn- цена вопроса 1500 р.

С предложениями можно в асю 771079 .
 

Gizzz

Житель окраин
#31
Продам Х Box 360 Elite (не прошитый)
Покупал у нас в Армавире в М Видео 19.01.2009, тоесть еще на гарантии, в комплекте все родные провода + 3 лицензионные игры:Lost Odyssey - японская РПГ в стиле Файнал Фентези(4 диска),Infinite Undiscovery - тоже японская РПГ в стиле Файнал Фентези и Battlefield 2 Modern Combat.
Жесткий диск 120Гб - на нем большое количество демо-версий популярных игр.
Хотелось бы срочно продать, продаю потому что нужны деньги чтоб оплатить кредит:D в дальнейшем куплю себе другой.
Цена вопроса 12 000р. Насчет поторговаться и по всем вопросам в ICQ 201724477 или на 89180152768, в любое время.
 

Serebrjany mir

Гость города
#32
я сам не местный, на днях приеду в Иркутск, обыскал весь инет и ком. магазины нууууу нигде нет ХВОХ 360, не подскажите где точно можно купить, а может кто знает где можно уже чипованую прошитую купить.