Выбор велосипеда

FiT

Житель окраин
#63
Передний переключатель "Shimano Deore FD-M590 Top Swing 34,9mm, 10-speed" у Cube без сомнения на много лучше "Shimano Alivio" у Kona.
По остальным компонентам Kona немного превосходит Cube:
легче
материал рамы
вилка чуть лучше.
задний переключатель
педали

Но как по Вашему, если выбирать между германским производителем и канадским что лучше? Я бы выбрал Cube.
 

Вадо

Житель окраин
#66
Apple Mac Pro :)

Скажите, а вот такой велосипед подойдёт для езды по пересеченной местности ?
http://shop.bmwgroup.com/Bikes/BMW-...gMkx_hBMAAAEwWhd5ztFM-MLDE-WFS-en_EU-EUR.html
И ещё по размерам. У BMW они M, L.
M это какой рост и вес ?
L это какой рост и вес ?

Велосипед BMW идеально подходит как имиджевый для работы в фотостудии BrandPrint и для езды в фототуры по краю и ближайшим окраинам :)
в Фототуры, самое то)
 

root

Администратор
Команда форума
#71
Ну чтож, вчера забрал вело из студии, и не удержался, покатался маленько по улице :)
вроде как +10 днем было, но вечерком я вам скажу лютый холод, но не помеха :) покатался на славу... да, давно я не ездил на велосипедах, ощущения очень положительные!
Все очень нравится :)
Не знаю как на других велах, но мой едет просто шикарно ...
Теперь уж можно сказать, что в полку велосипедолюбителей прибыло :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#72
Ну чтож, вчера забрал вело из студии, и не удержался, покатался маленько по улице :)
вроде как +10 днем было, но вечерком я вам скажу лютый холод, но не помеха :) покатался на славу... да, давно я не ездил на велосипедах, ощущения очень положительные!
Все очень нравится :)
Не знаю как на других велах, но мой едет просто шикарно ...
Теперь уж можно сказать, что в полку велосипедолюбителей прибыло :)
Саня, видел сегодня тебя на Ленина в р-не линий. Думаю, по дороге небезопасно ехать. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#75
Девайс, который позволяет не просто бездумно ездит, а ездить с максимальной пользой для сердца.
 

root

Администратор
Команда форума
#76
Ну чтож, немного отпишусь о магазине стелс :)
поехал я сегодня туда за замком, ну во первых, персонал очень "приветсвенный", ну ощущение что я пришел к ним домой, как минимум, и вобще, че я приперся без приглашения?
На вопрос показать замки, показали мне какой-то хлам на кодах, говорю, ну хотя бы на ключике дайте, - НЕТ.
А звонок есть какой-нить? а то как-то стремно ехать и гавкать на людей, чтоб отошли. Звонков нет, никаких.
Во круто, зато псевдовелосипедов полная гора :) В целом мне очень не понравилось :)

Поехал как рекомендовал Fit, в город мастеров, купил отличный замок булат с ключом, за 215р.

Поиски сигнала продолжаются, посоветуйте )))
Спасибо!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
..а то как-то стремно ехать и гавкать на людей, чтоб отошли.
в такой ситуации я обычно говорю: "бии-биип" ))))))))
а когда люди не реагируют (многие, кстати), приходится орать "пропустите" ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
в такой ситуации я обычно говорю: "бии-биип" ))))))))
а когда люди не реагируют (многие, кстати), приходится орать "пропустите" ))))))
мне кажется, что более эффективно будет фраза по типу: " а ну съеб...сь на х..й, осьминоги двуногие"....
 

Ева

Первая женщина
#80
а мы кричали: "Мужчина уходите срочно, блондинки едут!" - помогало враз!