ГАРЕМ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadalinka

Житель окраин
#1
Ну-ка расскажите, кто хотел бы иметь десять жен, а кто хотел бы иметь столько же мужей и для чего? А может все таки одну и единственную? Поделитесь мнением.
 
З

золотая рыбка с полосками

Guest
#2
Tadalinka

Добрый вечер! Гарем дело серьезное. Ты же пономаеш. Нужно везде успеть вовремя. И чтоб всем было хорошо. Наверно не получается ... Не обижайся.
 

Tadalinka

Житель окраин
#3
золотая рыбка с полосками

Плохо стараетесь. А может что-то делаете не так? Есть три вещи безвозвратные:
1. Выпущенная стрела
2. Сказанное слово
3. Прошедшие дни

Подумайте над этим, плиззззззззззз
 
З

золотая рыбка с полосками

Guest
#4
Tadalinka

Только этим и осталось заниматься. Все остальное уже сделал. Пока.
 

kamikaDze

Житель города
#6
Не, мне гарем нафиг не нужен, одну красавицу жену...и без детей. Я пока не могу растрачивать всю свою любовь на кого то еще кроме моей любимой!
 

Darkness

Гость города
#7
2 Камикадзе: да... слабовато-слабовато. мало этой любви наверное. хоть любимой хватает? или осечки мучают? не обижайся просто задело меня это.

хочу гарем из трех человек. сейчас из трех. просто вокруг(образно говоря) три прекрасных парня, один - лапочка, второй - стальной, третий - зажигалка... слепить бы их, хотя - нет, не хочу совершенство, хочу маленький гаремчик:-)))))))))
 

Tadalinka

Житель окраин
#8
Да гарем штука серьезная, нужно же так подстраиваться под всех, чтобы никто в обиде не был... ой не знаю, не знаю. Лучше наверное одного мужа, чтобы он был единственным твоим мужчиной. и чтобы ты для него была единственной женщиной. Конкуренции конечно я не потерплю. Хотя кому как...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
что касается меня, то я б не хотел иметь никакого гарема...
что для счастья нада, одну и саму единственную :) (дети не отклоняются как в вышеописанном постинге...) лучше я направлю одной девушки всю свою так сказать амур :) чем разделять её между несколькими особами! :)
 

Максимум

Легенда города
#16
kamikaDze, ну - ка представь около себя 3 - 4 девушек. Каждая из них требует подарков, одежды, внимания. Это не говоря уж о ночи любви!!!!! Силенок то хватит??? А денежек??? А терпения????
 

Tadalinka

Житель окраин
#17
Dark_Avenger

Очень интересный ты человек! Значит жена тебе не нужна. Семья тоже - к черту! А как же дети? А потомки? Которые будут продолжать твой род, твою фамилию?
 

Darkness

Гость города
#18
Tadalinka: хочу немного оправдать Дарка(эх... тезка, он и есть...). ему сейчас не так много лет... молодость еще играет... на кой черт спрашивается сейчас жена... ну женится - что дальше? будет продолжать встречаться с другими молодыми девушками, пить с друзьями... а она - сидеть да ждать(даже если сначала он будет рад видеть ее в своем круге, потом надоест). ребенок... и его пошлет молодой папаша, хотя сначала тяпнет за рождение... и разбежится сия пара. пусть лучше сначала нагуляется, остынет... повзрослеет, тогда сам задумается о продолжение рода. а так и себе нервы измотает и девушке жизнь может испортить... мужикам, оно и в пятьдесят жениться не поздно... главное чтобы женитьба приносила не повод выпить, а мечты о будущем...
 

JouS

Житель города
#19
DOMINATOR
Вот то что ты делаешь с одной девушкой, будешь делать и с тремя-четырмя! ...хотя, нет, неудачный пример... :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.