Вчера был в Армавире. Шок.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Aliens когда сидишь в Москве, то свысока смотришь на остальную Россию, особенно, првинциальную. Это типичная "болезнь" москвичей, и ты от нее не уберегся.
Хотя причина того, что ты пишешь - известна и банальна - деньги. Когда они есть, тогда можно и нужно потратиться на архитектора и дизайнера.

P.s. а в Майкопе, например, до сих пор стоят металлические ларьки, от которых Армавир давно избавился...
 
#22
PuH Большинство националистов - состоявшиеся в жизни люди за 30, которых трудно назвать слабыми. И поверь они весьма дорожат собственностью и своею землёй
 

Diesel

Житель города
#23
Aliens, скинов нет, как нет Майбаха, Ролс-Ройса и Бентли... Да и много чего еще нет в Армавире... :eek:
 
A

Aliens

Guest
#25
Loky , при чём тут Москва ? Я вот например люблю Мурманск и Саратов, Казань и Челябинск...свысока я не смотрю, потому что сам не москвич :eek:


Diesel , а что в Армавире есть ? :D
 

Diesel

Житель города
#26
Aliens смотря что тебе нужно... например есть интересные люди. И очень мало всяких пид... и гонд... вообщем народ попроще... А если ты на счет автомобилей, то есть один не плохой Ниссан 200SX... очень шустрый
 

PuH

Житель окраин
#27
Ахилес
а вот тут все дело в том, как эту силу преподнести...
когда толпа малолеток избивает одного - это фашизм, а вот когда идет бой один на один - это никак нельзя назвать фашизмом.
вся проблема в том, скажите вы, что с толпой нерусских на честный бой договориться нельзя. ответ: можно, надо просто найти правильные слова. если они согласятся или не согласятся, а в итоге все же кинутся на вас знайте: звездец настал их крутизне. я в таких случаях звоню куда надо, они обычно даже далеко уйти не успевают... после этого их легче закрасить, чем отшкоблить...

Мирный человек
я не против зрелого обдуманного национализма, но вот молодежь нехрен подбивать беспорядки устраивать... они часто понимают не правильно, чувствуют, что им море по колено и начинают палку перегибать
 

Ахилес

Гость города
#30
PuH, я имел ввиду не себя, часто приходиться слышать то от одних, то от других, что кого на днях, а кого давно хачи прессовали толпой. А после драки кулаками не машут, где искать тех уродов которые это сделали, Москва это огромный город, в котором кого-то найти не зная о нём ничего, кроме смутных воспоминаний о размере носа нападавших, невозможно!
 

PuH

Житель окраин
#31
Ахилес
ничего не слышал о событиях в Ставрополе в 2004 на рождество? тогда был самый крупный замес между хачами и курсантами в Парке Победы. участвовало более 1500 человек. после этого спокойно... в отношении курсантов...
 

Коловрат

Гость города
#32
Originally posted by PuH
Ахилес
ничего не слышал о событиях в Ставрополе в 2004 на рождество? тогда был самый крупный замес между хачами и курсантами в Парке Победы. участвовало более 1500 человек. после этого спокойно... в отношении курсантов...
Было дело. И это ты считаешь национализмом? Это просто демонстрация Русской силы.
А национализм-это когда, при слове "Россия" и "Русский народ", человек загорается сердцем.
Национализм-это осознание своей миссии и места в миропорядке. Как видишь портрет националиста весьма далёк от того чудовища которое ты так неуклюже пытаешься изобразить. Для того чтобы быть националистом, нужно быть как миним очень образованным человеком.
А когда нерусь или пятая колонна получает по хрюшке, это не национализм, а здоровая реакция на нездоровое явление.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
PinkFloyd
Ладно, если б просто ходили и не трогали никого - так нет же, наглеют, нарываются, такие блатные все - ты что, шага ступить не дают спокойно. Золотом весом в центнер обвешаются и ходят-пихаются, русских девушек в машины тащат за волосы
ненавижу АРАмавир
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Это
представляете, вдруг неожиданно появилась команда скинев в этом городе? Причем сильная команда? Чтоб было
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
нет противовеса в городе нет это плохо очень. Россия всегда была многонациональной страной и все народы разнонациональные дружили а сейчас что это такое? Что за доминирующая масть такая? Особенные чтоли? живи и не выпендривайся, не мешай жить другим
нах.. из русских девушек простите шлюх и <Удалено модератором> делать, пуская по рукам, затем распространяя слухи про это, делая жизнь этих бедняжек совсем невыносимой, кто дал такое право! знакомая моей сестры так жизнь самоубийством покончила, а как объяснить ее родителям кто виноват, кто за это ответит!да и заступиться некому все черножопых боятся
 

Korifey

Гость города
#36
"вдруг неожиданно появилась команда скинев в этом городе"
Вроде есть такие - сам видел. Только они с блатным видом по улицам не шастают, а приезжают когда надо