Вот и фсе, на некоторое время...

Spartacus

Житель города
#21
Да по хер на эти кнопки, работает и ладно!
Нужно форум не дизайном поднимать, а содержанием!
 

Spartacus

Житель города
#22
Да мне лично по хер на эти кнопочки, главное, чтобы не дизайн был класнный, а содержание, хотя против нынешнего дизайна ничего плохого не имею!
 

Andrejs

Гость города
#25
Всем привет.Старца спрашивают:хорошо сейчас на пенсии,ведь Вы жили в трудное время война,голод,разруха.А он отвечает:нет раньше было лучше,я был молодой и девки привлекательные.
 

Afanaseva

Гость города
#27
to Nazzi: Я не занимаюсь дизайном.
Ну есть vb6 вот он занимается :) Пусть делал,делает и будет делать дизайн для форума! :)
 

Hymen

Житель города
#31
налицо непонимание... одними форумцами других...
кому-то нужно хернёй пострадать, неважно с кем... кому-то по-человечески пообщаться с определёнными людьми... ни те, ни другие не находят собеседников... это и называется "*цензура*изм"...
для тех, кто создаёт откровенно *цензура*ые темы, скажу: прежде чем создавать, подумайте, нужны ли они кому-нибудь, кроме вас... то есть, есть ли такие же *цензура*ые, как вы, люди...
поскольку никто так и не сказал прямо того, о чём сейчас думают оставшиеся нормальные форумцы, попробую объяснить я… а из последних тем нет ни одной нормальной... это уже говорили… как это понимать?.. а понимать это следует по-простому: авторы тем - дебилы... исключения писать не буду… но они есть…
не надо повторять слова «не нравятся темы – не пишите в них», «создайте нормальные, какие вам хочется»… создать нет проблем… а обсуждать не с кем… Kenku так и сказал… но, по-моему, внимания на его слова обратили маловато…
вернуть старых форумцев тяжело… некоторых – невозможно… но не в них одних дело… большинство из тех, кто сейчас на форуме, похоже, не догоняют, что они не общаются, а *цензура*ят… не понимаете, что это значит?.. тогда посмотрите хотя бы >одну< старую тему… посмотрели?.. так же умеете писать?..
в общем, для совсем отсталых, вкратце излагаю суть всего написанного выше: не удивляйтесь, что вас считают дебилом… следите за тем, что вы пишите… и старайтесь скрывать свои *цензура*ые мысли… тогда, глядишь, вас и понять будет проще…
 

Kenku

Житель города
#33
Это значит что раньше люди обсуждали проблемы, которые так или иначе могут коснуться всех, шутили, отдыхали, а сейчас тема про Эллинскую вызывает такой бурный ажиотаж, что становится страшно за окружающих. Кто-то *цензура* снес, а все тащатся как на КВНе.
 

Kenku

Житель города
#34
Originally posted by Koshka
Originally posted by Kenku Так что взрослеть надо детишкам, вот я о чем.
Kenku сколько тебе лет?А? Просто интересно, ты так говоришь, как будто тут самый умный и самый взрослый (уж прости за такие слова, не удержалась)
Мая плачет долго-долго! Я чем больше твои сообщения читаю, тем больше мне хочется что-нибудь с тобой сделать... слушай, ты вот пытаешься создать на форуме репутацию умной и продвинутой тетки, поучаешь всех, ставишь так сказать на путь истинный. Но открою тебе одну тайну - уровень умственного развития ни коим образом не сопоставим с возрастом человека. Нет, ты только не пугайся, у меня на стенке не висит грамота "гений", но поверь, я тут столько, скольким не многие теперь могут похвастаться, и это мне дает полное право говорить то, что я собственно и говорю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Я тут столько, что могу говорить обо всех что угодно, как угодно, и вообще вы все лохи, а я самый крутой, потому что под моим ником написано 2000 сообщений, а когда я умру моим именем назовут улицу и мою морду повесят в аллее супер-пупер-армавирцев! Почти ориждиналли постед by Kenku
!!!!!!!!!!!!
Ни фига. Я например здесь гораздо меньше, но это не лишает меня такого же права. Ты не согласен?
 

Kenku

Житель города
#36
Ты что, совсем в мозгах запутался? Про твои права написано в конституции, почитай, полезно, а вот то, что ты написал, сотри и извинись, потому как это как мининум хамство. Если есть претензии, давай, пиши тут, а вот хамить не надо, это людей не красит.
 
У

Уссама

Guest
#37
Kenku поверь-это пройдет!
Мне тоже, кое чего не хватает из прошлого.Но нужно жить дальше.
Ты же понимаешь,что мир крутится не вокруг тебя,а тем более не вокруг этого форума.Меняется ВСЁ,даже ты.А вот принять,или не принять перемены-дело каждого,персонально.
 

Kenku

Житель города
#38
Вот вы блин задвигаете! Я ж не про мир этот говорю,и не про то что планета вокруг столба вертится, а про то, что форум потихонбку превращается в помойку,а помойки надо убирать. Рут - что за идиотизм творится. Да полтора года назад никто и не подумал бы создать тему типа последней про Эллинскую, потому как активно модеры работали, и народ правила знал, а то что творится, это блин бардак. Тема та - оскорбление модератора. Знакомые словосочетания, или позабылись уже? Раньше дышать боялись, а теперь как после перестройки - говорю что думаю, е*у кого хочу. Предлагаю - сделать набор модераторов, новых, старых повысить до суперов, и нихай порядок наводить будем. В старых модерах половину поубирать из-за непосещения. Короче, набирать новую палату министров :) так сказать.
 
У

Уссама

Guest
#39
У меня вообще предложение,другого плана:
Оставить 1 модера.Работы тут на час в день.Вот ты бы и остался.
И не надо супер,гипер,трипермодеров-Зачем?Только хамство культивировать?
Посмотри-в топах 70% богов и 30 смертных.
Ни на одном, моем форуме (где я модер) такого нет.В конце,концов-главное в форуме интерес пользователей к нему,а не быстрота реакции модераторов.Вот свободой слова вы сейчас и отличаетесь.Этот факт,является неоспоримым плюсом,но уровень хамства зашкаливает.Тоже согласен.
Но жить по принципу: "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку" нельзя в принципе. Вот отсюда и траблы!Боги начинают забывать о их человеческом происхождении.Мол ОНИ СВЯТЫЕ,и никто не позволит поперек слово сказать.А если скажет-хана смертному!

Я например,дышать не боюсь!
Глупо бояться то,чем живёшь.
А ты предлагаешь мне за левыми FTP прятаться?Я же всё равно вернусь,пока не закончу то,что начал X(.

Так,что Kenku-нужно не форум в порядок приводить,не чистку рядов делать,не вводить ценз(лингво,возрастной или же половой)
Нужно разобраться в позициях,прежде всего человеческих.

А этот бардак скоро сам пройдет!во всяком случае я на это надеюсь.
В конце концов,все мы люди,все мы человеки.Есть время бить тарелки,есть время пылесосить осколки.
 

Hymen

Житель города
#40
PlAyBoY, за меня объяснили достаточно понятно... но если ты не понял... ...
Уссама, и во что превратится форум, если все будут писать никому не нужную чушь?.. армавирский форум изначально не был похож на другие... кому охота *цензура*ть - идите на другие... а здесь есть свои особенности, которые заметны всё меньше и меньше... в нете надо быть изюминкой... а не обычной страницей-пустышкой, которая завтра уйдёт в прошлое... непрочитанной...