Вредные привычки и пристрастия!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Я со своими вредными привычками справиться даже не пытаюсь, потому как раньше пробовал - не получилось. Правда после 7 лет курения, сигареты я все-таки забросил. Зато сейчас люблю сухарики и тому подобную соленую гадость. Стоит съесть хоть чуть-чуть - все! Не остановить! И компьютер само собой в таких "количествах" пользы не делает. :) И постоянные стрессы... Ужас :)
 

Dobermann

Гость города
#22
ООО ... я тож люблю чем нить похрустеть ... дай мне в руки семячки и дело кончено ...
А ещё меня оооочень легко разозлить ... причём начинаю беситься с первых тактов ... начинаю бить всё вокруг в особенности то что движется )))
 

-Silicium-

Гость города
#23
Dobermann ...это наша семейная привычка, ток не повторяй ошибок братца, если ты помнишь...от 6-12лет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Dobermann? если я тебя увижу на улице - прогсто замру и не сдвинусь с места! И пусть музыку вокруг вырубят! Чтоб ни хрена никаких мне тактов!!! :) :) :)
 

YuzVer

Гость города
#25
Кампутер, блин, самая большая ВРЕДНАЯ привычка. И как составляющая ИНТЕРНЕТ (сейчас правда поменьше уже - надоел он чуток)

но работа на компе приносит мне деньги.....
 

Максимум

Легенда города
#28
VmeruUmnaYA
ой! ну не буду больше сигареты курить...перейду на сигары )) кстати, у тебя нет среди знакомых молодого человека с приятной внешностью? для дела надо...
 

Орфиус

Капитан Блад
#29
Максимум
Ой я думал у такой девушки свои должны быть свои
"молодого человека с приятной внешностью? для дела"
 

Максимум

Легенда города
#30
BonCrasher
так для дела ведь... своего ж жалеть надо...лелеять и холить :)
и, кста, поменьше думайте... как видите - ни к чему хорошему это не приводит...)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
Максимум ..."молодого человека для дела"?)) ...Элка, а не уж-то собралась стать матерью?)))
 

Darkness

Гость города
#32
.......вредные привычки?... не-е-е... нет таких... разве что пятничные "застолья" готов.. да там стаканчик другой крови попить... но летом все реже выходит... в городе не бываю... так что это привычка не летняя...
там... Давидов бы курила часто... если бы денег не жалко было.. а раз жалко, то курю мало...
да и вообще нет у меня вредных привычек, одни только полезные.... палатки, костер, водка(вино), сигареты, и погавкаться с кем-нить перед "лицом в спальник"... - все без чего не представляю существования)))))