Выбор Авто до 500т.р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

next service

Житель окраин
#41
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1317830988' post='468251']
тогда бери обычный сандеро - не стэпвэй. у него клиренс поменьше. как раз то что надо. единсвенный недостаток в том, что они все идут с доп. опциями. пустых по минимальной цене не найти.
видел - сейчас продается на Ефремова 16 клапанный, т.е. это где-то 102 л.с. за 495 рупий. черного цвета. на диски поставить - будет бомба.
[/quote]
бомба, которая не едет вообще :) Не жалко себя? По трассе утомительно на таком ехать.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#42
[quote name='next service' timestamp='1317831385' post='468253']
бомба, которая не едет вообще :) Не жалко себя? По трассе утомительно на таком ехать.
[/quote]
а как надо ехать, чтобы было не утомительно? :rolleyes:
 
K

Korshikov

Guest
#43
Поло новый дороже 500 нормально комплектации!
Я за МАЗДУ 3 спорт, езжу месяца 2 просто кайф.. управление нет равных..
 

sasha2393

Гость города
#44
Генри Форд сказал: "Лучший Автомобиль, - новый автомобиль"
бери Polo+Каско и радуйся жизни и запаху новой машины
 
#45
[quote name='sasha2393' timestamp='1318931928' post='470213']
Генри Форд сказал: "Лучший Автомобиль, - новый автомобиль"....

[/quote]

И обязательно за свои, именно за свои деньги, никаких автокредитов со всеми прелестями анального рабства у банкиров.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#46
Сейчас очень много можно встретить беспроцентных кредитов на автомобили. А за 500 можно взять и БУ, иномарку куда проще покупать, на то пригнал ее к компу кидают, и там все видно.
 
#47
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1318954885' post='470260']
Сейчас очень много можно встретить беспроцентных кредитов на автомобили.
[/quote]
Ссылку в студию. Разводов для лохов типа "0 процентов переплаты" - сколько угодно, беспроцентных кредитов - не встречал.
Цытата с лурка: " Массовым видом кредита является автокредит. Чуть менее, чем все новые иномарки и заметная часть совкомобилей покупаются в кредит. От лоханов и ланосов до хламеров и инфинити. Ибо как же так — ездить на том, на что смог заработать, когда все вокруг ездят на том, что смогли занять? Понты давят и жмут, и неотвратимо заставляют платить. Некоторые (обычно бюджетные) иномарки кредитуются под достаточно маленький (реально, это не на*цензура*ово) процент за счет субсидий со стороны фирмы-производителя (которая в свою очередь кредитуется за счёт своих западных лохов-акционеров и держателей облигаций), при этом обычно удачно компенсируемый ставками по страховке каско, без которой кредит никто не даст. Но выплате основной суммы кредита такой процент ничуть не способствует, так что, прямо по Пелевину, когда джип разбит, а кредит требуют отдавать, жизнь внезапно поворачивается к поциенту задом.
Плюс ко всем «небольшим ставкам» на любую бюджетную иносрать, прибавляется обязательная парковка, страховка, сервис, которые, естественно, имеют лапу у банка, а банк, естественно, кредит без договоров на это рабство не дает. Таким образом к ежемесячной выплате кредита прибавляется еще такая же сумма. Также нужно учитывать, что автовысервисы — это отдельный мем. В последнее время все чаще пытаются отжать у лохов еще больше бабла самыми простыми методами (но действенными!). Например можно рассказать лоху, что у его полугодовалого ланоса сломался двигатель и нужен новый за 9000 евро."
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#48
Я даже не буду начинать спор но про кредит выскажу свое мнение.

Вот есть у человека 300 тысяч и скажем зарплата 40, ничто не мешает купить в автосалоне нормальный автомобиль за 600-700 тысяч, и платить 15 штук в месяц кредит, есть кредиты с минимальной ставкой и даже такие будут выгодными.

А про без процентный это у меня сейчас стоит выбор покупки авто и человек в краснодаре посоветовал взять такой же как у него солярис под 0%, но я пока не могу обременить себя кредитом. Поэтому я особо не вникал в систему автокредитов.

