Вчера в очередной раз сходил в кино и в очередной раз расстроился.

Aikis

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера в очередной раз сходил в кино и в очередной раз расстроился. Джон Картер, человек-паук, а вчера вот параллельные миры. То что сейчас снимают не иначе как гумотиной я назвать не могу. Мне кажется как игры когда-то стали казуальными, так сейчас казуальным становится кинематограф. Постоянные перезапуски франшиз, переделка в ТРИДЭ, унылые сиквелы и экранизации бульварного чтива. Со времени выхода Аватара стало нечего смотреть, и тот как-то слабоват. Увидим ли мы новые идеи масштаба "Звездных войн" и "Терминатора"? Непонятно.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#2
Посмотри "Президент Линкольн против вампиров" или "Белоснежка и охотник" - должно понравиться! :)
 

Rezident

Житель центра
#3
куда ещё нашему мозгу фантастика на фантастике......мы так пересмотрели этих фильмов что пройдя рядом инопланетянин нас не удивит.....я ещё скажу чё блин забыл вернуть 3D очки с марса
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Rezident' timestamp='1346242808' post='523267']
я ещё скажу чё блин забыл вернуть 3D очки с марса
[/quote]

ага, конечно забыл))) Отжал!
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='Rezident' timestamp='1346242808' post='523267']
куда ещё нашему мозгу фантастика на фантастике......мы так пересмотрели этих фильмов что пройдя рядом инопланетянин нас не удивит.....я ещё скажу чё блин забыл вернуть 3D очки с марса
[/quote]
Четко подмечено! А зомби мочить только стреляя в голову!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Heathen' timestamp='1346263187' post='523311']
ТС, забухай сходи в театр, ёпта! :D
[/quote]
А там ТРИДЭ?
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
[member="Aikis"], там как бы супер-реалистичное изображение... Только ракурс не меняется.

И если нет желания читать рецензии, то хотя бы на IMDB смотри.
IMDB рейтинг: 3.8/10 :D
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1346265937' post='523314']
[member="Aikis"]
И если нет желания читать рецензии, то хотя бы на IMDB смотри.
IMDB рейтинг: 3.8/10 :D
[/quote]
Да я от этого фильма ничего и не ждал. Подруга попросилась, сказала судя по трейлеру интересный.
Я не про этот фильм конкретно, а про кино в общем.
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
[member="Aikis"], ну я вчера на Неудержимых сходил и даже не смотря на тупость сюжета остался вполне доволен :) Там есть на что посмотреть.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
[quote name='Rezident' timestamp='1346242808' post='523267']
я ещё скажу чё блин забыл вернуть 3D очки с марса
[/quote]
Тебе они ни к чему, а у девчонок-администраторш - (минус) 1 500 р из заработка. Верни, пожалуйста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Aikis' timestamp='1346236153' post='523258']
Увидим ли мы новые идеи масштаба "Звездных войн"
[/quote]

Лично я пока прекрасно засыпаю под "Звездные войны" - пока нового такого шедевра не требуется. Видимо титры на меня так действуют начальные.... сплю как убитая, просыпаюсь под конец фильма. Ни одно кино на меня так не действует. Поэтому пока лично мне этого фильма пока хватает. Как снотворное справляется великолепно
 

root

Администратор
Команда форума
#14
+1 про звездных войн, вобще не понимаю, как такое можно смотреть :)
не киноман я :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#15
Да зависит от настроения на самом деле. Я благополучно заснул в последние полчаса на "Теде", спал на последних "Пиратах" и т.д. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
[quote name='Gn0m' timestamp='1346302931' post='523346']
Да зависит от настроения на самом деле. Я благополучно заснул в последние полчаса на "Теде", спал на последних "Пиратах" и т.д. :)
[/quote]

на Пиратах все спят ))
первых посмотрели, а начиная со второго стабильно засыпают ))))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346302741' post='523344']
Лично я пока прекрасно засыпаю под "Звездные войны" - пока нового такого шедевра не требуется. Видимо титры на меня так действуют начальные.... сплю как убитая, просыпаюсь под конец фильма. Ни одно кино на меня так не действует. Поэтому пока лично мне этого фильма пока хватает. Как снотворное справляется великолепно
[/quote]Это твое личное мнение, я тоже не смотрел звездные войны (кроме бури в стакане), но ты же не будешь отрицать, масштаб этой эпопеи и ее вклад в киноискусство. А я говорил именно про масштабность проекта а не про то, чтобы сняли новые звездные войны, заметь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Aikis' timestamp='1346304710' post='523353']
Это твое личное мнение, я тоже не смотрел звездные войны (кроме бури в стакане), но ты же не будешь отрицать, масштаб этой эпопеи и ее вклад в киноискусство. А я говорил именно про масштабность проекта а не про то, чтобы сняли новые звездные войны, заметь.
[/quote]

не бодайся со мной!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346305422' post='523355']
не бодайся со мной!
[/quote]
Лее, давай бороться)))
 

truelie

Житель окраин
#20
Да, паралельные миры - лажа, вообще зря потратил время/деньги. Неудержимые - тоже лажа, собрали всех в кучу, все смеются за весь фильм один раз, когда Чак шутит про кобру. Смотреть сейчас нечего. Ждём осень - традиционно должны быть премьеры, как минимум Сайлент Хилл 2 жду.