Выжечь заразу калённым железом!!!

Коловрат

Гость города
#1
Краснодарское региональное отделение Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ-Кубань) примет участие в акции общественного протеста против проведения в Москве гей-парада в мае 2006 года.


Кубанцы говорят НЕТ - пропаганде гомосексуализма в России.


Шествие состоится 15 октября 2005 г. в 18-00. Сбор у памятника казачеству. Участники пройдут по улице Красной до площади Пушкина, где состоится митинг.

В шествии примут участие: Правозащитный комитет «Презумция», Евразийский Союз Молодежи (ЕСМ), Национал-Большевистская Партия (НБП), Национал-Державная Партия России (НДПР), представители Казачества и патриотическая молодежь Кубани.


Движение против нелегальной иммиграции заявляет:

Во-первых, в условиях жесткого демографического кризиса, грозящего вымиранием государствообразующей нации, необходимо сконцентрировать усилия общества, направленные на рост рождаемости и качества воспитания нового поколения.

Сегодня нас 140 млн. человек. Однако, пропаганда извращений и нетрадиционных форм человеческого общежития приводит к потере авторитета института семьи, к росту гомосексуалистов и прочих извращенцев. По мнению специалистов, сегодня их количество в том или ином виде составляет от 4 до 10%. У геев могут быть приемные дети, но они не смогут воспитать их как любящие мать и отец. При помощи СМИ и другой пропаганде этого заболевания общества их доля составит к 2050 году – 25-30%, а все население России не будет превышать 60 млн. человек. Это катастрофа, которую мы должны остановить сегодня.

Во-вторых, откуда пришла эта зараза? Наши предки издревле не ведали ничего подобного, жили в ладу с законами природы и любви. Но открытие границ, громадный приток «некомплиментарных» (инокультурных) мигрантов извне привел к расцвету таких душевных заболеваний, как мужеложство, лесбиянство, педофилия, зоофилия и т.д.

Исторически сложилось, что в культуре большинства народов Азии и Закавказья эти явления существовали как общественная норма. Дальнейший прирост доли таких мигрантов может усугубить и без того сложную обстановку в культурно-нравственном состоянии российского общества.

В-третьих, Движение против нелегальной иммиграции защищает интересы Русского народа, против которого сегодня направлена инокультурная агрессия. Поэтому мы не могли не откликнутся на важную общественную инициативу и приняли решение об участии в акции протеста пропаганде сексуальных извращений.


Наши требования:

1. Прекратить культурную и демографическую экспансию извне.

2. Вернуть в Уголовных кодекс статью о мужеложстве.

3. Запретить пропаганду этого социального зла в СМИ и на улицах под угрозой уголовного преследования.

4. Вернуть смертную казнь и применять ее в отношении преступников, уличенных в педофилии и других извращениях.


Подумай за кем будущее нашей нации!

С уважением, координатор регионального отделения ДПНИ

по Краснодарскому краю, Мирослав Валькович.
 

Коловрат

Гость города
#2
Ответ: Выжечь заразу калённым железом!!!

Вчера, 15 октября, возле памятника казачеству состоялся несанкционированный митинг-протест «Нет пропаганде гомосексуализма в России». Не смотря на дождь и запрет властей на проведение мероприятия, собралось порядка 20 митингующих из ЕСМ, НБП, ДПНИ. Сотрудники милиции общественной безопасности пошли на компромисс и дали организаторам ровно 10 минут, чтобы они сделали заявление.


Уже общероссийский митинг против гей-парада состоится 19 ноября, и на нем выступят не только краснодарцы, но и вся Россия.


Соратниками регионального отделения ДПНИ были розданы листовки, объясняющие нашу позицию (http://www.dpni.org/index.php?0++1770) и приветственное обращение собравшимся депутата Госдумы Н.В. Курьяновича.


