Вышел мини-альбом группы Обитель

Infinity

Гость города
#27
Makaroni, пасиба!
Тоха Зелёный, ну вообще лучше ориентироваться где-то по часу для каждого инструмента на песню, т.е. если вас трое + вокал, то где-то на 4 часа ориентироваться, чтобы качетвенно записаться, т.к. с первого, второго дубля вряд-ли нормально получится.
 

Infinity

Гость города
#31
Не вопрос:) как раз обложка уже на подходе
Ну мне пришлось с обработкой звука посидеть несколько ночей подряд, сроки несколько поджимали, но вообще, думаю где-то 3 вечера и ночи подряд я посидел, еще-бы вышло получше, если бы я весь процесс осуществлял на студийных мониторах, но к сожалению опять-же из-за времени пришлось в основном рулить по частотам дома.

Makaroni, почему нудятина, не скажи, часто очень весело, особенно при записи вокала :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#33
Infinity согласен.... мы иногда на запись камеру берём... такую херь иногда гоним...
а спрашивал про продолжительность сведения, ибо прикидываю, скока по деньгам нам ЕР выйдет...
 

blast

Житель города
#34
B]Infinity[/B] я тоже хочу диск! В обмен могу что-нибудь из своего подсуетить.

Тоха Зелёный как правило сведение и мастеринг обычно не по часам оплачивается, а по трекам, ну а сколько там над ним будут сидеть и чего делать это тебя не должно волновать, главное чтобы получилось хорошо и в оговоренный срок.
 

Infinity

Гость города
#35
Диски обязательно в скором времени предоставлю.

Тоха, blast правильно тебе за сведение и мастеринг сказал, эти дела уже не по времени оплачиваются.
 

blast

Житель города
#37
Автор сообщения Makaroni
насколько я знаю,за мастеринг уже отдельная плата идет
Мастеринг чего? Если трека, то обычно всё делается в комплексе, если диска (подгонка треков под друг друга), то отдельно.
 

Infinity

Гость города
#39
Создана страничка группы на сайте "SLAM РОССИЙСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО"

http://www.slam.ru/band/obitel

в категориях Metal / Gothic / Alternative
Теперь там биография группы, концертные фотки, музыка.

Там-же выложен небольшой фотоотчет о работе в студии.

На realmusic.ru с момента загрузки треков зафиксировано более 300 скачиваний