Вот и фсе, на некоторое время...

Kenku

Житель города
#41
Мля, да я говорю что половина разделов вообще никак никем не контролируется, а вечно бардачный ПАБ вообще мусорной ямой стал, а супермодератор как раз курирует эти вещи, их то нужно два-три, и админу работы меньше.
 

skif

Житель центра
#42
Kenku, ты за хардкорное модерирование?
Хм... вон там кнопу видишь? С надписью "Verwarnen" :-? Это для раздачи замечаний. Бан ставиться автоматически. Но есои заговорили об этом... то нужно вновь вспомнить старую систему... всем.
 

Kenku

Житель города
#43
Я про это и говорю! Только ничего вспоминать не надо, надо правила всем дать прочитать, и фсе!
 

skif

Житель центра
#44
Да я и так их в главное меню вынес. Все равно, на страницу с правилами зашло не больше 10%.
 

Hymen

Житель города
#47
а толку?.. придут новые... такую же муть устроят... пусть правила наизусть учат...
 
У

Уссама

Guest
#48
В том то и прикол!
Это не к вам-модераторы,это вообще ко всем участникам и богам(правила ведения эллектронного бизнеса)
Определитесь сначало-для кого форум.Для БОГОВ или для людей.
Вышвыривать всех(собак,сволочей,уродов,дегениратов,ублюдков,скотов,придурков и т.д.)
А смысл?Нет идеальных людей,ну кроме вас,конечно.
В городе останитесь вы одни,но все вместе и сервер,один и в месте,каком то.
Модерам с каждым годом лет больше,а новички всё моложе и моложе.
Удалите стариков,(в смысле народ чей возраст исчесляется после...) с кем общаться то будете?
Прикиньте ... к носу-вам 40,писюну какому то 15 и он вас жизни учит.
А!Сюжет!Вот это сюжет!(Я иду,шагаю.....)

Хотя,зная человеческую натуру,эти слова еще больше могут "разгневать" какого нить "модера".
Критика модераторам вредна,по определению.Согласно.практически всем факам и правилам ,опять же практически всех форумов,модер-царь и бог,пипл-... и .......И не надо противоречить.Ваше тявконье не поцарапает священных скежалей.

jj Забанить людей?
Не выход. Зачем тогда левые FTP придумали?Кто не дурак,сам через час вернеться и адресок еще почтовый поменяет заодно.
Я на один форум вообще раз в пол года прихожу региться.Потусуюсь и валю.Через пол года с новым ником и IP-сильвупле...
 

OLYA

Гость города
#51
не,не,ребят,надо что-нить придумать.
а вообще,нужно иметь уважение к другим форумцам и вести себя как подобает...
но.ты хоть башкой об стенку,все равно будут мусорить
 
У

Уссама

Guest
#54
И о прокси тоже...
Выходов то,в принципе 3:
1.Поменять провайдера(слава богу в городе уже есть выбор)купил карточку другого прова и всё!
2.поменять(вручную) IP.пошел например к Эдику,или в Гус,официально заплатил 100 р. в месяц,неповторимый,твой личный IP.
3.Anonymous HTTP прокси сервер,самое геморное,но самое незатратное решение этой проблемы.
 

Ola-La

Житель города
#58
я на этом форуме была со времени его основания в 2001 году. потом на некоторое время меня не было и недавно я вернулась и поразилась, насколько поменялся народ. есть язвительные и злые личности, которые только и делают, что подъ*бывают друг друга и остальных! разве это общение? почему я должна 100 раз подумать, создавать ли мне тему, чтобы меня не обо*рали??? почему раньше я могла обратиться с любой проблемой, и мне сразу, по-доброму советовали и помогали, а сейчас....
правда Кенку говорил, нет уже ни Ваньки-Джуса, ни Димки-Ксуда, нету Девилкат, нету Дайвера.... нет ребят, с которыми вправду было классно общаться. жалко....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Юрец спасибо за саппорт !! Мне приятно!! Кенку прав все было бест !! Даже когда был БОУН приятно было поругаться :rolleyes:)
Кризис жанра??
Я уже сам давно не появляюсь :))

З.Ы
Юра скоро принесу все твои диски !! 100% !! обещаю! А то я по свински поступил :)) Понабирал диски и не несу :p(
Скоро буду!!