Выбор подруги жизни

Вишенка

Гость города
#21
PlAyBoY

13. Изобретательная ( и в сексе и в жизни);

насколько ?????? Нравится висеть на люстре и целоваться??
 

PlAyBoY

Гость города
#23
Хе-хе-хе нет конечно! :) Просто чтобы не лежала бревном, придумывала различные позы и места!!! :D :) Ну короче, чтобы была тоже активна в этом плане, как я. :)

by Мартини Плейбой - ну и запросик, офигеть. Долго будешь холостой
Ну этож мой ИДЕАЛ! :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
....ну, любить человека надо..соответственно, будут какие-то планы...ни один из нас не найдёт спутника жисти, если будет руководствоваться критериями по полному списку....происходит это, на уровне ощущений...хотя...кто-то руководствуется критериями....может это вполне приемлимо, когда на душе пепелище или честолюбивые планы...но больше кайфа от "шестого" чуЙства..гы-гы))
 

Хулиганка

Гость города
#27
PlAyBoY, полюбишь по-настоящему - сам припишешь девушке все перечисленныекачества, и будешь уверен в том, что они у неё есть. А когда увидишь, что их нет - забьешь на качества и будешь дальше любить.
 
У

Уссама

Guest
#28
Я так понимаю,что подруга жизни и есть жена?
Тогда причём здесь любовь,или секс?
Когда "начнуться" дети,тогда возникнет чувство обоюдной ответственности за третью личность.
А гармония его души будет зависеть от целостности этой пары...
И поверьте-любоь и секс играют в этом роль,какую-то...но первые года 3!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
Хулиганка
да вот познакомится никак не могу ;)
правда уже решился :D
 
&

<Баджо>

Guest
#32
PlAyBoY вот это ты загнул.... Тебе Марью царевну из сказки нада!
 
&

<Баджо>

Guest
#34
Подруга должна быть чувственной, должна любить и быть любимой, а главное чтобы она нравилась мне!(Только моя должна нравится мне, а не чужая)
 

Wartan

Гость города
#35
Большую грудь, соответствующий рост и идеальную задницу я бы поставил на второй план после характора девушки.
Очень важен ХАРАКТЕР, а именно, меня просто бесит, когда девушка в ответ на , например, повышение голоса с моей стороны (у меня бывает, ни с того ни с сего) обижается или делает обиженный вид, молчит и т.д., короче ждет типа извинений....или может еще чего-нибудь. Короче, в этот момент становится неприятно и мне, когда я это замечаю, и ей тоже, а еще бывает что я не замечаю, что она обиделась, и потом уже через несколько часов выясняется, что я когда-то там на нее крикнул и поэтому она весь день дуется...
Другое дело, когда девушка может переиграть ситуацию, "поставить меня на место" так, что бы все привратилось в шутку ну или что-то в этом роде.
УМЕНИЕ ХОРОШО ГОТОВИТЬ ЕДУ - кавказская кухня во всей красе...
Конечно, очень важен СЕКС, а именно его качество, в данном случае качество зависит непосредственно от "изготовителя", т.е. не только от нее, но и от меня, могу смело утверждать, что любую девушку можно обучить чему угодно в данном вопросе, главное ее желание, а желание есть не у всех, итак, СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ, тоже важный параметр! Если она во всем стремиться к лучшему, в разумных пределах конечно, то все будет хорошо...
Можно было бы еще продолжить...но боюсь, уже не интересно
 

Орфиус

Капитан Блад
#38
Мартини
Хороший у тебя ник, многие девушки любят этот напиток!
Скажу что жену выбирают точно по себе с точностью до наоборот!
но в половине взлядов вы должны быть едины...
едины в основных взлядах на жизнь... как жить ...
если чуть чуть больше схожести будет плохо..
если чуть чуть больше различий тоже самое...
и вообще со временем любая страсть и любовь остывает....
но остается разум ...и понимание что человек отдает себя тебе...главное не быть свиньей и вовремя отдавать часть себя ей и незабывать говорить спасибо когда она отдает часть себя тебе...
во всех смыслах ....
бред скажите вы, но если поразмыслить так оно и есть...
итс овер..
 

Мартини

Гость города
#39
Господа и дамы, вопрос снимается с повестки дня, как больше меня не интересующий. Не мое это. ;)))