Выборы в Госдуму ваш выбор

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Metatron
Автор сообщения Nic
Проблема в том, что это вообще можно купить.
А в чем проблема? Понятно, что чтобы стать депутатом, нужно иметь (или собратьв фонд) много денег. Времена, когда в райкомах партии по разнарядке "назначали" в депутаты доярку, прошли.

А с остальным - особенно насчет оценок - согласен - проблема
Тогда такой тебе вопрос.

Из людей имеющих сбережения больше 10 млн.евр - все были бы хорошими депутатами?
Да когда вы все прикратите мерять всё деньгами, если бы деньгами измерялось счастье и здоровье, то большинство, заметьте большинство людей былобы счастливо и здорово. Сейчас всё наоборот, большинство не желает работать и не желает быть здоровыми и счастливыми, ежедневно тратят 80 -100 рублей на водку и стараются не работать, это общество может изменить только трудолюбие тяга к улучшению своей жизни!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Mitya
Кто меряет деньгами?
Я наоборот говорю что надо запретить покупать чины, возможность покупки чина - это зло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Мирный человек
MityaБольшинство в России богаты?
Учитывая то, что работать не хочет большиство, то они богаты т.е. с деньгами и им работать ни к чему!
1) Большинство работает физически больше чем ты.
2) Из тех кто работает интеллектуально, ты далеко за серединой.
3) И из всех перечисленных работяг, получают больше тебя очень не многие...
Что не говори а ты хорошо устроился. Счастье чуешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Мирный человек
MityaБольшинство в России богаты?
Учитывая то, что работать не хочет большиство, то они богаты т.е. с деньгами и им работать ни к чему!
1) Большинство работает физически больше чем ты.
2) Из тех кто работает интеллектуально, ты далеко за серединой.
3) И из всех перечисленных работяг, получают больше тебя очень не многие...
Что не говори а ты хорошо устроился. Счастье чуешь?
:) первое ДА, физически работают иногда специально для удовольствия, вот давиче взял кувалду и показал как стену надо ломать :)
:) второе да! Но я и интелектуально не работаю, а так иногда чтобы подумать, а что на ужин купить :)
третье без коментариев, так как я не понял про что ты
А счастье моё вон спит и ногу высуноло из под одеяла, ему послезавтра в школу идти... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Это все было к тому, что работать можно когда тебя оценивают правильно. Но у большинства людей поиск работы заканчивается скромной з/п, через несколько лет поиск опять заканчивается тем же, и .т.д. Хоть 100 пар обуви изотри, а лучше не найдешь, хотя больше можно: некоторые наглецы хотят получить в 4 раза больше от тебя, а платить всего на 5000р больше.

Уехать далеко? Сложновасто...
Открыть свое дело? А кому оно нужно?
Переквалифицироваться? Да нет уж, пусть Митя меняет профессию...
 

AltRUist

Житель окраин
#48
Из приведенных партий ни одной приемлемой не вижу. Если пойду голосовать, то может быть за Народный союз Сергея Бабурина.