В Армавире установлен Бэби-Бокс

#21
[quote name='Floret' post='502357']
Женщины, бросающие своих детей, убивающие и позволяющие убивать их, лучше бы вас не было на этом свете, лучше бы вы никогда не рождались. Надеюсь, когда нибудь от этого вам будет так больно, что вы не сможете жить.
[/quote]
Знаешь, я когда прочитала про это, тоже хотела сказать пару ласковых в адрес матери... Но потом подумала, что от моих слов будет ни холодно, ни жарко, и лучше я пойду и лишний раз обниму Риту... Вместо того, чтобы исходить на эмоции к людям, которым на них наплевать, лучше дарить тепло и любовь своим детям..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1334062619' post='502361']
Знаешь, я когда прочитала про это, тоже хотела сказать пару ласковых в адрес матери... Но потом подумала, что от моих слов будет ни холодно, ни жарко, и лучше я пойду и лишний раз обниму Риту... Вместо того, чтобы исходить на эмоции к людям, которым на них наплевать, лучше дарить тепло и любовь своим детям..
[/quote]

Своих деток мы любим всегда, не смотря ни на что... но как помочь тем деткам, родители которых не способны подарить им не то что любовь, а сострадание и... жизнь?
Хоть убейте меня, но мой мозг отказывается понимать, как женщина, которая 9 месяцев носит ребенка у себя под сердцем, слышит стук его сердечка, чувствует его шевеления, потом жестоко и по-скотски выбрасывает его под куст или на помойку? Что эти женщины чувствуют после этого, как они вообще потом живут? Тут иногда не выдержишь, шлепнешь своего ребенка (я про старшего :) ) по попе, потом весь день ходишь с муками совести, коришь себя на чем свет стоит... а выбросить?...

Ребенок родился и уже доверяет своей единственной любимой маме, а мама...... (всё, не буду продолжать... просто не могу)
 

Any

Житель окраин
#23
Задержали этих нелюдей http://9tv.ru/news/item/27430 , выбросивших дитёнка с балкона.
 

absent

Известный деятель города
#24
[quote name='Floret' timestamp='1334069783' post='502376']
Своих деток мы любим всегда, не смотря ни на что... но как помочь тем деткам, родители которых не способны подарить им не то что любовь, а сострадание и... жизнь?
Хоть убейте меня, но мой мозг отказывается понимать, как женщина, которая 9 месяцев носит ребенка у себя под сердцем, слышит стук его сердечка, чувствует его шевеления, потом жестоко и по-скотски выбрасывает его под куст или на помойку? Что эти женщины чувствуют после этого, как они вообще потом живут? Тут иногда не выдержишь, шлепнешь своего ребенка (я про старшего :) ) по попе, потом весь день ходишь с муками совести, коришь себя на чем свет стоит... а выбросить?...

Ребенок родился и уже доверяет своей единственной любимой маме, а мама...... (всё, не буду продолжать... просто не могу)
[/quote]
Особенно странно читать такое на фоне новостей о беби-боксе. Ну всякое бывает, отнеси ребенка в больницу - уже все для этого есть - пришла положила в окошко, к тебе никаких вопросов. Нет жеж, нужно обязательно поиздеваться. Твари.
 

логин

Гость города
#25
http://www.democrator.ru/problem/6893/vote-здесь можно проголосовать за высшую меру наказания для детоубийц! письмо будет отправлено Астахову с прикреплеными подписями!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#26
логин, поправь ссылку
Или убирайте в адресной строке слово " здесь"
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#29
[quote name='Калинина' timestamp='1334087868' post='502424']
Люди, нас просто осторожненько подводят к ювинальной юстиции. Еврейский, такой заход.
[/quote]
Да?
мамочкам лучше не смотреть... (((((
 

Constantine

Житель окраин
#30
[quote name='логин' timestamp='1334082525' post='502399']
можно проголосовать за высшую меру наказания для детоубийц!
[/quote]

Не слишком ли милосердно? Детоубийцам надо удалять все их половые органы и навечно отправлять пахать в рудники. А деньги заработанные ими пусть идут на содержание детских домов.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='Bol_la' timestamp='1334088743' post='502428']
Да?

[/quote]
Да! С первого раза попытка не удалась, люди встали на дыбы. Вторая попытка, то что мы видим сейчас - расписывают в красках и подают в выгодном свете, после введут эту самую юстицию.


Тока не понятно, почему сюжет прикручен к вопросу "да?"
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#34
[member="Калинина"], а вы считаете, что детей не надо отбирать у таких (как в ролике) родителей? Как армавирская мамаша? Детей убивают, насилуют, избивают, измываются, не кормят - всё это можно совершать? Родители слишком уверены в своей безнаказанности.
а вообще, вы правы... в роисии ничего и никогда не будет хорошего. Та же ювенальная юстиция в роисии вберет в себя все отрицательные качества, что накопили за рубежом. :grust: Безумно жаль малышей...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
Надо, Bol_la. Но это делалось раньше и делается сейчас. К огромному сожалению всех спасти невозможно.

[quote name='Bol_la' timestamp='1334122571' post='502459']
[member="Калинина"], Родители слишком уверены в своей безнаказанности.

[/quote]
Думаю нет там никакой уверенности в безнаказанности. Там мало человеческого. Им пофигу!!!!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#37
[color="#C0C0C0"]логин, прекрати тормозить... я давно уже дала правильную ссылку, в ссылке после цифр больше ничего не надо... [/color]
 
#38
[quote name='Bol_la' post='502459']
что детей не надо отбирать у таких (как в ролике) родителей?
[/quote]
палка о двух концах... в детдомах с ними обращаются не лучше...
 

Caban

Житель окраин
#39
[quote name='Калинина' timestamp='1334087868' post='502424']
Люди, нас просто осторожненько подводят к ювинальной юстиции. Еврейский, такой заход.
[/quote]

точно точно! нам нельзя все и сразу давать, постепенно, и глядишь, привыкли
 

pigmalion

Известный деятель города
#40
[quote name='Caban' timestamp='1334313677' post='502861']
точно точно! нам нельзя все и сразу давать, постепенно, и глядишь, привыкли
[/quote]

В Краснодаре в МБУЗ «Родильный дом» на ул. Седина установлен второй в городе бэби-бокс. Таким образом, их число в Краснодарском крае достигло 6 штук. Как сообщали ЮГА.ру, пять бэби-боксов расположены в 4 городах Краснодарского края: по одному в Краснодаре, Сочи и Армавире, 2 – в Новороссийске. Стоимость каждого из них составляет порядка 10 тыс. евро.