Где вы одеваетесь???

Afanaseva

Гость города
#21
Originally posted by Wartan
Koshka
Ты же именно для хачиков свою внешность ярковыделяешь.....иначе ты бы об этом так ярко не высказывалась...пристают к ней видители, и будем приставать, пока еще на тебя смотреть можно, куда ты от нас денешься!
Ну зачем же одеваться для вас...Как будто мужчин больше нету кроме вас в городе Армавире...А ярко высказываюсь потому что уже надоели приставания %) Хоть одень мешок и не красся вообще...
КОШКА СДОХЛА ХВОСТ ОБЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!
И вовсе не оригинальный у тебя юмор!!!!!!!
Если ты хотела нас чем-то задеть, поверь, у тебя это не получилось
И мысли задевать не было...мне-то что!!! И налетели тут на меня сразу...гыг!
 

Wartan

Гость города
#22
kavkazetz
Руссо туристо, что ты все время свои сообщения редактируешь?
И что ты там на все рыло........?
ИНДЕЕЦ ТЫ НЕВОСПИТАННЫЙ, А НЕ КАВКАЗЕЦ!
 

kavkazetz

Гость города
#23
Wartan персональное посмотри, входящие....
И что б никаких индейцев мне тут не было!!!
Прояви сознательность.....
 

Максимум

Легенда города
#24
Такое впечатление, что вы - выходцы из "Шатла"... (никоим образом не комплимент)... как вам шатловский прикид?...)
 

Мух

Гость города
#25
Максимум ех, хороший магазтн был на Романтике "Сити" кажись обзывался... Девушки хорошие, одежда хорошая... Зачем закрыли?:320:
 

Afanaseva

Гость города
#26
Девушки тама хамло...вообще одежда некачественная...и вообще...лучше пусть шить научатся нормально... :)
отписалась...гыг )
 

Мух

Гость города
#27
Koshka не надо... я штанишки, купленные там до сих пор ношу и состояни отличное!!! качество шмоток там было отличное!:)
 

Mulya

ЦарЫца
#28
А я помню там парень работал..... но уж больно странно он сам одевался....да и разговарил.....и манеры и жесты ....вообщем...не стандартный он был.... может помнит кто?
 

gadyuka

Гость города
#29
Ага, как то заходила в этот магазин и напаролась на того милого во всех отношениях паренька.. до сих пор привожу в пример знакомым его вкус и цветовые пристрастия :))
а "сити" на самом деле был отличный магазин, вот только в городе Армавире так мало кто считал, поэтому за неимением покупателей одежду раскидали по всяческих "итальянским "бутикам" " и поставили крестик на славном магазине..
Я одеваюсь там где мне что то понравилось.. и разницы в том бутик это или переход для меня нет
 

Afanaseva

Гость города
#30
Вообще нет никакой разницы где одеваться, главное чтоб нравилось и одежда была более-менее качественна...имхо
 

Wartan

Гость города
#31
kavkazetz
Посмотрел, там ничего нет...

"И что б никаких индейцев мне тут не было!!!"
Это ты себе скажи, умник!!!
 

JouS

Житель города
#32
В Армавире я покупаю одежду в магазине "Island" и в отделе одежды магазина "Талисман", но стараюсь, конечно, съездить в Краснодар...
 

kavkazetz

Гость города
#33
Originally posted by Wartan
kavkazetz
Посмотрел, там ничего нет...

"И что б никаких индейцев мне тут не было!!!"
Это ты себе скажи, умник!!!
Wartan, я убрал свои некорректные высказывания, и не думаю, что стоит развязывать полемику на форуме в данном разделе. Я просто жду ответного хода. Без хитростных амбиций, по-мужски - оба, поступим гуманно по отношению друг к другу. Если есть какие либо вопросы, напиши в личку письмо, я думаю все решаемо....
 

Максимум

Легенда города
#34
Мух
"Мания" он для начала назывался... одни очочки солнцезащитные 3 т. р. стоили... да ничем собственно говоря, от 150-рублевых не отличались... вещи да, были хорошие, единичные (для меня это главное)...не инкубаторовские... да таких людей, способных выкинуть большие деньги на одежду - раз ..два..и обчелся..
 

kavkazetz

Гость города
#35
Максимум
Так поэтому зачастую и отличаются бутики от простого рынка тем, что пытаются продать дешевые по своей сути вещи дорого. Определенного рода имидж. Или искусство продавать.
 

Максимум

Легенда города
#36
kavkazetz
дело в том, что люди, у которых есть средства (то бишь нал) никогда не купят вещь на рынке, они там и не появятся...только в бутике... пусть даже стоит она в 20 раз дороже, чем та же шмотка рядом в палатке.. согласна... имидж, не более... одно время, будучи в Лос-Анджелесе, наблюдала внешний вид звезд шоу-бизнеса... неприметные брюки, шорты, маечки, но купленные в том же бутике на Айленде...хотя грошь им (вещам) цена в обед...
 

kavkazetz

Гость города
#37
Да, целиком и полностью согласен, просто у людей с имиджем звездным свои мульки. Например прийти на сборище выдающихся личностей в какой-нибудь тряпке и с упоением рассказывать. что отдали за нее уйму денег.
Хотя если посмотреть на многих голливудских звезд, в основном берут шмотки напрокат, и драгоценности. Действительно, нафиг покупать - по дому ходить что-ли.....
С тем, что пишешь про Штаты согласен так же. Судя по тому, что говоришь, была там.... Это интересно, поделиться опытом. Я в США переводчиком был, когда попал туда в первый раз, много интересных вещей видел, а некоторые только теперь начинаешь понимать. Впрочем как и в нашем разговоре о тряпках для випов....
 

Максимум

Легенда города
#38
такое впечатление, что я на исповеди была...правду я скажу али нет... мне смысла нет врать..здесь? к чему? перед кем?... я вас умоляю!...)
была, была...и не только там... как говорится, у богатых свои причуды... тряпка ли, авто ли... даже еда (вплоть до мелочей и средств гигиены)
 

kavkazetz

Гость города
#39
Да что ж ты так. По-моему это простые вещи и сейчас этим никого не удивишь. Мне честно говоря, Европа нравится.... Но, к сожалению я там не был......
 

Максимум

Легенда города
#40
я бы даже сказала - элементарные вещи... в то время (лет эдак 5 назад) удивишь...еще и как... но дело собственно говоря не в этом... что тогда, что сейчас - менталитет у людей остается неизменным... разные миры и только, но прихоти у людей, живущих в достатке, схожи..
мне, кстати, тоже Европа нравится...