Выбор Авто до 500т.р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel-AQ

Известный деятель города
#61
Ну за 1 час и 20 минут до Краснодара на Мазде 3 мы доезжали, гнали как умалишенные, но стоит признать тот факт что 220 для мазды 3 спорт на 6й это уже тяжеловато, 180 офигенски, но чувствовал я комфортно себя на заднем сидении, а тяжковато по оборотам.

Но я считаю все же за 500 тысяч это лучшее из чего можно выбрать, даже если брать Б\У. Мазда 3 в новом кузове выглядит просто ужасно вместо борзого взгляда какая то дебильная пыжиковская улыбка.
 
K

Korshikov

Guest
#62
[quote name='Gn0m' timestamp='1319047092' post='470475']
Все ясно. Тут лучше поставить точку. Спор глухого со слепым.
[/quote]

Я тоже решил не продолжать.. Я промолчу, все таки со взрослым дядькой говорим :))
Факт: Маздоня рулит легко, лучше многих машин ее класса и выше, только смысла нет сравнивать..

Так самое интересное за 500 спорт 8 года тяжко найти.. хорошие по 550-600 в цене не падают они.. даже после выхода нового кузова..
У нас есть красивая в новом кузове может кто то видел белый седан 911.

[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1319047704' post='470478']
Ну за 1 час и 20 минут до Краснодара на Мазде 3 мы доезжали, гнали как умалишенные, но стоит признать тот факт что 220 для мазды 3 спорт на 6й это уже тяжеловато, 180 офигенски, но чувствовал я комфортно себя на заднем сидении, а тяжковато по оборотам.

Но я считаю все же за 500 тысяч это лучшее из чего можно выбрать, даже если брать Б\У. Мазда 3 в новом кузове выглядит просто ужасно вместо борзого взгляда какая то дебильная пыжиковская улыбка.


[/quote]

Согласен тяжеловато.. еле еле но набирает)) Кстати не всегда даже 8 едет..
 

next service

Житель окраин
#63
[quote name='Korshikov' timestamp='1319054282' post='470494']
Я тоже решил не продолжать.. Я промолчу, все таки со взрослым дядькой говорим :))
Факт: Маздоня рулит легко, лучше многих машин ее класса и выше, только смысла нет сравнивать..

Так самое интересное за 500 спорт 8 года тяжко найти.. хорошие по 550-600 в цене не падают они.. даже после выхода нового кузова..
У нас есть красивая в новом кузове может кто то видел белый седан 911.
[/quote]
ну чтобы развеять иронию,как-нибудь выберем время и я дам Вам порулить для сравнения на своей машинке,тогда скажете,что лучше дорогу держит :)
 
K

Korshikov

Guest
#64
[quote name='next service' timestamp='1319054505' post='470496']
ну чтобы развеять иронию,как-нибудь выберем время и я дам Вам порулить для сравнения на своей машинке,тогда скажете,что лучше дорогу держит :)
[/quote]

что за машина? Знаешь в чем фишка, например субару рулит пи**** как, но уметь нужно, а мазда просто легко..
 

Gn0m

Известный деятель города
#65
[quote name='Korshikov' timestamp='1319054386' post='470494']
У нас есть красивая в новом кузове может кто то видел белый седан 911.
[/quote]
Одна из наиболее красивых вариантов нового кузова. Хотя сделалось и немного снаружи: диски, пленка и ксенон :)
но зная Гамлета, это его стандартный набор :D :D
 
K

Korshikov

Guest
#66
[quote name='Gn0m' timestamp='1319095377' post='470558']
Одна из наиболее красивых вариантов нового кузова. Хотя сделалось и немного снаружи: диски, пленка и ксенон :)
но зная Гамлета, это его стандартный набор :D :D
[/quote]
Хех.. ну она правда хороша.. + посадочка..)
Блин мы знакомы наверно Gn0m?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#67
думаю тема закрыта.
Я купил рено логан, авто отличное нормальная иномарка с просторным салоном и очень не дорогим ЗЧ
из минусов только
большой расход бензина по компьютеру - комп может и брешет.
Свист воздуха в салоне - нужно смотреть все ли резинки плотно закрывают проем.

Ну естественно что еще хотеть от авто размером как пол газели. (у меня такое ощущение, и посадка высокая как в автобусе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.