Вчера был в Армавире. Шок.

PinkFloyd

Гость города
#1
Прошел по улице Ленина от телефонии до площади. Где русские лица? Днем в русском городе по центральной улице ходят одни сами догадайтесь кто. Где русские парни, которым сейчас 19-23 года? В армии? Заболели? Или 20 лет назад рождаемость плохая была?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да нет.... просто они на работе днем... по старой традиции (внушенной им их родителями) - работают по всяким организациям.

Когда же им по улицам ДНЕМ ходить? Только по вечерам их можно увидеть...
 

_= Saint =_

Гость города
#7
Переводится русский народ в Армавире потихоньку ... выжывают его ... да даже и не выживаеют , ни кто и не борется ... По улицам славного Армавира нынче ходят представители кавказкой нации , высоко задрав нос и пытаясь тебя обязательно толнуть плечом ( что меня честно бесит ) или даже отдельные индивидумы , вероятно насмотревшись боевиков , пытаются снять с тебя деньги или телефон ... незнаю или только мне так везёт ? ... может у меня такое лицо доброе ? ... )))) ...
Могу поделиться способом борьбы с этим безобразием ... )))
1. Если противник один , без всяких разговоров , берёшь и просто пи...дишь его ... полюбому прав останешься ...
2 . Ежели их больше одного , можно немного поговорить, не буксуя и в тоже время не съезжать на тормозах , споконойным тоном объяснить ребятам , что если они даже гурьбой сейчас что -то сделают , то ты просто потом по одному их выщимишь и нанесёшь травму ... ежели не помогает , хватаешь что нить по тяжелее , и с криком " Ура , за РОдину " мочишь все окружающих ))) ... ( проверенно ) )))
Самое что мне так сказать не нравится это когда тебя начинают грузить какими - то зоновскими понятия и вопросами типа " по каким понятиям ты живёшь ? " или " кто ты такой по жизни ? " - такие вопросы на которые собсна говоря ответов нет ... и как всегда приходится прибегать к одному из выше перечисленных способов борьбы с *цензура*ганством )))) ...

ПЫ . СЫ .
Жизнь - вечный БОЙ ...
( Ваш Святой )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
да что вы...вроде по переписям всегда в Армавире было 60-65% русских.... хотя на лицо не смотрят когда переписывают...

Или ситуация все-таки резко изменилась? Тогда, почему?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
_= Saint =_
ага, с криком "Зиг Хайль!!!!!" прыгаешь на оппонентов :eek:
 

scopus

Житель города
#10
PinkFloyd А какие проблемы собственно - женитесь,
выходите замуж, рожайте и ненойте, что государство о Вас
недумает.
 

beny548

Гость города
#12
_= Saint =_

да не тока с криками ...но и со всем что под руку попадет !!!


и еба...шишь до полусмерти ....... :eek:
 

_= Saint =_

Гость города
#13
ООО ... единомышленники ))) гы ... такими темпами мы и клуб какой - нить создадим по борьбе с городскими паразитами .. ) гы ...


" Трави бобров , спасай природу . Мочи козлов спасай Россию !"
 

PuH

Житель окраин
#15
ух какие все борцы тут собрались... герои... я уверен, что половина из вас только на словах так делаеть может... остальные просто отдадут деьги или телефон, чтоб не побили...

никогда с ВАМИ в никакой клуб не вступлю, ненадежные вы, как мне очень сильно кажется...

кстати среди нерусских очень много нормальных пацанов, надо просто подход найти правильный...

а националисты - слабые в душе люди, подверженные влиянию громких лозунгов и неведающие, что делают (личный опыт кровавого общения с молодежью 14-19 лет), им лишь бы кого-то побить... русские девушки - привлекательные тренировочные мишени для них: легкодоступные, беззащитные...




русский военный
 

Ахилес

Гость города
#16
Хорошо хоть на форуме с составом населения всё в порядке, за исключением нескольнких индивидуумов!!! Видно горцы незнают что такое интернет :eek:
 

Ахилес

Гость города
#17
PuH
националисты - слабые в душе люди
Ну если националисты - слабые в душе люди, то кто интересно тогда сильный.
личный опыт кровавого общения с молодежью 14-19 лет
А с кавказской молодёжью этого же возраста общаться пробовали, это ж вообще кошмар кромешный...
 

PuH

Житель окраин
#18
Ахилес
пробовал! не все подарки! но и не надо говорить обо всех!
тем более пыл большинства пропадает, когда им веские аргументы приводишь. горцы признают только силу. так дайте им ее! после этого они начинают нормально разговаривать (в основном)!
 
A

Aliens

Guest
#19
Я когда прочитал эту тему, почему-то подумал совсем о другом...

Я когда хожу по Армавиру, у меня в душе тоже что-то сродни "шок и трепет" :eek: Но не из-за других национальностей, я их не вижу, потому что спокойно отношусь к домашним животным, а вот сам город, атмосфера, нагромождение металлических ларьков с синим пластиком и белыми как зубы негров стеклопакетами в ужасающих своим дизайном кибитках а-ля "Человек, который смеется"...помните, как Гуинплен в начале книги читал родословные аристократов изнутри ? :D

В общем, Армавир это ужас !
Кстати, в Армавире есть скин-хеды ?