А парится по поводу того что въедут в кредитную тачку....это тоже самое что верить в конец света.
 

next service

Житель окраин
#49
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1317832146' post='468257']
а как надо ехать, чтобы было не утомительно? :rolleyes:
[/quote]
иметь запас мощности,нормальную шумоизоляцию и нормальные удобные сиденья,а не стульчики,вместо них

[quote name='Korshikov' timestamp='1318720322' post='469922']
Поло новый дороже 500 нормально комплектации!
Я за МАЗДУ 3 спорт, езжу месяца 2 просто кайф.. управление нет равных..
[/quote]
у меня кайф от мазды3 прошёл как раз через два месяца езды.Управление правда на высоте,среди однокласников,хотя тоже с оговоркой. На скорости больше 130 машина начинает немного рыскать по дороге,лёгкая слишком.
 

Gn0m

Известный деятель города
#50
[quote name='next service' timestamp='1318968187' post='470291']
у меня кайф от мазды3 прошёл как раз через два месяца езды.Управление правда на высоте,среди однокласников,хотя тоже с оговоркой. На скорости больше 130 машина начинает немного рыскать по дороге,лёгкая слишком.
[/quote]
Ну хзхз. Может дело ещё в покрышках и водителе? У друга долго время была Мазда 2.0 Спорт Хэтч. На шестой на 200 км\час (М4-ДОН) держала дорогу просто отлично. Никаких страхов и неуверенности не было :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#52
[quote name='Korshikov' timestamp='1319011706' post='470339']
Спорт Хетч и 220 на 6 дорогу держит отменно..

[/quote]
За цену в полляма - я считаю Мазда 3 2.0л идеальным вариантом.
Отменное качество, управление... и именно благодаря ей мы доехали с Армавира до Геленджика позапрошлым летом за 2 часа 40 минут :D
 

next service

Житель окраин
#53
[quote name='Gn0m' timestamp='1319004093' post='470326']
Ну хзхз. Может дело ещё в покрышках и водителе? У друга долго время была Мазда 2.0 Спорт Хэтч. На шестой на 200 км\час (М4-ДОН) держала дорогу просто отлично. Никаких страхов и неуверенности не было :)
[/quote]

[quote name='Korshikov' timestamp='1319011706' post='470339']
Спорт Хетч и 220 на 6 дорогу держит отменно..

[/quote]
Вот оно, юношеское балабольство.
Вы бы для начала заглянули в технические характеристики машины, прежде чем языком молоть ерунду. У мазды3 спорт максимальная скорость ограничена 196 км/ч.
В реале она и эту скорость не наберёт, потому как это только на бумаге.
За 2-40 до Геленджика от Армавира не доедете при всём желании, как бы из штанов не выпрыгивали. 380 км не самой лучшей дороги, не реально пройти за это время, тем более отрезок от Джубги до Геледжика.
Что касается моих ощущений от управления данным авто, то за 30 тысяч км, пройденых на НОВОЙ машине, уж понять, что она собой представляет,и как управляется, можно. И есть с чем сравнивать, по тем же дорогам намотан не один десяток тысяч на других машинах. В отличии от ваших ощущений со слов друга.
 
K

Korshikov

Guest
#54
Ты смотришь бумажки на новую мазду, мы говорим за предыдущий кузов.. Готов прокатить тебя на полный бак 8бензина.. еще недельку с ней повожусь и могу 250 обещать.. хех:)

[quote name='next service' timestamp='1319016741' post='470364']
Вот оно, юношеское балабольство.
Вы бы для начала заглянули в технические характеристики машины, прежде чем языком молоть ерунду. У мазды3 спорт максимальная скорость ограничена 196 км/ч.
В реале она и эту скорость не наберёт, потому как это только на бумаге.
За 2-40 до Геленджика от Армавира не доедете при всём желании, как бы из штанов не выпрыгивали. 380 км не самой лучшей дороги, не реально пройти за это время, тем более отрезок от Джубги до Геледжика.
Что касается моих ощущений от управления данным авто, то за 30 тысяч км, пройденых на НОВОЙ машине, уж понять, что она собой представляет,и как управляется, можно. И есть с чем сравнивать, по тем же дорогам намотан не один десяток тысяч на других машинах. В отличии от ваших ощущений со слов друга.
[/quote]

