Вчера был в Армавире. Шок.

#81
Mitya как и весь Северный Кавказ. Интересно что ты делал в ФСБ? С террористами боролся или коррупционерами... Уж лучше бы с коррупционерами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
ну одного велосипедиста я знаю такого, и уважаю, не смотря на...
вот подробности его последней неудачи не знаю, а интересно было бы...поподробней...
по поводу новых статей, не столь оптимистичен... это "решето для переноски воды" :) но резон в них есть, - опора для правозащитников
 

Смит

Гость города
#83
Да, печальная тема... По поводу скинов... Как то журналюга так ехидненько констатировал факт после сбора бритоголовых на митинге, типа чего же они такие патриоты хреновы, а прикид сугубо америкоский, куртки бомберы, на ногах гриндерсы, мартинсы и что-то там ещё, и так подробно раздели на компьютере в репотраже, мол смотрите...

Скины конечно разные бывают, эти к разряду провакационных ряженных относятся.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#84
да бред это всё, что, раз патриот - в рубахе и в валенках ходить? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
куртки бомберы, на ногах гриндерсы, мартинсы и что-то там ещё
Никто и не пытается производить самим хорошие вещи! Все хотят только торговать. Вся страна - сплошной базар!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Вся страна сплошной обман. Сок в магазине "натуральный" покупали? Пиво? Из натуральных продуктов, даже С2H5OH и тот из опилок наверное.
Ясное дело, искуственный продукт дешевле. Но за бугром таких производителей давно бы засудили , а у нас некому - народ нищий. Другим подобным производителям дела нет, конкуренции нет. ..
 

EdMell

Гость города
#87
Именно поэтому (чтобы не засорять собою улицы Армавира) я и уехал жить и работать в другой город. Теперь засоряю улицы там. Но Краснодару участь Армавира не грозит....Кто со мной??
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Originally posted by Nic
ну одного велосипедиста я знаю такого, и уважаю, не смотря на...
Солидарен! Если подобные велосипедисты будут иногда ездить по улицам, беспредел сильно поубавится! Потому как беспредельщики понимают только один язык - язык силы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Тех, кто может рассказать эту историю от первого лица, нам с тобой уже не спросить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Mitya ха ха :) Так он что ехал на велике со стволами и завалил кого-то ?? я щас оборжусь со смеху :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#94
Я слышал, что покататься он всё-таки дал, но когда ему не захотели возвращать велик, попросту послав, вот тогда всё и произошло...
Поясню свой предидущий пост. У меня есть двое знакомых, которые в разное время попали в историю, возвращаясь домой около плуночи... Какие-то уроды (возрастом примерно 18-20 лет) вначале допариваются по пустячку, потом нападают толпой, жестоко избивают (больница обеспечена), ну и, понятно, грабят. Жалко, что они не нарвались на того велосипедиста... Увидев своего знакомого на утро после случившегося, мне самому захотелось взять обрез и мочить этих уродов, не раздумывая!!! Звучит по-детски, но в тот момент мне хотелось именно этого!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Да, скоро нацам воще ступить недадут, БУДУТ В ПЕСОЧНИЦЕ СИДЕТЬ И СВОИ ЗАМКИ СТРОИТЬ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Да без базару... Они такие многоликие :home)))
что скоро только они и будут, все помоему непротив, закрываем их в наци резервации, судя по паследним постам. ОНИ УЖЕ ТАМ ЖИВУТ...