В Армавире установлен Бэби-Бокс

armavir-avto

Гость города
#1
В

ВРЕДНАЯ

Guest
#2
Будем надеятся, что они окажутся полезными, и сохранят жизни несчастным детишкам! :unsure: Честно, я б таких "матерей" сажала! А то как делать детей, так они знают и фин. положение никаким образом не влияет, а как растить потом- так начинаются отмазки! Или предохраняться нужно, ну или на крайний случай аборт. Наверное так как то..... :unsure:
 

Lilu

Житель города
#5
Сегодня в Армавире Ткачев. Смотрел онкодиспансер и бебибокс.
[size="3"]Далее глава края посетил детскую городскую больницу, где ему показали работу бэби-бокса.[/size]

[size="3"]«Сегодня, наконец, увидел, как работает уникальная пока для нашей страны штука: бэби-бокс для подкидышей. Их на Кубани 5, 1 — в Армавире. Систему показали на кукле: мать-отказница кладет ребенка в спец.контейнер, у дежурной медсестры звучит сигнал. Опыт переняли у Европы. Но лично я все равно не смогу никогда понять “мамаш”, которые бросают, а то и убивают здоровых, доношенных детей», —пишет А. Ткачев.[/size]





 
К

КDD

Guest
#6
[quote name='Lilu' timestamp='1320842780' post='473599']
Сегодня в Армавире Ткачев. Смотрел онкодиспансер и бебибокс.
[font="Verdana"]

[/font][/quote]

так вот почему погода испортилась....:))
 
В

ВРЕДНАЯ

Guest
#7
[quote name='КDD' timestamp='1320846336' post='473609']
так вот почему погода испортилась....:))
[/quote]

ага, и ЖУТКИЕ робки в центе!!!! :angry:
 

n.u.m.78

Гость города
#8
Я бы поставил звонок, не у медсестры, а в дежурной части и недалеко от входа наряд полиции!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='n.u.m.78' post='473802']
Я бы поставил звонок, не у медсестры, а в дежурной части и недалеко от входа наряд полиции!!!!
[/quote]
И снова найдут младенца на мусорке.
 

Gn0m

Известный деятель города
#11
[quote name='Lilu' timestamp='1322554080' post='477579']
Первого в стране ребенка оставили в бэби-боксе в Сочи, младенец здоров...



http://news.mail.ru/inregions/south/23/7456895/?frommail=1
[/quote]
Почему на фотографиях муляж вместо ребенка?! О_О
Это неэтично фотографировать оставленного ребенка или им во время приема было не до этого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
КК вновь прославился на всю страну, сколь же сознательные граждане населяют сей край :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
КК вновь прославился на всю страну, сколь же сознательные граждане населяют сей край
эт не мы первые на сей раз)... то ли в Орле, то ли еще где из тех степей первые сделали такой бокс в нашей стране
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
вообще-то мне кажется, что установка такого ящика характеризует город никак не с лучшей стороны . . .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Gn0m' timestamp='1322563387' post='477630']
Почему на фотографиях муляж вместо ребенка?! О_О
Это неэтично фотографировать оставленного ребенка или им во время приема было не до этого?
[/quote]

что бы это за врачи были, если они первым делом ребенка фотографировать стали... об этом нужно думать в последнюю очередь, сначала ребенка нужно осмотреть, оказать, если есть необходимость помощь... ))
а повторно засовывать малышку в тот же ящик ради фотографий, ещё в сто раз тупее было бы... :)


честно говоря, событие тронуло за живое, даже слезы на глаза навернулись )... вот так бы каждая женщина, которая не хочет растить рожденного ребенка, не губила маленькую жизнь, а относила в этот бэби-бокс... ведь людей, которые хотят иметь детей, но не могут, очень много, они с удовольствием подарили бы свою любовь, тепло и заботу этим малышам...
 

Any

Житель окраин
#18
Новорожденного мальчика с еще незажившей пуповиной нашли местные жители в Армавире. Малыш лежал под кустом в одном из дворов в районе Родина.

Нашедшие его люди сразу вызвали "скорую" и полицию. К счастью, мальчик оказался живой. Приехавшие на место происшествия медики забрали кроху. Сейчас он находится в реанимации детской городской больницы. Пока не известно, сколько времени малыш пролежал на земле и как сильно пострадал.




Вот ещё, тащиться к какому-то беби-боксу, когда можно просто под кус кинуть.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Мне категорически нельзя читать такие темы ((((
Понимаю, что это жизнь, а жизнь зачастую сложна и жестока и не только по отношению к взрослым, но и к детям, но никак не могу это принять... читаю две строчки и всё валится из рук, потом несколько дней только об этом и вспоминаю... до сих пор не могу забыть про Анечку Щкапцову.


Женщины, бросающие своих детей, убивающие и позволяющие убивать их, лучше бы вас не было на этом свете, лучше бы вы никогда не рождались. Надеюсь, когда нибудь от этого вам будет так больно, что вы не сможете жить.