Вредные привычки и пристрастия!!

Mulya

ЦарЫца
#1
Какой бы скучной стала бы наша жизнь без этих "маленьких" радостей - привычек и привязанностей!

Есть ли в вашей жизни зависимости без которых вы уже не представляете свою жизнь....? Пытаетесь ли вы с ними справиться?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
есть такая привычка....
ух есть...
интернетом зовут...
избавиться не пытаюсь, ибо просто нереально!
так же привычка грустить, устранить пытаюсь, получается не всегда...
больше вредных привычек нет, остались только положительные %)
 

Мух

Гость города
#4
Гы..есть привычка.. курение. много и часто и с кофе :D Избавиться гнереально - работа нервная :D И ещё много чего, но об этом я вам не скажу :D Рут, инет это не привычка, это средство общения :D
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Мух
нееет, я ведь не только общаюсь :D
это необходимое средство существования....
p.s. не могу сидеть у компа у которого нет подключения к интернет... не могу, меня ломаить :D даже если мне нечего там делать :D
 

Mulya

ЦарЫца
#8
Незнакомка

Шоколад....да....я его тоже люблю!Особенно, когда плохое настроение могу съесть несколько плиток.... мой любимый "Nestle" и "Воздушный".... а ещё мороженное всякое разное.... :372:
А вот к кофе я никак не отношусь.....не люблю н в каком виде!
Насчет интернета, когда дома то не могу удержаться чтобы несколько раз в день не посдеть за компом! А вот когда уезжаю куда-то, то особо не переживаю по этому поводу!

А ещё не могу без общения....бывают моменты, конечно, когда хочется побыть одной, но очень редко.....
 

Незнакомка

Гость города
#9
Mulya, а я люблю шоколад "Милка" с орехами.
Инет конечно не самое главное, но почту проверяю регулярно. Мороженое тоже люблю.
И конечно же без общения ну ни как. :D
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#10
Я жить не могу без ПРИНГЛСОВ!!!! Я их обожаю!!! Куча денег на них уже потрачена... Миллион миллионов раз уже обещала себе их не покупать больше - БЕСПОЛЕЗНО... Если кто-то знает средство избавления от чипсовой зависимости - подскажите...:320:
 

root

Администратор
Команда форума
#11
VmeruUmnaYA
а я а я... променял эти принглсы на сгущённое молоко :D)))
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
root

:328: Я бы тоже с радостью променяла бы... если бы любила ее... сгущенка, по крайней мере, дешевле стоит! (главное, я ни разу не скупердяйка ) Видимо, мой организм знает себе цену!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#13
VmeruUmnaYA
ты кого есть собралась?:D
миняяяяяяя :-(
да я шучу конечно...
нужно тренировать силу воли... анекждот по этому поводу, пробегафший совсем на днях в fido7.ru.anekdot
один мужик серьёзно выпивал, и ему посоветовали, мол тренируй волю ... что б не пить...
сидит значит...поставил на стол бутылку водки... сидит смотрит на неё... ага думает, нормально, теперь открою её, чтоб усложнить... открыл...сидит...ага, тоже нормально...ну думает налью в стакан что б ещё усложнить ... налил, тоже всё нормально, держится...
ну думает, чтоб ещё сильнее потренировать нарежу закузки....нарезал, потом как сватит рюмку как выпьет...
и говорит... вот какая сила воли, не хотел, а выпил!!!!
:D
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
root
:346: Это точно про меня анекдот... был бы, если бы я пила... :D

А! Кстати, у меня есть еще одна вредная привычка... Смешная такая. Я когда нервничаю, покусываю внутреннюю часть щеки... И представьте себе эту картину - Инна с перекошенной на одну сторону щекой... Жуть!
 

root

Администратор
Команда форума
#15
VmeruUmnaYA
нада беречь себя, а не кусать :D
лучше там палец укуси, или ручку какую-нить... и побольше молочка пей... и нервничать не будешь :D
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#16
root
ООО! Мои нервы - мое богатство... К сожалению, повышенную нервозность нельзя отнести к вредным привычкам... Это, скорее всего, болезнь! :343: И тема уже не этого форума!
 
У

Уссама

Guest
#18
боулинг,коньяк,кольян,женщины.
Борись,не борись-всё пофигу!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
спортивный тотализатор. Вроде бы это не есть хорошо, но интересно. Сильно затягивает.

...вот отыграюсь и покончу с этим...