ГАРЕМ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doberman

Гость города
#21
Гарем чистый даунизм , с жиру беситься. Хватит одной помоему , впринципе не знаю как прекрасной половине может им чем больше тем лучше , а мужику нормальному за глаза хватает одной , с её проблемами , вниманием , ласками и прочей хренью .
Тут бывает от одной проблем как от целого гарема или даже двух .
 

boy_friend

Гость города
#22
С_ГОРЕМ...

Да, ребя... "Черно-белые сны" - это хорошо... Но иногда. Darkness а вы уверены, что у ВАС силенок хватит. Я не думаю, что много "хорошо" - еще лучше. Скорее наоборот. Все равно, от кого то будет воротить, а кто-то будет желанным. Хотя со временем расстановка сил может и поменяться. Другое дело, когда одновременно... (я пошутил, но в каждой шутке есть доля шутки...) :)
 

Золотце

Гость города
#27
DOMINATOR
Это с кем же с одной??? С рукой что ли? а ты её вазелинчиком попробуй намажь, говорят помогает!

niger
а по тебе прямо гарем плачет, и каждая кричит "выбери меня, выбери меня!"... и в этот момент ты просыпаешься весь мокрый... упс...
 

gadyuka

Гость города
#28
Ой Машенька какие мы стали не вежливые и противные, чтож это вас так поменяло?
 

gadyuka

Гость города
#29
Я полностью согласна с большинством! Один единственный. Тем более он у меня до ужаса ревнивый!
 

Shaggi

Гость города
#30
ну а я не знаю что лучше одна или герем,одна может надоесть,да и много жён тоже плохо,много расходов,так что лучше быть одному,или с одной,но такой,что никогда не надоела,жили в мире и согласие (...в этом моменте все плачут)...;( ;( ;(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Одна и только одна !!! До поры до времени были гульки девки и т.д (девчонки простите за прямоту ...)
А теперь для нее хоть звезду с неба хоть всю жизнь на шее возить (за базар отвечаю ...) Все что угодно только чтобы она была всегда рядом !!! так вот бывает ...
 

DOMINATOR

Гость города
#33
Золотце, ты чего? Вазелином мажут при анальном сексе, а не при онанизме... гы гы гы! Ну ты даёшь блин! Ерунду напишешь и гордишься! Ха! Мля! попробуй читать то, что написала!!! Ха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.