Всем,кто хочет увидеть МАКСИМУМШУ

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#1


Это та самая,Элла Эльинская.
В простонародье"МАКСИМУМ".
Причем,абсалютно бесплатно!У кого есть какие предложения?

P.S. Огромное спасибо админу ГТРК "Вита" за лень,проявленную в защите своего сервера...
 
У

Уссама

Guest
#3
Просто достала сволочь!
Неделю собирал о ней инфу!
Если продолжит в том же духе-кранты ей СОВСЕМ!
 

Максимум

Легенда города
#5
а красное мне к лицу!... где вы взяли фото?... весьма симпатична...только жаль волосы не видны....
а теперь жду, когда мне наступят кранты...ту Уссама
да, и не Ильинская, а Эллинская... собственной персоной...
 

Максимум

Легенда города
#7
почтовый? на... ул. Чичерина 48, кабинет 51...когда ждать посылку?...хех ))
а можно на Пугачёва 32.... тож сойдет (не отходя от кассы, так сказать)
 
У

Уссама

Guest
#8
Да,вот и первые слюни в трусах!
Очкуемся?За милицию прячемся?Да я в 5 минутах тут живу...
Я www/ почтамтик просил..Или ты не знаешь,что это такое?
 

OLYA

Гость города
#11
Что твориться! какие,оказывается,вещи творятся на форуме?
кстати,действительно,а что так дешего,всего 1000р.???
 

Максимум

Легенда города
#13
Уссама
а своё лицо слабо выставить на показ? или всё так ужасно?...
а то что сука, стерва и тд и тп.. так в принципе ничего нового вы не открыли, это давно известно. Вам можно присвоить почетный титул "мистер банальность", ничего более оригинального я еще не видела и не слышала от "мужчин"...:))

вам "мыло" надо?... зачем? у меня аська есть... а еще лучше в гости приходите ... если не боитесь...))
насчет админа и 1000 р. - тож не ново... лишний раз подтверждается факт - о продажности людей... и все ж вы..."мужчины" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А че фотка настоящая? Я эту Эллу раньше никогда не видел (и лучше думал о ней). Ну, да впрочем, ничего за 1000 как раз.
 

uru.ru

Гость города
#16
Хочу 1000 р ублей. Эллинскую пришлю по почте))) Наложеным платежом. Кто заинтересован, вперёд! Вам её как под каким соусом? Или в расчленённом виде? Или в стиле НЮ или ешо как? Всё можно сделать. Да впринципе и Уссаму тоже могу выслать по почте тем же способом. Уссама-гриль) Новинка сезона! Налетай разбирай, разгребай, выгребай! Уссама с майонезом, Уссама под кетчупом, и...внимание!.....Хит сезона Уссама под шубой! Всего за 5 рублей! Не пропусти прорыв этого лета! Первому заказавшему Уссаму - макет Калашникова и коран бесплатно!!! И всё это по адресу www.Kill_ussama.ru !!!
 

Максимум

Легенда города
#17
а не макет Калашникова можно?... и с кетчупом пойдет...и под шубой...и с майонезом... но все-таки предпочитаю мужчин жареных... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Дак настоящая фотка или нет. А то понтов у нее на лимон.
Уссама - ты точно ничего не стер? Или не добавил чего - нибудь?
 
У

Уссама

Guest
#19
Nic фотка настоящая. :)
uru.ru штукарь у меня в кармане,хочешь получить?
Максимум-моё лицо на показ?Найди сама!Представь,как ты меня достала,что я неделю спал перед машиной,ломал ваш сервак,что бы слить это файло.Ты же в разум прийти не захотела,вот и дождалась мести.Я же предупреждал-научился мести у женщин,заднюю никогда не включаю!
Кстати, так же были проведены оперативно следственные мероприятия.Выяснены многие персонажи,учавствовавшие в твоей интимной жизни.Кладезь юмора!
Будешь и дальше продолжать,вывлю в нет все подробности твоей Армавирской,интимной судьбы.Материал займет,со всеми сносками,довольно большое место...вот тогда то и поржём.
Кукла-цена вознаграждения не обговаривается.
jj-получить можно по WMR.
И ВСЕМ!
Предлагаю конкурс на личное оскорбление этой мадамы.
Кто ее доведет до слез,в особо извращенной форме,получит от меня на WMR,заветную 1000 рублей.Парочка ее близких людей,как оказалось мои хорошие знакомые.Поэтому о вашем достижении узнаю сразу!ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Элла,мне Аллах,не позволит остановть месть на половине пути!
 

Максимум

Легенда города
#20
Уссама
я вам искренне могу пожелать только удачи! до слез меня довести невозможно... ну разве что от запаха лука... )) насчет интимной жизни... где в Армавире?... вот если бы в Сочи.. возможно я бы и задумалась.. а так... дьявола ради - дерзайте!... я любвеобильная девушка... на всех хватит :)
самое главное удовлетворение для меня - тот факт, что я вас достала... это главнее всего... снизошли до мести?... прежде всего это характеризует вас как НЕ мужчину, а скорее... женщину, милую... но яростную в своей мести ))
о вас я также знаю немало, достаточно скажем так... и фэйс ваш, и некоторые также ваши хорошие знакомые - отнюдь не молчуны, болтливы оказались... город маленький...))

и еще.. черный пиар - как бы кто не отрицал - лучший пиар... так что продолжайте в том же духе...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.