Вышла 3я Лиса!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Nismo я езжу на Калине, но это не значит, что я считаю ее лучше иномарок. Просто это было самое доступное для меня решение :)... ну это как если бы комп не тянул Висту и я бы тогда юзал XP... хотя XP мне нравится... хз с чем сравнить. ты понял :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#42
поставил я себе мазилу, пока что особых плюсов не нашел, только вот что бы настроить под себя приходится искать из кучи плагинов нужный.
В то время как то что мне нужно это встроено в оперу, а тут иди ищи и качай.
Че то я либо плохо искал либо хз, руки мои не нашли.
Дайте ссылку на плагин кнопки как в опере, показывать рисункикешированные рисункибез рисунков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
мое первое впечатление от лисы было точь в точь такое же, после этого еще 3 месяца юзал оперу, а потом все таки на лису перешел
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#45
Просто вот у лисы есть такой касяк.
Вот эти элементарные функции что есть в опере, на лису надо искать, и качать плагины.
Например страница по ширине окна, показывать рисунки/ не показывать рисунки/ кешированные рисунки.
При нажатии Таб вместо того что бы перейти следущее окно ввода текста, хрена по кнопкам переходит.
Пример ввести логин и пароль
я обычно привык логин ввел нажал Таб и ввел пароль.
Тут тянись за мышкой.
И вот что мешало разработчикам лисы добавить эти 99% населения нужные функции?! (вопрос риторический)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#46
И вот отдельное +10 к опере это то что после установки настройка под себя интерфейса занимает 5 минут, на мазилу это начинаетя от поиска плагинов, и подборкой нужного....вчера часа 2 потратил так и не настроил под удобность для себя
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#47
"Снес Лису. Поставил Оперу 9.51. Сижу и радуюсь. Tastes differ."
+500 cделал тоже самое, у каждого свой вкус.
1 минута заняла настройка интерфейса оперы под себя.