Где в городе делают кухни на заказ из плиты и недорого?

root

Администратор
Команда форума
#41
не знаю людей, которые покупают кухни в салоне, в салоне (магазине) обычно стоят кухни для примера, и всегда такая мебель делается на заказ.

не знаю идиотов, которые покупали готовое, а потом допиливали B) это нонсенс! B)

хотя раньше, да, покупали, ну это еще в СССP, тогда нельзя было отличаться .. надо как у всех! :D
 

Настик

Житель окраин
#42
не знаю людей, которые покупают кухни в салоне, в салоне (магазине) обычно стоят кухни для примера, и всегда такая мебель делается на заказ.

не знаю идиотов, которые покупали готовое, а потом допиливали B) это нонсенс! B)

хотя раньше, да, покупали, ну это еще в СССP, тогда нельзя было отличаться .. надо как у всех! :D

Лично я этих идиотов не знаю, но у мужа на днях был заказ: они приехали, замерили, просчитали, показали эскиз, в итоге эти люди поехали и купили готовую. Не понравилось одно - надо ждать. И это наверняка не одни такие.
 

Pagan

Житель окраин
#43
нам тоже сказали месяц ждать долговато конечно ну если учесть что в одно комнате не прибит плинут уже как год то это мелочи
 

Nikolos80

Известный деятель города
#46
Люди, заказывайте корпусную мебель!
Гы Гы на той недели купил диван "титаник" за 6400 и шкаф на 2,1*1,20 в гар маре за 5400 или у вас диван и шкаф был бы дешевле?
Ну то что лучше наверняка хрена там делать тот шкафчик.
 

Jump

Житель города
#47
В теле нашел:

+79184506585 - Дима Мебель : )

Цены и качество Вас очень порадуют. Многих порадовали. Нас тоже ... Вы не исключение.
 

Настик

Житель окраин
#48
Гы Гы на той недели купил диван "титаник" за 6400 и шкаф на 2,1*1,20 в гар маре за 5400 или у вас диван и шкаф был бы дешевле?
Ну то что лучше наверняка хрена там делать тот шкафчик.

Коль, я думаю ты уже должен был понять, что и цены были бы дешевле и качество на много лучше. У нас тоже Дима есть, только номер 8-918-336-03-00
 

Pagan

Житель окраин
#49
заказал в экране что понравиль все очень добротно сделано, вообщем поставили я очень доволен