Где в городе делают кухни на заказ из плиты и недорого?

Anderson

Известный деятель города
#4
Это рядом с бывшим ДК АПЗ, ныне куб гу, по комсомольской. Мебельный магазин. Есть конечно вариант ещё подешевле, за 10-20 тысяч обойдётся вся кухня. Эт магазин напротив башни на черёмушках, по новороссийской.
 

taliban

Житель города
#5
Ну я бы не сказал, что в максидоме очень дешево. Средне так. Хотя может сейчас подешевело, раньше один из самых дорогих был, но и качество было нормальное.
Я заказывал кухню по Мира-Халтурина на 2 этаже. Года 3 назад. Обошлась в 60 тыс с вытяжкой и раковиной. Сделали очень некачественно. Через 2 месяца повело столешницу, из-за того, что непромазали силиконом плинтус. Пришлось все самому разбирать и промазывать. Также в течении 3-х лет эксплуатации всплывало куча косяков и до сих пор всплывают.
А вообще в Армавире нормальную мебель нигде не делают. У меня дома почти вся мебель на заказ (кроме прихожки). Недавно заказывал по мелочи 3 шкафа, стол и т.п. на заказ. Обошел около 10-ти мебельных фирмочек где делают на заказ мебель. В одной заказал - сделали фигню. В итоге вышел на частного мастера, сделал довольно таки неплохо.
А та, которая сейчас стоит в доме мебель, почти везде есть косяки. И максидомовская в том числе. Единственное они мне стол рабочий сделали хорошо, в нем еще ничего не ломалось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кухню хорошо, но не сказал бы что недорого, сделали по Мира на 1 вокзале, бывший магазин Березка.
 

Pagan

Житель окраин
#7
Да точно надо еще в березку зайти давно туда заходиле понравился выбор да и цены были на плиту нормальная

Ну я бы не сказал, что в максидоме очень дешево. Средне так. Хотя может сейчас подешевело, раньше один из самых дорогих был, но и качество было нормальное.
Я заказывал кухню по Мира-Халтурина на 2 этаже. Года 3 назад. Обошлась в 60 тыс с вытяжкой и раковиной. Сделали очень некачественно. Через 2 месяца повело столешницу, из-за того, что непромазали силиконом плинтус. Пришлось все самому разбирать и промазывать. Также в течении 3-х лет эксплуатации всплывало куча косяков и до сих пор всплывают.
А вообще в Армавире нормальную мебель нигде не делают. У меня дома почти вся мебель на заказ (кроме прихожки). Недавно заказывал по мелочи 3 шкафа, стол и т.п. на заказ. Обошел около 10-ти мебельных фирмочек где делают на заказ мебель. В одной заказал - сделали фигню. В итоге вышел на частного мастера, сделал довольно таки неплохо.
А та, которая сейчас стоит в доме мебель, почти везде есть косяки. И максидомовская в том числе. Единственное они мне стол рабочий сделали хорошо, в нем еще ничего не ломалось.
Делал кровать из массива ясиня у мужичка что в торговом центре (под урицким мотстом который прям рядом с релсами забыл как он называеться) остался доволен почти год уже спим с деревом все нормально ничего не скрипит вообшем полный респект, хочу вот как разбогатем чуток, заказать там тумбочки и обеденый стол у него из дуба козырный стоит.
 

Настик

Житель окраин
#8
У меня знакомые делают кухни на заказ, быстро, хорошо и не дорого. Многие друзья делали у них,- понравилось! Да и сама у них заказывала тумбу под ТВ, журнальный столик, обувницу и шкаф-купе. Качество супер! Не пожалеешь!

Вот их объявление http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=17820
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
У меня знакомые делают кухни на заказ, быстро, хорошо и не дорого. Многие друзья делали у них,- понравилось! Да и сама у них заказывала тумбу под ТВ, журнальный столик, обувницу и шкаф-купе. Качество супер! Не пожалеешь!

Вот их объявление http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=17820
тумба под тв по моему должна быть из стекла....
 

