Выбор подруги жизни

Мартини

Гость города
#1
Вот такой вопрос для неженатой нашей сильной половины человечества. Ребята, расскажите по каким критериям вы будете себе подбирать "боевую" подругу - жену, или постоянную девушку?
 

Afanaseva

Гость города
#3
Scribble, а если поподробнее
Каждая в чём-то умна и в чём-то красива, но каждая по-разному!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Та, котороя будет меня понимать и поддерживать. Желательно умная :). Веселая :) Все хватит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Originally posted by Scribble
офигенно умная и офигенно красивая!
Ага. По этому поводу хороший анекдот:
Когда я учился на первом курсе, все, что я хотел, это иметь девушку с большой грудью. Вскоре у меня появилась такая. Но она какая-то вялая была, холодная. И тогда я решил, что моя девушка должна быть более страстной.
На втором курсе у меня появилась страстная девушка, но она оказалась настолько любвеобильной, что спала со всеми моими друзьями и знакомыми. И тогда я решил, что моя девушка должна быть более домашней.
На третьем курсе у меня появилась домашняя девушка. Она умела все: готовить, стирать, убирать, но была редкостной дурой - поговорить не о чем. И тогда я решил, что моя девушка обязательно должна быть умной.
На четвертом курсе я нашел умную девушку. Но она оказалась настолько умна, что когда уходила, забрала все, что у меня было.
И теперь, все что я хочу, - это иметь девушку с большой грудью.
Я это к чему. Обалденно то и обалденно это - это глупо.
 

kavkazetz

Гость города
#10
Я пока считаю себя лично холостым, хотя мне таковым быть осталось 5 дней (25 сентября - свадьба).
Я нашел девушку, с которой могу прожить долго. Обя мы независимы в своих взглядах, и никто под "каблук" никого прибрать не намеревается. Самое главное - достичь взаимопонимания, научиться жить друг с другом каждый день, нести ответственность, учиться жить за двоих. Бывает цапаемся по всему спектру вопросов, но научились идти на компромис, либо лоббировать свою заинтересованность смело (например при выборе какой-либо вещи в дом).
В общем, за год жизни "притерлись" и теперь.... СВАДЬБА! Господа..
 

Мартини

Гость города
#11
Кавказец, поздравляю. С наилучшими пожеланиями!
Все остальные - офигенно красивых и тем более с большой грудью - навалом - 3 рубля ведро на каждом углу. И все таки вы до сих пор холостые. Вы сами себя обманываете? Значит нужно что-либо другое?
 
#13
мне кажется глупый вопрос - "выбирать..."... Надо довериться исключительно чувствам... Разве самому не понятно - подходит тебе она или нет? Для меня размер груди, талии и т.д. и т.п. не на первом месте... ИМХО...
 

kavkazetz

Гость города
#15
Скажем так, зачастую, когда лапки опустишь, само приплывает. Главное - распознать. Avenger прав!
 

PlAyBoY

Гость города
#19
Двадцать качеств МОЕГО идеала девушки! :)

1. Красивая;

2. Добрая;

3. Умная;

4. Нежная и ласковая;

5. С хорошим чувством юмора;

6. Не жадная;

7. Добросовестная;

8. Женственная;

9. Порядочная во ВСЕХ смыслах;

10. Находчивая;

11. ТАКТИЧНАЯ (главное качество для ВСЕХ девушек);

12. Пунктуальная;

13. Изобретательная ( и в сексе и в жизни);

14. Не эмоционально-"холодная";

15. Таинственная;

16. Стильная;

17. Гостеприимная;

18. Хозяйственная;

19. Аккуратная;

20. Чистоплотная.

Вот так... :)
 

Мартини

Гость города
#20
Originally posted by Dark_Avenger
А какая она должна быть? ну.. вот как найдется
Неужто в твоем возрасте и ни одной намеченной женской личности? Стоит ли полагаться на интуицию? Расскажи подробнее

Плейбой - ну и запросик, офигеть. Долго будешь холостой