Врач-аллерголог в Армавире

absent

Известный деятель города
#21
Если изучить серьезно этот вопрос (у меня ушло более полугода, прочтя около 50 книг, исследований, отчетов и др. информации), то все становится настолько очевидным, что в голове все выстраивается в закономерную цепочку. А помимо аллергии вылечивается куча других недугов.
Проясните хотя бы на вашем примере, что стали есть, что перестали есть, и вообще что предприняли. Да и закономерную цепочку хотелось бы понять.
 
#22
Проясните хотя бы на вашем примере, что стали есть, что перестали есть, и вообще что предприняли. Да и закономерную цепочку хотелось бы понять.
это всё индивидуально! у двух моих детей были разные рекомендации! в пробах что покажет. Общее -это шоколад,чипы и т д., морепродукты, малина. Ездила в Курганинск, нигде лучше не видела, знакомые тоже остались довольны. телефон если не поменялся 9183383262. с этим мы справились.
КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО КАРДИОЛОГА ДЕТСКОГО? может и не в Армавире В Краснодар ездила, опять без толку - хамство, 3-5 мин толком не посмотрели, деньги на дорогу те же внимания ноль
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
это всё индивидуально! у двух моих детей были разные рекомендации! в пробах что покажет. Общее -это шоколад,чипы и т д., морепродукты, малина. Ездила в Курганинск, нигде лучше не видела, знакомые тоже остались довольны. телефон если не поменялся 9183383262. с этим мы справились.
КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО КАРДИОЛОГА ДЕТСКОГО? может и не в Армавире В Краснодар ездила, опять без толку - хамство, 3-5 мин толком не посмотрели, деньги на дорогу те же внимания ноль
и вчерашнее сообщение из соседней темы:
если еще актуально врач аллерголог принимает в курганинске. Ездил в Курганинск, там же делал пробы. Врач-алерголог очень помогла. Раньше погибал пол лета . В этом году первый раз готовился к сезону. ПрОЖИЛ АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ КАК ЧЕЛОВЕК! РАБОТАЛ! Теперь понимаю что раньше просто терял время
Господа... и дамы, вы думаете, навязчивая реклама будет иметь положительный эффект? Смотрите, как бы, наоборот, не получилось... и вы не распугали последних потенциальных клиентов ))
У меня если и была потребность в аллергологе и мысли обратиться именно в Курганинск, после подобных "восхвалений" желание почти пропало...)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#24
Норм детский аллерголог в Краснодаре, один фиг к нему попадете)
И вообще..
Аллергий нет.
Есть неверный образ жизни.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#25
приписывать проблему аллергии исключительно еде... не совсем правильно...
сама страдаю аллергией, причем оч. не хорошей ее формой с астматическими кризами, еще и прогрессирующей.
она у меня на "лакомство богов" амброзию...
заработала я ее в глубоком детстве, попав в чудеснейший пгт в состоянии оч. большого нервного напряжения (скажем так)...
далее(к слову о том, что при переезде аллергия все равно возвращается) за всю жизнь у меня не было аллергии больше ни на что...
спустя 11-12 лет судьба приводит меня обратно в пгт...
и началось...
и мой пример не единственный, когда аллергия проявляется у людей именно в момент стресса.
Так что писать, что диета-панацея от аллергии...
ога... расскажите это мне, закрывавшей все окна-двери с августа по октябрь и "проветривающей" только через сплит с очисткой, при этом поглощавшей лекарства горстями...
диета это конечно хорошо, но я видела ребенка, который заработал сильнейшую аллергию при разводе родителей...
берегите не только желудок,сейчас все и так помешаны на здоровом питании, берегите нервы и не только свои...

з.ы. ода аллергии ((( как же хорошо без нее :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
приписывать проблему аллергии исключительно еде... не совсем правильно...
сама страдаю аллергией, причем оч. не хорошей ее формой с астматическими кризами, еще и прогрессирующей.
она у меня на "лакомство богов" амброзию...
заработала я ее в глубоком детстве, попав в чудеснейший пгт в состоянии оч. большого нервного напряжения (скажем так)...
далее(к слову о том, что при переезде аллергия все равно возвращается) за всю жизнь у меня не было аллергии больше ни на что...
спустя 11-12 лет судьба приводит меня обратно в пгт...
и началось...
и мой пример не единственный, когда аллергия проявляется у людей именно в момент стресса.
Так что писать, что диета-панацея от аллергии...
ога... расскажите это мне, закрывавшей все окна-двери с августа по октябрь и "проветривающей" только через сплит с очисткой, при этом поглощавшей лекарства горстями...
диета это конечно хорошо, но я видела ребенка, который заработал сильнейшую аллергию при разводе родителей...
берегите не только желудок,сейчас все и так помешаны на здоровом питании, берегите нервы и не только свои...

з.ы. ода аллергии ((( как же хорошо без нее :)
Знаю одного человека с жуткой формой астматической аллергии, которому помогла именно диета... жесткая диета и правильный образ жизни.
Но это не для слабаков... я бы не смогла. Не буду писать кто это, захочет сам напишет... да, он по-моему, и писал в какой-то теме. :)
 
#27
и вчерашнее сообщение из соседней темы:

Господа... и дамы, вы думаете, навязчивая реклама будет иметь положительный эффект? Смотрите, как бы, наоборот, не получилось... и вы не распугали последних потенциальных клиентов ))
У меня если и была потребность в аллергологе и мысли обратиться именно в Курганинск, после подобных "восхвалений" желание почти пропало...)
Меньше всего меня волнует наполняемость клиник.....мне кардиолог нужен! в Армавире!
 

Биба

Житель окраин
#28
Возникла необходимость обратиться к аллергологу, у ребенка кашель непонятого происхождения - горло не красное, педиатр ставит диагноз -аллергия. На мой вопрос о том, к кому следует обратится, так как мы хотели бы провериться, анализы сдать, врач сказал берите направление и езжайте в Краснодар.
Может кто знает, можно ли на местном уровне сдать предварительные анализы, есть ли у нас в городе принимающий врач-аллерголог.