Sergey3

Гость города
#10
максидом дерьмо
заказывал тумбу под аквариум
остался недоволен!!!
обговаривали ножки на резьбе металл под регулировку уровня
поставили обычные ножки пластик как на кухонных гарнитурах.
да и ставили их походу не с первого раза попадали, 2 места от шурупов со сколами двп, кривые мастера там или пьяные я хз.
да и делали эту тумбу около месяца
хотя обговаривали 2 недели срок.
 

taliban

Житель города
#11
Кстати со сроками везде беда. Еще нигде мне ничего не сделали точно в срок! Везде на 1-2 недели, а то и на месяц (как с кухней) позже. Мне конечно это не критично, но неприятно как-то.
 

Настик

Житель окраин
#12
тумба под тв по моему должна быть из стекла....
Они со стеклом тоже работают, и шкафы-купе зеркальные делают. Чуть позже выложу фото.
Ребята работают не только по Армавиру, есть заказы и в Краснодаре, и на побережье... :)

максидом дерьмо
заказывал тумбу под аквариум
остался недоволен!!!
обговаривали ножки на резьбе металл под регулировку уровня
поставили обычные ножки пластик как на кухонных гарнитурах.
да и ставили их походу не с первого раза попадали, 2 места от шурупов со сколами двп, кривые мастера там или пьяные я хз.
да и делали эту тумбу около месяца
хотя обговаривали 2 недели срок.
Если ты заказывал мебель в фирменном магазине, то надо было с них денег снять и за ножки и за лишние отверстия в мебели! Нормальная фирма всегда следит за качеством. Да и сроки они соблюдать должны...

Это рядом с бывшим ДК АПЗ, ныне куб гу, по комсомольской. Мебельный магазин. Есть конечно вариант ещё подешевле, за 10-20 тысяч обойдётся вся кухня. Эт магазин напротив башни на черёмушках, по новороссийской.
Конечно заманчиво за 10-15 тыщ всю кухню (конечно, если тебе не одну тумбочку ставить и один шкафчик, а кухня погонных метров так четыре-пять), но тебе её сделают наипоршивейшим образом в том плане что это будет самый худший материал, фурнитура самая поршивая. И многие сшивы не силиконят (экономят)! И поэтому кухоньки наши вздуваются от влаги и с ними уже ничего не сделаешь.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#13
Вот фотка моей кухни делали мастера те что говорит Настик
Пока косяков не нашел.
Обошлась 30 т.р. мойка, рейленги и др. с икеи покупалось отдельно.
По длине она 3,5метра
Особенно нравиться структурированный пластик и окантовка алюминием.

Кстати продаю мойку с сифоном за 950р.
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtop...%EC%EE%E9%EA%E0
 

Pagan

Житель окраин
#14
У меня знакомые делают кухни на заказ, быстро, хорошо и не дорого. Многие друзья делали у них,- понравилось! Да и сама у них заказывала тумбу под ТВ, журнальный столик, обувницу и шкаф-купе. Качество супер! Не пожалеешь!

Вот их объявление http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=17820
А с ними свзяаться можно тока по телефону или у них есть магазин что бы прити посмотреть обсудить ?
 

Настик

Житель окраин
#16
А с ними свзяаться можно тока по телефону или у них есть магазин что бы прити посмотреть обсудить ?
Есть цех, магазин пока в проекте, т.к. и так хватает заказов. У них есть фото, можем проехать по клиентам - посмотрите "в живую".
 

Pagan

Житель окраин
#17
Ну вообшем заказали обмершика в экране цены такиже как и по городу 11/м за пластик ну что понравилась все что стояло на витрни добротно очень сделано и всю фурнитуру и пластик да вообше все можно у них выбрать сразу в магазине, правдо делают долговато месяц сказали ну посмотрим что теперь будет )))
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Если не понравится мастер от Настик, я напишу телефон, который делал нам..
p.s. фото у николоса, ну как бы я разочарован :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
#19
Какой кошмар эта кухня на фотке!
А что ,ИКЕЯ есть поблизости? Там сам себе намоделируешь что хочешь и недорого.
 

Настик

Житель окраин
#20
Какой кошмар эта кухня на фотке!
А что ,ИКЕЯ есть поблизости? Там сам себе намоделируешь что хочешь и недорого.
Кухня смотрится очень хорошо. Это фото плохое. если хотите посмотреть их работы, созвонитесь и вам всё покажут. Поверьте у нас в городе за такие суммы с таким качеством делают только они.