Ты смотришь бумажки на новую мазду, мы говорим за предыдущий кузов.. Готов прокатить тебя на полный бак 8бензина.. еще недельку с ней повожусь и могу 250 обещать.. хех:)

На МПС возможно доехать за 2-40, на спорте не уверен..

http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0+3+220&um=1&hl=ru&newwindow=1&sa=N&biw=1920&bih=1056&tbm=isch&tbnid=qG6cb8CN6uYfaM:&imgrefurl=http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/mcrae177/&docid=3OOzxX1Zqdi6pM&imgurl=http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/05c/a37/88cc8848765da220-main.jpg&w=480&h=360&ei=saKeTqqaJonoOZWXsdMJ&zoom=1&iact=rc&dur=215&sig=102275508827165354262&page=1&tbnh=128&tbnw=176&start=0&ndsp=58&ved=1t:429,r:22,s:0&tx=137&ty=94
 

next service

Житель окраин
#55
не знаю, где вы собрались купить новое авто в предыдущем кузове.
Изначально топикстартер искал новую машину.
Смотрю характеристики на новый кузов, потому, что нет под рукой на старый, но разница не большая., если вообще есть.
А колдуй не колдуй с маздой, от этого она быстрее ехать не станет, атмосферные движки чиповать, это себя только обманывать.
Поверьте, как только Вы приобретёте машину классом выше, Вам будет самому смешно читать все Ваши выкладки про мазду. Машина хорошая, но на свои деньги. Звёзд она с неба не хватает. Просто будучи маздоводом, тоже был уверен, что лучше и быстрее машины нет.

Да какая разница на кокой машине ехать до Гелика, не получится за столько, просто дорога не позволяет.
Сам реально доезжал до Краснодара за 1-30, скорость в среднем 170 была, за 1-10 от Краснодара до Геленджика не получится. 68 км от джубги до дивноморска это минимум 50 минут, как ни крути.
Кстати фото спидометра ни о чём не говорит, он врёт как минимум на 15 км. По навигатору ещё можно поверить.
 
K

Korshikov

Guest
#56
ну на счет колдуй не колдуй ты не прав! Сейчас можно и турбину поставить)) и компрессор)) что угодно)))Мы и говорили о том что за эти деньги это лучший вариант и о том что она очень хорошо держит дорогу и маневренная, я сам стоял перед таким же выбором, пересмотрел много машин, выбрал мазду. Минусом много, шумная, кузов мягкий, ходовка нежная..
 

next service

Житель окраин
#57
[quote name='Korshikov' timestamp='1319021136' post='470390']
ну на счет колдуй не колдуй ты не прав! Сейчас можно и турбину поставить)) и компрессор)) что угодно)))Мы и говорили о том что за эти деньги это лучший вариант и о том что она очень хорошо держит дорогу и маневренная, я сам стоял перед таким же выбором, пересмотрел много машин, выбрал мазду. Минусом много, шумная, кузов мягкий, ходовка нежная..
[/quote]
Ставить турбину и компрессор это не имеет смысла, проще машину сменить и купить с турбовым движком. Это будет заводская кострукция, которую уже можно чиповать.
Про минусы сам сказал, их у этой модели не отнять
 

