Вопрос по свадьбе

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Если у людей есть достаточное количество свободных денег, то почему не устроить пир на весь мир?
Но лезть из последних сил, брать кредит, на всём экономить ради демонстрации платья, фоток, подарков, и "всё-как у людей", "красиво" - не понимаю.

Собственно тема не об этом. А о рекомендациях по организации (туда ходи, сюда не ходи). В вышеуказаный "Амур" не пошла бы никогда (спасибо интернету за то что многое можно "пощупать" заранее)
В том же интернете есть замечательные фото оформления залов к свадьбе. Загадка - почему ни одного не видно на фотках со свадеб.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Пробежала глазами тему... прочитала вопрос ТС... )

Добрый вечер, планируем осенью свадьбу, возможно ли заранее оговорить в загсе дату свадьбу( больше чем за 2 месяца до регистрации)? Если да то как? А то ресторан надо заранее заказывать... И еще может кто-то посоветует где можно свадьбу сыграть( человек около 60), спасибо. Может у кого то есть еще какие-либо рекомендации применительно к нашему городу...
Как всегда... Человек спросил одно, все ударились в демагогию со своим жизненным опытом... )))
Не дай Бог просочится информация о личностях жениха и невесты, тогда и им несдобровать :D
 
#23
Если бы я выходила замуж сейчас, никогда бы в жизни не устраивала всю эту брачную канитель...
Но вы попробуйте донесите это будущим молодоженам, которые брачуются впервые... фиг они вас послушают... )))
Большинство хотят свадьбу... хоть ты тресни подавай её им и все... а если свадебное путешествие, то желательно после самой свадьбы...
Хорошо когда могут себе позволить и то и другое... а так в основном все ограничиваются одной свадьбой.

К тому же, посмотрите на невест, они же практически все беременные.
Какое им свадебное путешествие? Только по роддому...
А я не хотела)))) Собрались с ближайшими родственниками в 10м в ресторанчике, и все))) Зато красота: на организацию ушел один день))))
 

absent

Известный деятель города
#24
К тому же, посмотрите на невест, они же практически все беременные.
Какое им свадебное путешествие? Только по роддому...
И то, сейчас практически все знают, что на отцовство это никак не влияет, так что смысл жениться по залету как бы тоже отпадает. Кто хочет погулять - ему штамп в паспорте не помешает, а кто не хочет - тому он и не нужен.
 

absent

Известный деятель города
#25
Пробежала глазами тему... прочитала вопрос ТС... )



Как всегда... Человек спросил одно, все ударились в демагогию со своим жизненным опытом... )))
Не дай Бог просочится информация о личностях жениха и невесты, тогда и им несдобровать :D
А что не так? Человек спросил что и как, да еще и рекомендации попросил, вот мы ему и даем рекомендации. Любишь свою женщину - люби и ни о чем не думай, остальные советы уже дали выше.
 

Ева

Первая женщина
#26
Свадьба- это для гостей вообще.. Я так вообще на 7 кг похудела на следующий день! Всем угоди, всех рассади, всем чтобы весело было и по правилам жеш... ну их нахрен эти свадьбы. Сейчас даже не представляю себя на своей свадьбе)))))))))))))))) Обещаю одеть черное платье и черные чулки! Это будет мой знак протеста!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
...А вот если бы я выходила замуж сейчас,я бы обязательно вышла за единороса!
Это как минимум стабильный оклад в перспективе и регулярные внеплановые оклады от благодарных трудящихся.
И еще потому,что я против злоупотребления в сфере секса и интимных услуг.
Жаль что законодательно нельзя ограничить количество актов в год до 2! На новый год отстрелялась и все силы бросила на удвоение ВВП и освоение бюджета.
Поэтому девочки нужно стремиться,смотря только вперед и только ясными глазами!
А все ваши Загсы и рестораны-это конечно хорошо,когда бесплатно!
С уважением,коренная Армавирка в первом поколении,Зинатула Чуйфуйрук Беляледдинова.