В какую школу отдать ребенка в Армавире ?

absent

Известный деятель города
если есть возможность отдать в 1 школу, то конечно туда отдать.
вроде еще на Родине более менее школа, забыл как называется 4 или 18 ? не помню точно...
Хотя, я не знаю всей ситуации, некоторые богатые люди специально отдают в самые отсталые школы, чтобы ребенок вырос среди народа, лапал одноклассниц на переменах, травку курил после уроков.
Одним словом, чтобы с первого класса знал о чаяниях простого народа.
Какое-то время 11 была хорошая, потом стала 18. А вот 15 считалась отсталой, отдавали племянника с опаской, а на деле школа очень хорошая. Чего все рвутся в "илитные школы"...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
привет всем!!!!
Почитала тут ваши споры по поводу школы - отдавайте туда, куда нравится.
Все равно мнения мнениями, а за вами конечное решение.
Один мудрец сказал, что в споре рождается истина.
Это форум, почитайте, что значит это слово.
А люди, что участвуют в обсуждении, однозначно отдадут детей , так что можно было не блистать)))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
То есть во всех школах кроме 1-й и 18-й учится будущее быдло и тупые наркоманы.
 
Забавная тема )))))
Бывшие школьники пиписьками меряются ))) в какой школе их имели круче ))))
В ЛЮБОЙ школе есть шлак и бриллианты. От ребенка, от родителей и только потом от школы и от учителя зависит что в итоге получится из гражданина.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Всегда отдавали в школу которая максимально близка к месту проживания, а теперь целую тему подняли. Лучший садик, лучшая школа это наверное чисто Армавирская тема т.к. не представляю как в Москве добираться ученику в другой район где якобы историю преподают глубже. В конце концов весь этот рейтинг школ по Армавиру, личное мнение 2-х десятков родителей которые овладели интернетом.)
 
Всегда отдавали в школу которая максимально близка к месту проживания, а теперь целую тему подняли. Лучший садик, лучшая школа это наверное чисто Армавирская тема т.к. не представляю как в Москве добираться ученику в другой район где якобы историю преподают глубже. В конце концов весь этот рейтинг школ по Армавиру, личное мнение 2-х десятков родителей которые овладели интернетом.)
И в Москве и в Краснодаре ездят и школу, с математическим уклоном, с углубленным изучением английского, которая считается более сильной.
Конечно, более сильная школа это только один из факторов, у меня есть знакомый, которые окончил слабую школу, но это не помешало ему открыть свой бизнес, в конце концов можно посчитать сколько будет 20% от 200 и на калькуляторе, да и Excel сейчас в любом компьютере, или другой знакомой не помешало многие годы работать в администрации, притом что она делала 2 ошибки в простом слове. Сейчас Word есть, он ошибки подчеркивает и отмечает как правильно нужно написать. :ha:
Другой вопрос, зачем они отсидели в школе 9 классов, если их не научили простейшим вещам?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
возят, возят в Москве в желаемые школы) и из Москвы в закрытые частные и в Москву из котеджных поселков и по Москве в гимназии и с уклоном)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
возят, возят в Москве в желаемые школы) и из Москвы в закрытые частные и в Москву из котеджных поселков и по Москве в гимназии и с уклоном)
Что тут можно написать, что в Москве тоже чокнутых много.) Бабушки тоже на троллейбусе чуть свет едут в центр за "хлебушком" дескать тут вкуснее. Сарафанный рейтинг ни кто не отменял.
 
Что тут можно написать, что в Москве тоже чокнутых много.) Бабушки тоже на троллейбусе чуть свет едут в центр за "хлебушком" дескать тут вкуснее. Сарафанный рейтинг ни кто не отменял.
Причем здесь бабушки? Вон у меня сын знакомой учится в Краснодаре в школе с углубленным изучением английского, конечно со знанием иностранного языка проще найти работу приличную. :ha:
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Причем здесь бабушки? Вон у меня сын знакомой учится в Краснодаре в школе с углубленным изучением английского, конечно со знанием иностранного языка проще найти работу приличную. :ha:
Прям так и написано "в этой средней школе углублённое знание английского языка!" и выдают специальные учебники в которых на 10 страниц больше.
 
Прям так и написано "в этой средней школе углублённое знание английского языка!" и выдают специальные учебники в которых на 10 страниц больше.
не уточнял какие именно у них учебники. Наверное больше уроков английского и они с первых классов начинаются, я не особо интересовался.
 

Алианка

Житель окраин
Один мудрец сказал, что в споре рождается истина.
Это форум, почитайте, что значит это слово.
А люди, что участвуют в обсуждении, однозначно отдадут детей , так что можно было не блистать)))
А я и не претендовала на самое лучшее сообщение в этой теме.
Просто сколько можно уже говорить про одно и тоже.
Извечный вопрос - какая школа лучше?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера на родительском собрании "одной хорошей школы" классные руководители заявили,что тем детям которые имеют 4 и 5 в годовых оценках,могут "подтянуть" до всех 5 в аттестате))) всего пол ляма и ваш ребенок золотой медалист!
Сказали громко и в открытую на 2 собраниях.
И что то мне подсказывает,что никого не накажут,а "самая лучшая школа" в этом году отметиться небывалым количеством медалистов)
 

Рыжуля

Житель города
Вчера на родительском собрании "одной хорошей школы" классные руководители заявили,что тем детям которые имеют 4 и 5 в годовых оценках,могут "подтянуть" до всех 5 в аттестате))) всего пол ляма и ваш ребенок золотой медалист!
Сказали громко и в открытую на 2 собраниях.
И что то мне подсказывает,что никого не накажут,а "самая лучшая школа" в этом году отметиться небывалым количеством медалистов)
Егэ тоже сами за учеников сдадут?
Смысл платить в школе, если проще и дешевле оплатить репетиторов и подготовиться к егэ? При поступлении никто не смотрит особо в аттестат, смотрят на балл егэ. Конечно, сомнительно,если у троечника будет 300баллов, но между 4и 5 и всеми пять, разницы особой нет..