Gn0m

Известный деятель города
#58
[quote name='next service' timestamp='1319016741' post='470364']
Вот оно, юношеское балабольство.
Вы бы для начала заглянули в технические характеристики машины, прежде чем языком молоть ерунду. У мазды3 спорт максимальная скорость ограничена 196 км/ч.
В реале она и эту скорость не наберёт, потому как это только на бумаге.
За 2-40 до Геленджика от Армавира не доедете при всём желании, как бы из штанов не выпрыгивали. 380 км не самой лучшей дороги, не реально пройти за это время, тем более отрезок от Джубги до Геледжика.
Что касается моих ощущений от управления данным авто, то за 30 тысяч км, пройденых на НОВОЙ машине, уж понять, что она собой представляет,и как управляется, можно. И есть с чем сравнивать, по тем же дорогам намотан не один десяток тысяч на других машинах. В отличии от ваших ощущений со слов друга.
[/quote]
Читал с улыбкой.
Такое ощущение, что ты в ней не ездил, а только читаешь спек-листы на офф.форумах. Это не балабольство, это тупость твоя. Я тебе говорю, что я реально видел, что видел своими глазами. Та и потом, смысл чесать по ушам ? Может ты просто путаешь 1.6 версию на автомате и 2.0 6МКПП?

2Korshikov, ехали ночью. Учитывай этот факт)

НекстСервис, может чтобы не пустомелить, поступим проще и более "по-мужски". Заодно и узнаем кто балабол. Я со своими 200 км\час, или ты про максимальные хар-ки и прочее...

Заливаешь Коршикову полный бак бенза и он везет тебя 200 км\час.?

[quote name='next service' timestamp='1319020202' post='470386']
Да какая разница на кокой машине ехать до Гелика, не получится за столько, просто дорога не позволяет.
Сам реально доезжал до Краснодара за 1-30, скорость в среднем 170 была, за 1-10 от Краснодара до Геленджика не получится. 68 км от джубги до дивноморска это минимум 50 минут, как ни крути.
[/quote]
Тебе говорят, что можно больше 200 на Мазде3 ехать, а ты говоришь дорога не позволяет. Наши дороги позволяют и больше 200 ехать,если знать и уметь ехать, что очень важно.
Если выше 170 км\час не получается ехать по нашим дорогам - может ещё яиц не хватать.:)
 

next service

Житель окраин
#59
[quote name='Gn0m' timestamp='1319034074' post='470448']
Читал с улыбкой.
Такое ощущение, что ты в ней не ездил, а только читаешь спек-листы на офф.форумах. Это не балабольство, это тупость твоя. Я тебе говорю, что я реально видел, что видел своими глазами. Та и потом, смысл чесать по ушам ? Может ты просто путаешь 1.6 версию на автомате и 2.0 6МКПП?

2Korshikov, ехали ночью. Учитывай этот факт)

НекстСервис, может чтобы не пустомелить, поступим проще и более "по-мужски". Заодно и узнаем кто балабол. Я со своими 200 км\час, или ты про максимальные хар-ки и прочее...

Заливаешь Коршикову полный бак бенза и он везет тебя 200 км\час.?


Тебе говорят, что можно больше 200 на Мазде3 ехать, а ты говоришь дорога не позволяет. Наши дороги позволяют и больше 200 ехать,если знать и уметь ехать, что очень важно.
Если выше 170 км\час не получается ехать по нашим дорогам - может ещё яиц не хватать.:)
[/quote]

Во-первых не ТЫкаем, к ровесникам своим так обращаться будете.
Тупость это судя по всему, это ваша черта.
Для особо одарённых повторяю, скорости по спидометру только далёкие от реалий люди доверяют. Он врёт на всех машинах, и чем больше скорость, тем сильнее.
Я пока ещё из ума не выжил, чтобы на матрёхе 200 км/ч кататься, не держит она нормально дорогу.
И внимательно читаем мой пост, про 170, написано"СРЕДНЯЯ скорость".
А Коршикову при желании могу и подарить бак бензина, не фиг мяня тут на слабо проверять. Как купите свою машину нормальную, тогда и будете утверждать что и как едет, пока теоретик это больше вы.
За 2-40 они до Геленджика доезжают, часы наверное стояли!!!
 

Gn0m

Известный деятель города
#60
Все ясно. Тут лучше поставить точку. Спор глухого со слепым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.