Где вы одеваетесь???

Afanaseva

Гость города
#2
Дично я одеваюсь где попало, главное чтоб мне нравилась одежда...Будь это рынок центральный или бутик, мне по фигу...
 

Юлька

Гость города
#3
Одежду езжу покупать одна.... поэтому на рынки ездить боюсь.....
Да.... и пока денег хватает в бутиках одеваться)))

Люблю Betty Barclay, Max Mara, Jenifer, Sash и Кувыр-com....раньше любила naf-naf.... теперь не нравиться....
 

Afanaseva

Гость города
#4
Юлька Богатенькая Буратина :D
Шутька...
А почему на рынке покупать боишься? Или у вас на рынках опаснее чем у нас? :)
 

Юлька

Гость города
#5
кош.... мне очень стыдно, я понимаю, что неа рынке все тоже самое что и в бутиках... по рынкам ходить боюсь...потому что... у меня сестру 2 раза обворовывали.........
 

Afanaseva

Гость города
#6
Юлька Аааа ну есть такое :)
Но вообще нужно стараться наблюдать за людьми и видить вора со стороны (по ним видно)...и стараться избегать...Если ты видишь что за тобой идёт кто-то, то просто залошить его...Потеряться в толпе...А ещё лучше идти с подругой
 

Юлька

Гость города
#7
меня друг мой(он юрист) называет "Потенциальной жертвой" ....

я идууу......ни на кого не смотрю...у меня мысли просто когда я одеждк покупаю немного другие...... да и на рынке была только один раз.....
У нас просто все рынки одни хачики держат, страшно((((
А у меня тем более вся одежда кислотных цветов(((
 

Afanaseva

Гость города
#8
Фырк! Как в Москве жить-то :) Бррр...
Могу утешить- хачиков у нас не меньше, наш город они даже считают своим :D
А насчёт того что ты "потенциальная жертва", то это легко исправить...Просто учись быть повнимательнее... У меня у самой с хачиками постоянные проблемы из-за внешнего ярковыделяющегося вида, пристают жутко :D
 

Юлька

Гость города
#9
не.... от них отмахиваться умею..... и отпор давать....но........высокое самомнение...о себе.......
Я их реально боюсь....крови-то горячие... убить-то смогут запросто...изнасиловать...
По сводкам-то изнасилований 89% приходиться на них...
У меня и знакомые есть тоже нерусские.... но их не много..... бывают и исключения....
 

Afanaseva

Гость города
#10
Тогда лучше их всё же избегать, а рынка без хачиков наверное щас в нашем мире не бывает :)
 

Мух

Гость города
#16
началось в деревне утро, ща вылезут местные модницы : "Да мы чисто по бутикам" (а в Армавире есть бутики??????????? 8o), потом их обломают, одеваться в "бутиках" станет попсой и все резко стануть признаваться, что одеваются на рынке у "Трёх ашотов":)
сам стараюсь покупать вещи пореже, но покачественне, обычно одеваюсь на краснодарском рынке или в краснодарских же магазинах, хотя последнее из обуви покупал на рынке в армавире у прикольного мужичка:)
 
&

<Баджо>

Guest
#17
Я чувствую что я здесь лишний! Здесь и сейчас противостояние двух флудеров....

Но всё же я рискну выскказатся! Мне по...рен где одеватся, но почти... только не около туалета! Кстати я больше люблю раздеватся и раздевать, чем одеватся!
 

Максимум

Легенда города
#18
ага.. на Вешняках... м-да...там выбор действительно получше и покачественнее... ну а если реально - Ростов-папа
 

Wartan

Гость города
#19
Koshka
Ты же именно для хачиков свою внешность ярковыделяешь.....иначе ты бы об этом так ярко не высказывалась...пристают к ней видители, и будем приставать, пока еще на тебя смотреть можно, куда ты от нас денешься!

А одеваюсь я в магазинах, а в каких, в целях рекламы говорить не буду.
Зашел понимаешь, выбрал неспеша (работает кондиционер), померил....непонравилось....померил ще раз, и так далее, культурный процесс понимаешь, не то что на рынке среди туалетов и пирожков, уже молчу про хачиков-насильников!
 

DOKOLE!!

Гость города
#20
КОШКА СДОХЛА ХВОСТ ОБЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!
И вовсе не оригинальный у тебя юмор!!!!!!!
Если ты хотела нас чем-то задеть, поверь, у тебя это не получилось