Выруби белого - новая забава негров

Strontium

Известный деятель города
#21
млин, форум детсад точка ру

Прошли уже те времена, когда что-то "эдакое" реально исходит из народа и получает какое-либо распрпостранение.
Если там это движение зародилось и успешно развивается, то это все "спроектировали" теневики для какой-то очередной многоходовки.
Лично я ставлю на кратное увеличение бюджета внутренней безопасности в штатах
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Продолжаем веселиться...

Если бы не полиция, думается, они бы их забили, если не до смерти, то до близкого к этому состояния... и не только забили...


То же самое с музыкой:"Почувствуй разницу!"
Замечаете, что ситуация воспринимается не так уж и трагично, а словно смотришь боевичок?


А, вообще, "весело"...
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#24
Вчера у нас на газоне, перед домом, наши кавказские братья жарили шашлык ...
утром в метро можно с легкостью представить, что ты в Китае...
интересно, сколько нам надо толерантного времени, что бы почуствовать себя так:
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#26
Да ты становишься расисткой ))))
я и не скрывала...
если ты мне назовешь 3-х великих негроидных ученых, я признаю, что мы все равны...
только не надо Лумумбы... пиз-ть не мешки ворочать...
Найди эквивалент Эйнштейну, Тесле, Ломоносову...
что касается братьев с кавказа... мне кажется, что у себя на родине они не будут располагаться на газоне... откуда такая непосредственность в поведение, после пересечения границы?
Вообще казус, надо сказать... С одной стороны тонированные приоры и масса пафоса с претензией на сливки общества, с другой-абсолютно плебейское поведение...
 
#27
У какая ты серьёзная ))))
Даже стёба не заметила ))))
расслабься ;) точно пора сходняк делать )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
– Давай играть в снежки.
– Давай!
– Йоу, снежок, что ты делаешь в нашем квартале?!

 

DND

Меня знают многие ;-)
#29
если ты мне назовешь 3-х великих негроидных ученых, я признаю, что мы все равны...
только не надо Лумумбы... пиз-ть не мешки ворочать...
Пора покинуть скучный берег
Мне неприязненной стихии
И средь полуденных зыбей,
По небом Африки моей,
Вздыхать о сумрачной России....


А.С. Пушкин
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#31
Пора покинуть скучный берег
Мне неприязненной стихии
И средь полуденных зыбей,
По небом Африки моей,
Вздыхать о сумрачной России....


А.С. Пушкин
у А.С. арабом дед был... сколько в нем от афроафриканца??
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#33
С

С чего вдруг он был араб?) или ты перепутала со словом " арап"?) вообще есть предположение, что у Пушкина еврейские корни)
так же есть предположение, что слово " арап" есть не что иное, как косноязычное "араб"...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#35
Я так полагаю, что здесь собрались, по меньшей мере, профессоры евгеники или, на крайний случай, диванные теоретики расизма.
Докажите мне, что хамство и жлобство (да и любое проявление быдлядчества) прямо связано с принадлежностью к той или оной нации или расе.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#36
Предполагать можно все что угодно) только странно , что такие вот " арабы" жили в Эфиопии)
выпьем, я тебе расскажу про арабов, эфиопов и то, как их россияне времен дедушки Пушкина между собой различали )
а вот еврея, я уверена, точно бы от негра отличили ) даже в то время.
 

Шанс

Житель города
#37
Я так полагаю, что здесь собрались, по меньшей мере, профессоры евгеники или, на крайний случай, диванные теоретики расизма.
Докажите мне, что хамство и жлобство (да и любое проявление быдлядчества) прямо связано с принадлежностью к той или оной нации или расе.
Так... Подождите...а где Вы увидели расистов??? Хамство... Жлобство... Быдлячество...Вы вообще о чем??? Если Вы так и думаете на самом деле, то ни я , ни Чума не обязаны Вам ничего доказывать)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#38
Я не собираюсь никому ничего доказывать, я высказываю свое мнение, подчеркну, высказываю, а не навязываю, мне все равно, что относительно этого вопроса думают другие.
Если хотите переубедить меня, то сами доказывайте, не хотите-не надо...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#39
Тогда не стоит показывать свое невежество в этих вопросах, оставьте свое мнение при себе, а не транслируйте его на форум.