Митинг завершился без эксцессов, единственным задержанным оказался главный редактор портала ЮГА.ру, отказавшийся удалить с флэш-карты своего фотоаппарата снимок участника акции в окружении сотрудников милиции.
 
#4
Коловрат Мочить их пидаров. Помню у меня даже статья была "Вся власть... Голубым!" где шла речь о гомиках во власти, в .т.ч. и городской. Промолчали. *цензура*ы
 

Мух

Гость города
#5
Ёпта... вам наверное известно, что дохера поэтов-писателей-музыкантов-режиссеров делавших свое дело НА ОТЛИЧНО были гомиками?! Чтож теперь не смотреть-слушать их творения?
Я лично убежденный гетеро, но мне абсолютно *цензура* гомики, кто как хочет, тот так дрочит, извините. Это их дело. Любая, абсолютно идея имеет право на самовыражение. Без горького не узнаешь прелесть сладкого. Если б все были гетеро, то жить было б скучно :D да пусть трахаются, детей ведь у них не будет :D
у семи геев дитя без мазы :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Гейские выходки - запретить однозначно. Может еще инвалиды нас агитировать будут?

Мух
Не согласен с тем, что это только их дело!

Сажать или расстреливать - это слишком!

Разве что: ставить штамп в паспорте что гомик.... и предлагать пройти курс лечения...
а тех кто уклоняется от регистрации - сажать на 15 суток - если это уклонение не привело к другим последствиям.... , за пропоганду своего образа жизни - тот же срок 15 суток
а если привело к жалобам со стороны других граждан - то на срок 3 месяца...
а если есть еще и пострадавшие - то уж надо УК смотреть...


Зоофилия - это болезнь психики - надо принудительно направлять на годичный курс лечения, как минимум....


Что касается педофилии - это тоже болезнь, то тут надо быть очень жесткими - принудительно лечить в закрытых учреждениях, и сажать, если есть пострадавшие !
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Я считаю, что *цензура*ы - это психически нездоровые люди. Именно некое нарушение психики и формирует у человека нетрадиционную ориентацию, склонность к секс. извращениям. Вряд ли люди рождаются ТАКИМИ, как считает большинство общества... Может, когда-нибудь люди найдут путь излечения от этого недуга, хотя для этого надо, как минимум, искать, а не принимать всё, как есть. А уж парад геев - это вообще беспредел. X(
На все 100% согласен с требованиями:
" 2. Вернуть в Уголовных кодекс статью о мужеложстве.

3. Запретить пропаганду этого социального зла в СМИ и на улицах под угрозой уголовного преследования. "
 

Мух

Гость города
#9
Да если б все были "нормальными" сидели б мы до сих пор в пещерах!!! если б не было людей "не таких" хер бы куда что двинулось! А ничего, что Македонский был гомиком? Общество - *цензура*! Мир не совершенен! Так было и будет! У руля "ненормальные" именно потому что они не серое стадо! Вот вы "нормальные" прихдите домой и жрете борщ да *цензура*те на форумах по ка гомики и *цензура*ые продвигают *цензура*ю цивилизацию!
То что не все одинаковые это ХОРОШО! И хер с ними, гомиками! Да пусть пялят друг дружку потихоньку. ВАМ ЭТО ЖИТЬ МЕШАЕТ?
P.S. сейчас все начнут убеждать меня что я тоже гомик :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мух
Да если б все были "нормальными" сидели б мы до сих пор в пещерах!!! если б не было людей "не таких" хер бы куда что двинулось! А ничего, что Македонский был гомиком? Общество - *цензура*! Мир не совершенен! Так было и будет! У руля "ненормальные" именно потому что они не серое стадо! Вот вы "нормальные" прихдите домой и жрете борщ да *цензура*те на форумах по ка гомики и *цензура*ые продвигают *цензура*ю цивилизацию!
То что не все одинаковые это ХОРОШО! И хер с ними, гомиками! Да пусть пялят друг дружку потихоньку. ВАМ ЭТО ЖИТЬ МЕШАЕТ?
P.S. сейчас все начнут убеждать меня что я тоже гомик
Мух Предупреждение, за оскорбление НОРМАЛЬНЫХ людей!

