Высшая лига - лохотрон...

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#41
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298142487' post='438177']
А с каким магазином сравнивал???
[/quote]
Себе приобрел в Спортмастере в Ставрополе. А ты лучше посмотри реальную цену на Граф или Бауэр.
 

vietnam1969

Гость города
#42
[quote name='Mor-DA' timestamp='1298142675' post='438178']
[member="vietnam1969"], :lol: ответить по существу нечего?
Обоснуй цену с накруткой 100% - я официально извинюсь.
Я по делу и написал. Что и где я покупаю тебя не должно волновать.

Тоесть когда nike.com продает за 60$ - вы продаете за 104$?
Что же, отличная скидка.
С нетерпением жду информацию о указанных выше кроссовках.
[/quote]
На счёт цены я уже ответил :angry:
А ты вот нет, потому что нечего! Насмотрелся программ про покупку через нэт и спец терь стал :D
А как ты обувь по Ебэю купишь и в размер попадёшь??? :D Линейкой кеглю свою мерить будешь :D
Капусту перевдёшь, а там на*ба в пакете :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298141038' post='438170']

А это ты в самом магазине услышал или друзья сказали? Только серьёзно...
[/quote]
тот кто там работал...
 

vietnam1969

Гость города
#44
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1298141819' post='438173']
Зачем на рынке? Есть достойные магазины. С адекватными ценами.
А выживаешь ты в своем чудо-магазине только потому, что накручиваешь на одной шмотке 300 %. Про большой оборот сказки не рассказывай.
[/quote]
Большой оборот - это далеко не сказки!!!
65 магазинов по России, экипировочные центры и прочее это маленькие обороты???
Конечно со Спорт Мастером нам пока не сравниться, но мы входим в пятёрку лучших :)

[quote name='KDD' timestamp='1298143570' post='438182']
тот кто там работал...
[/quote]
А кем он там работал?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#45
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298143765' post='438184']
Большой оборот - это далеко не сказки!!!
[/quote]
все относительно.
может ты ситаешь, что в среднем 5-10 покупателей в день - это большой оборот...
 
M

Mor-DA

Guest
#46
[quote name='vietnam1969' post='438180']
На счёт цены я уже ответил :angry:
[/quote]Ты сказал:
[quote name='vietnam1969' post='438109']
А на счёт цен уже в 100й раз повторяю зайдите на сайты производителей и сравните с нашими, разница буде минимальной.
[/quote]Если в твоем понимании 40-100% накрутки - "минимальная разница", приношу свои глубочайшие извинения. Был не прав.
[quote name='vietnam1969' post='438180']
А ты вот нет, потому что нечего! Насмотрелся программ про покупку через нэт и спец терь стал :D
А как ты обувь по Ебэю купишь и в размер попадёшь??? :D Линейкой кеглю свою мерить будешь :D
Капусту перевдёшь, а там на*ба в пакете :D
[/quote]Постоянно покупаю из штатов, англии, китая, европы - все четко. Зайду у вас примерю ;)

С нетерпением жду информацию о указанных выше кроссовках. :rolleyes:
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#47
[quote name='Mor-DA' timestamp='1298144127' post='438187']

Если в твоем понимании 40-100% накрутки - "минимальная разница", приношу свои глубочайшие извинения.
[/quote]
Mor-Da, х/б белые футболки, которые имеют реальную оптовую стоимость от 90 до 150 рублей, у них продаются минимум за 1200. Такого откровенного наипалова даже в газпроме нет. :blink:
 

vietnam1969

Гость города
#48
[quote name='Mor-DA' timestamp='1298144127' post='438187']
Ты сказал:
Если в твоем понимании 40-100% накрутки - "минимальная разница", приношу свои глубочайшие извинения. Был не прав.
Постоянно покупаю из штатов, англии, китая, европы - все четко. Зайду у вас примерю ;)

С нетерпением жду информацию о указанных выше кроссовках. :rolleyes:
[/quote]
Ты прав в NikeStore их нет :( Но в большинстве европейских сайтов они есть.
Но таких как ТЫ единицы, я сам многое покупаю либо в Краснодаре, либо через Нэт. Есть классный сайт обуви Pickyourshoes.com я хочу с него заказать себе кроссы, но посчитав цену не пойму, почему так дорого выходит:( Может я что не так понял.

[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1298144087' post='438185']
все относительно.
может ты ситаешь, что в среднем 5-10 покупателей в день - это большой оборот...
[/quote]
Для нашего города и 5-10 это уже праздник :D

[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1298144477' post='438189']
Mor-Da, х/б белые футболки, которые имеют реальную оптовую стоимость от 90 до 150 рублей, у них продаются минимум за 1200. Такого откровенного наипалова даже в газпроме нет. :blink:
[/quote]
Мля :D Да на кой хрен тебе белая футболка :D Чё ты к ним припарился :D Ну не покупай! Заказывайте по Нэту! Езжайте в Штаты за х/б майками :D Я начал этот разговор вообще по теме, что мы торгуем рыночными некачественными товарами. Я оспорил этот бред! А на счёт цен это уж каждому своё....на рынке цены ещё страшнее!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#49
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298144915' post='438191']
Для нашего города и 5-10 это уже праздник :D
[/quote]
ну вот, а ты пишешь, что ряды не поредеют.
конкуренция все расставит на свои места.
если так и будет продолжаться нахлобучивание клиентов, то в скором времени на месте "высшей лиги" увидим какой-нить "Джи Джей" :rolleyes:

[quote name='vietnam1969' timestamp='1298145280' post='438191']
Мля :D Ну не покупай!
[/quote]
Этот принцип в целом типичен для российского продавца :rolleyes: это - провинциальное экономическое чванство. :rolleyes:
 
M

Mor-DA

Guest
#50
[quote name='vietnam1969' post='438191']
Ты прав в NikeStore их нет :(
[/quote]Тогда наверное у вас в магазине сертификат на них имеется? Я подозреваю, что это подделка...
 

bcembamxpeh

Житель города
#51
я так понял, кто не тарится в ВЛ, тот тарится на рынке.
а тот, кто тарится в ВЛ, тот потом ходит по городу и рассказывает всем сколько он переплатил, и все ему завидуют.
хороший понт заменяет две тарелки пельменей, да.
 

vietnam1969

Гость города
#52
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1298145309' post='438193']
ну вот, а ты пишешь, что ряды не поредеют.
конкуренция все расставит на свои места.
если так и будет продолжаться нахлобучивание клиентов, то в скором времени на месте "высшей лиги" увидим какой-нить "Джи Джей" :rolleyes:
[/quote]
Неееее......ну такого ужаса точно не случится :) Поверь, ряды только пополняются :)
Я конечно тоже не рад тут слышать Г в сторону компании, в которой работаю. За те годы, что я работаю в компании о качестве товара я не сомневаюсь!
 
M

Mor-DA

Guest
#53
[quote name='vietnam1969' post='438191']
Я начал этот разговор вообще по теме, что мы торгуем рыночными некачественными товарами. Я оспорил этот бред! А на счёт цен это уж каждому своё....на рынке цены ещё страшнее!
[/quote]С ценами мы уже разобрались, теперь осталось выяснить торгуете ли подделками.
Так что там с сертификатами на товары о которых не знает производитель? ;)
 

vietnam1969

Гость города
#54
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1298145796' post='438197']
я так понял, кто не тарится в ВЛ, тот тарится на рынке.
а тот, кто тарится в ВЛ, тот потом ходит по городу и рассказывает всем сколько он переплатил, и все ему завидуют.
хороший понт заменяет две тарелки пельменей, да.
[/quote]
:D сильно сказал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298143765' post='438184']
Большой оборот - это далеко не сказки!!!
65 магазинов по России, экипировочные центры и прочее это маленькие обороты???
Конечно со Спорт Мастером нам пока не сравниться, но мы входим в пятёрку лучших :)


А кем он там работал?
[/quote]
неважно.. считай я этого не говорил..сорри..
а про цены по любому у вас накручены... и китай вам подпольный все шьет..
если млять с вишняков крупные торгаши сами заказывают там напрямую модели которые надо.. сами рисуют...
то вы думаете не то?
соленья "дядя ваня" и то в китае делают...
 

vietnam1969

Гость города
#56
[quote name='Mor-DA' timestamp='1298145869' post='438199']
С ценами мы уже разобрались, теперь осталось выяснить торгуете ли подделками.
Так что там с сертификатами на товары о которых не знает производитель? ;)
[/quote]
Скажу честно, моё мнение что в NikeStore представлены модели только для Европы и только текущей коллекции. Поэтому не факт, что эта модель туда не попала. Ещё факт, в сторе только топовые модели и высокотехнологичные (рассматриваю беговые модели), а эта модель имеет только одну технологию в подмётке и поверхность её ещё не оставляет следов на покрытии.

[quote name='KDD' timestamp='1298146170' post='438203']
неважно.. считай я этого не говорил..сорри..
а про цены по любому у вас накручены... и китай вам подпольный все шьет..
если млять с вишняков крупные торгаши сами заказывают там напрямую модели которые надо.. сами рисуют...
то вы думаете не то?
соленья "дядя ваня" и то в китае делают...
[/quote]
Китай - всему голова :D
 
M

Mor-DA

Guest
#57
[member="vietnam1969"], может, а может и нет таких кроссовок nike...
Где-то выше о сертификатах упоминал, так есть или нет? :)
 

vietnam1969

Гость города
#58
[quote name='Mor-DA' timestamp='1298147566' post='438205']
[member="vietnam1969"], может, а может и нет таких кроссовок nike...
Где-то выше о сертификатах упоминал, так есть или нет? :)
[/quote]
Сертификаты на конкретные модели нет, есть общие сертификаты по наименованию товара у закупщиков, а также заключения СЭС и прочие приложения по качеству.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
купил себе шлепки за 3000, подошва по форме ступни и пара ремешков :blink: ... мне продавец сказал что отхожу в них 3-4 года мин, и действительно отходил, и по горам и по лесам, им был такой нехреновыйй тест драйв... я думаю что шлепки и за 1000 руб может и пережили этот срок, но в моих су\ка так было удобно, что я бы с удовольствием еще раз купил эту же модель... хорошая обувь, по определению, не может дешево стоить...

а майки из хрен пойми какого материала... это кайф когда идешь под солнцем в черной майке и не потеешь... и эта майка должна стоить 100 р?? или штаны в которых как при -15 мороза на ветру чувствуешь себя комфортно, так и при +20 сидя дома... доказывать вам смысла нет, если бы вы пользовались этими вещами, то поняли бы весь кайф и не трещали по поводу высоких цен на них...

я хз зачем покупать топовые дорогие модели для повседневного использования, и почему ВЛ не привозит прошлогодние модели? хотя видел что у вас старые модели, но они стОят как и новые, в том же Спортмастере они продаются на 50% дешевле... и где смысл в ваших действиях??