Где купить игры на X-Box 360???

Ship

Гость города
#1
Мой знакомый недавно обратился с таким вопросом, где купить игры на 360-й ящик? ведь у нас в городе с этим полный отстой! В треке галимые сиреневые болванки, которые работают через одну, новые игры покупаются так: покупаешь игру, и болванку, рублей эдак за 120, перекатываешь игру, только так она запускается, это вариант трека, в котором игры с их беспантовых болванок игры не пускаются ни на одном из трёх икс боксов разных версий, у моих знакомых... Причём они ещё и не хотят за такое возвращать деньги! В эско, а точнее игротеке вообще открестились от такого. А у дяди Саши, в подвале автостанции ничего нового не появляется!
Недавний диалог с ним:
-Здравствуйте! что-нибудь новое было на X-box360?
-Да, посмотри каталог
(друг смотрит каталог, и не находит там ничего...)
-Так тут всё то-же самое, что и на прошлой неделе, кроме 2-х дисков которые я купил!
-Так зачем возить новое, если их не покупают?
-А если вы не возите новое, что мне покупать?

ребят, может кто знает ещё точки, где можно купить игры на прошитую консоль?
повыходила уже куча новинок, друг заказывает их с москвы, что очень неудобно, и тоже не всегда работоспособно.
 

Denzil

Гость города
#5
в треке,в подвале около автостанции. кстати в подвале можно заказать. так же интернет на МедиаЗоне,(в частности на форумекзе) выкладывают самые свежие игры
 

Ship

Гость города
#6
спасибо! уже скачали звёздные войны, игрушка просто зашибенная, жаль, что не будет на PC, меня обойдёт стороной=(
 

Denzil

Гость города
#8
чешЫрская кошка это седьмое поколение приставок

Ship о даааа я почти её прошел)))
 

Denzil

Гость города
#10
культ ПК только в России,а в цивилизованных странах люди играют только на консолях,да и на консолях игры приянее))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
не могу с этим согласится, на консолях удобно играть только в несколько жанров такие например как драки и гонки, в третегии нормально не поигать в экшены от 1го лица тоже...постоянные мучения с аналогом это лично не по мне, сам работал продавцом этого дела...только 2е соньки продавал когда были ещё о Хбоксах слышно ничего не было =) поиграл ну ничего особенного для себя не приметил.

З.Ы. по теме!
Хочеш норм игру с хорошим переводом и качеством покупай лицензию чтобы не было мучений с пиратками, также существует просто ОГРОМНАЯ куча инет магазинов, зайди посмотри по цене и закажи 1 раз попробуй ничего страшного из этого не будет...лично я через инет аниме заказываю сколько заказывал всегда приходили диски с Афигенным качеством видео и звука, и стоящим переводом! А 1 мульт вообще занимал по 3-4 диска и по цене намного выгоднее заказывать чем покупать в томже треке неизвестно что...
 

Denzil

Гость города
#12
w1LdF1re хохо)) неет дружище,не скажи - вот в шутеры от первого лица очень даже и хорошо играть))) взять бы к примеру BLACK и Call Of Duty 3 там управление очень удобное)) кстати я и в Halo серию на паде проходил.)


Просто тут дело вкуса,кому то удобнее с мышкой,комуто аналогом.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
ну вод видиш :) каждый будет защищать и пропогандировать то что ему нравится =))
 

Ship

Гость города
#15
Сразу скажу, я заядлый PC-шник! И консоль пока в моих планах покупать нет. Мне хватает игр на компе, ибо моё ировое время сильно ограниченно. Я увлекаюсь флеш анимацией, созданием музыки, и это отнимает ещё большую часть времени от свободного. Но если бы у меня были полные карманы денег, то я купил бы консоль не задумываясь! Ибо там лучшие игры!
Вот интересно.. Если у вас такой напряг с играми.. Нах было покупать хbох?
потому как на PC дело с играми намного хуже... ни тебе нормальных эксклюзивов, ни JRPG, кроме ласт ренмант, который хз выйдет или нет. Всё выходит с опозданием, нужна куча патчей, портируемые игры почти всегда смотрятся намного хуже! X-Box360 - для тех, кто любит игры! PC же, для тех у кого мало времени на "поиграться" или просто ненависть к приставкам.

P.S. если вы вдруг вспомните про сталкера, Санитаров, или какой нить ещё эксклюзивке для PC -это исключения, на каждое исключение я назову 10 хитовых игр с консолей, которые не выходили на комп. И ещё, если вы любите стратежки, то можно купить комп у меня, за 4к, и он потянет практически любую=)
 
#20
Ship ой насмешил)) игр на PC нет))) конечно их нет, если не покупать или не скачивать их)) вот ты играл например в "не время для драконов"? Или "king's bounty"?)) про он-лайн игры вообще молчу.. Есть куча интересных игр, а уж я в этом очень привередлива.. в абы что не играю.. а на счет зрелищности.. На машине за 4к ее и не будет))