Не надо путать сексуальное пристрастие и любопытсво. Если кто-то где-то засветился один раз как гомик, - это еще не означает что он имеет постоянную страсть, возможно это случайное стечение обстоятельств.
Но даже сам по себе один такой факт - это уже повод обратить внимание на состояние психического здоровья! Ведь человек должен быть в состоянии преодолеть всякие скверные желания.

Также, вообще, и переизбыток сексуального влечения - это тоже болезнь, гиперсексуальность - проходит еще в подростковом возрасте у нормальных людей.

=========================

Что касается гомосексуальности талантов и гениев, то это вы преувеличиваете! Гомиков среди них в самом деле очень мало.
 

Мух

Гость города
#11
Nic читай выше, без "ненормальных" не было б прогресса!
тебе лично гомики мешают жить?
 

Мух

Гость города
#12
Originally posted by Nic
Что касается гомосексуальности талантов и гениев, то это вы преувеличиваете! Гомиков среди них в самом деле очень мало.
Да вот немало... ой как немало. Почитайте Климова :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Мух
Да вот немало... ой как немало. Почитайте Климова
Давайте посоревнуемся!?
Наберите список гомиков, которые что то сделали полезное, а я вам список НЕ гомиков представлю.
Уверен, что мой список без труда будет в десять раз длинее вашего!
 

Мух

Гость города
#14
Originally posted by Nic
Мух
Да вот немало... ой как немало. Почитайте Климова
Давайте посоревнуемся!?
Наберите список гомиков, которые что то сделали полезное, а я вам список НЕ гомиков представлю.
Уверен, что мой список без труда будет в десять раз длинее вашего!
Может и больше ;о) а может не все вы о них знаете ;о)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Мух
Если ко мне в гости ходит мужчина, и мы проводим с ним 1-2 часа, то это вовсе не значит что мы занимаемся сексом.


Я думаю:
- что вы дезинформированы, - и такую скверную информацию о талантах распространяют те, кому это выгодно! Те самые голубые начальники - которым есть что терять: любое подозрение высказанное историками - они превращают в якобы доказанный факт. Ведь им надо оправдать своё собственное извращенное эго...
 

Diesel

Житель города
#18
Мух Пожалуйста, снизте употребление ненормативной лексики до минимума!
А что касается голубых, то это их дело. Но пусть клубятся в закрытых клубах, и не пропагандируют свою деятельность!
 

RTNick

Гость города
#19
Коловрат, полностью поддерживаю проведение подобной акции! Нельзя позволять самым дурным человеческим порокам брать власть над обществом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Нет не голословно, они наносят мне вред -
1) в первую очередь моральный
2) во вторых, вообще, само упоминание о гомиках портит общество. И это общество, мусоля такие темы, снова наносит вред - друг другу...

Впринципе,
Но пусть клубятся в закрытых клубах, и не пропагандируют свою деятельность!
- с этим согласен! И обязательно надо им предлагать лечится!


А чем вам не нравится мое предложение:
Разве что: ставить штамп в паспорте что гомик.... и предлагать пройти курс лечения...
а тех кто уклоняется от регистрации - сажать на 15 суток - если это уклонение не привело к другим последствиям.... , за пропоганду своего образа жизни - тот же срок 15 суток
а если привело к жалобам со стороны других граждан - то на срок 3 месяца...
а если есть еще и пострадавшие - то уж надо УК смотреть...


Зоофилия - это болезнь психики - надо принудительно направлять на годичный курс лечения, как минимум....


Что касается педофилии - это тоже болезнь, то тут надо быть очень жесткими - принудительно лечить в закрытых учреждениях, и сажать, если есть пострадавшие !
???