В.В. Путин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KrosH

Житель города
#5
Stasia408
Владимир Путин не бъёт в баклуши,
Он чистит зубы и моет уши)))

Владимир Путин - чувак нормальный,
Вполне красивый и сексуальный)))

Он террористов в сортире мочит,
Не чешит яйца и хрен не дрочит...

вот...)))
 

NeRoN_Best

Гость города
#6
Stasia408
Не знаю, о чём остальные, а я про Путина скажу, что он просто возвращает 30-е годы, когда каждый боялся лишнее слово сказать. Свободы слова уже почти нет. Так что для России армагеддон уже наступил в лице В.В. Путина ^_^
 

Tod

Житель окраин
#7
NeRoN_Best ТЫ че мелиш В.В.Путин мужык реальный.
А те че лутше с камунякоами жилось.
 
C

Carrie

Guest
#8
Если б он наступил вы б тут стишки не писали бы и чушь не несли,а валили лобзиком лес..(хотя по малолетству может снисхождение было б)...или светились бы в темноте...
 

NeRoN_Best

Гость города
#9
КАМУНЯКИ УРОДЫ! А Путин и его ФСБ-шная шайка еще хуже! Почему у нас в стране нефти и газа больше чем у всех в 10 раз, а средняя зарплата по России (не по Москве - это вобще можно считать другая страна) 5 т.р. А минимальный оклад 700р.?
 
S

*Stasia*

Guest
#10
Tod Только аккуратнее,чтобы тебя совсем не забанили!
KrosH Кто такая Катриэль???
 

509

Гость города
#13
Tod, можно подумать, что тебе с "камунякоами" довелось пожить.
NeRoN_Best, кто тебе сказал, что у нас нефти и газа больше, чем у всех? У той же Колумбии (где правит, кстати, жутко тоталитарный Уго Чавес) этого добра поболе чем у нас будет. Не говоря уж про Саудовскую Аравию, Кувейт и Эмираты.
Что же касается президента, то я не вижу реальных полезных для России дел в его исполнении. А что до его "тоталитарности" - так это все трёп один. Его режиму до тоталитарного, как отсюда до Шанхая пешком.
И вообще, ребята, большинству из вас на этой теме по 18-20 лет, а вы рассуждаете об "ужасах коммуняк". Меньше смотрите по телевизору выступления В. Новодворской. Это до добра еще никого не довело.
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
509 Да уж, такое впечатление что тут сидят те кого очень сильно обижали при коммунистах, а теперь вот еще Путин не дает рта открыть, ходят по улицам и только и оглядываются чтобы их черный воронок не забрал... "Каждый народ заслуживает такого правителя которого он имеет", этого пока что еще никто не опроверг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Он рулит?
Я не уверен что это действительно он, и вообще я лично не знаком с ним... чтобы давать оценки...

Лично я вижу и хорошее и плохое...Но в целом все же политика слишком жесткая для людей жаждущих и начинающих, и слишком халявная, для тех кто уже заимел бизнес...тем более крупный, и для олигархов вообще...даже слов нет... "все раком перед ними".


Нужно искать середину, чтобы и молодой человек мог "показать себя и себе" ... начать любой бизнес, и хоть чего то добиться... в теперешнем положении, нужен слишком большой начальный капитал...

Это ведет к застою.... Я бы на его месте ужесточил ситуацию для олигархов и крупных воротил, и дал бы соц. гарантии и субсидии бедным, но талантливым...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Nic
чтобы молодой человек мог "показать себя и себе" ... начать любой бизнес, и хоть чего то добиться... и дал бы соц. гарантии и субсидии бедным, но талантливым...
Nic, ты хоть раз был в налоговой, а тем более в кабинете у вымогателя какого нибудь? Можешь не отвечать ... НЕТ
Nic, ты хоть раз снял очки и зашёл в администрацию и хорошим деловым предложением, в поисках арендуемой площади или поисках компромиса между своим интересом и интересом "налогоплательщиков"? Можешь не отвечать ... НЕТ
Nic, ты кроме кабинета ректора АЛУ или их бухгалтерии ударил "палей о палец"?

Бедные и талантливые получают поддержку, но вот жаль ты им ничем помочь не можешь сейчас и ища работу на двацатку и не сможешь помочь дальше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Mitya
Можешь базарить дальше... Все что ты сказал - полная чушь.
А я знаю, что талантливые теперь и высшее образование заканчивают на тройки, так как без взятки тебя просто не слушают (это если вообше им удается поступить и продержаться).

"Ударил палей о палец", - если все мерять деньгами, то я вообще ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.