Вопрос по подключению к инету в частном секторе.

Barvinok

Гость города
#21
[quote name='RealWizard' timestamp='1303363092' post='446403']
Молодой человек, вроде большенький, а физику не помните. Откройте википедию или просто загуглите, что такое "интерференция".
Кстати, не "ин[color="#FF0000"]тре[/color]ференция", а ин[color="#00FF00"]тер[/color]ференция.
[/quote]
Ну очепятался. ну и что? С кем не бывает. :p
 

Barvinok

Гость города
#22
Взвесил все за и против... Буду подключаться к ЮТК. На все и про все пойдет около 24 косых тугриков. За 650 рублей 7 мегабит вполне устроит.
 

bcembamxpeh

Житель города
#25
они ж вроде тем, кто подключается, вообще без ограничения скорости инет давали. или нет? чет я запутался :)
 

alexred

Гость города
#26
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1305142784' post='448787']
они ж вроде тем, кто подключается, вообще без ограничения скорости инет давали. или нет? чет я запутался :)
[/quote]
чуть более 5 метров кто подписался на 512 кбит/с (зависть от линии)
 

Barvinok

Гость города
#27
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1305124023' post='448756']
а что, ютк дает на адсл 7 мб за 650 р?
[/quote]
У меня мастера мерили, сказали выше наврятли будет. линия не айс. Вот на 1 мегабит подключаюсь ну а там вроде как без ограничений, но больше 7 мегабит может не потянуть. На этой неделе уже подключусь.
 

Chasm

Житель окраин
#28
они ж вроде тем, кто подключается, вообще без ограничения скорости инет давали. или нет? чет я запутался
было 2 варианта базовых скоростей подключения - 512 кбит\с(при подключении возрастает до 5мб\с) и 1 Мб\с(без ограничения скорости, опять же не без учёта возможности линии)
но больше 7 мегабит может не потянуть
Чем плохи реальные 7 мб\с? это примерно ~800 ~850 киллобайт загружает... 494мб загрузил за 10 минут ровно (фильм в HD 30 минут грузить это много? по сравнению с тем что было раньше сейчас просто золото...) , за последний месяц ни единого разрыва, в интернет не выходишь, а вылетаешь, телефон технической поддержки вообще забыл - потому как в ней не нуждаюсь, ранее вывешивал скриншот с проблемой скорости в торрент клиенте (думал, что кто то из представителей РТ обратит внимание и поможет решить проблему.. эта легко решаемая проблема была в самом клиенте, а не в интернете...) Мне, и не только мне, не нравится исходящий трафик в 1 мб\с - хотя за год с ЮТК раздал на трекере 1 ТБ... Но теперь уже всё равно - на трекере не работает рейтинг с трафиком...
 

Barvinok

Гость города
#29
[quote name='Chasm' timestamp='1305210132' post='448841']
Чем плохи реальные 7 мб\с? это примерно ~800 ~850 киллобайт загружает... 494мб загрузил за 10 минут ровно (фильм в HD 30 минут грузить это много? по сравнению с тем что было раньше сейчас просто золото...)
[/quote]
Поэтому и подключаюсь к ним. Ну лично меня вполне устроит и 7 мегабит после ж...парезов. На отдачу хотелосьбы побольше, но как мне объяснили типа технология DSL больше не дает. Такое можно только у ИТ, СитиТелеком, Электрон и Энфорта. Но на первое вресмя и так сойдет. ИТ вроде к нам идут, уже на Пугачева, Сити тоже топают. Вобщем буду ждать, когда они до нас дойдут. А пока на ЮТК посижу.
 

alexred

Гость города
#30
[quote name='Barvinok' timestamp='1305257882' post='448877']
Поэтому и подключаюсь к ним. Ну лично меня вполне устроит и 7 мегабит после ж...парезов. На отдачу хотелосьбы побольше, но как мне объяснили типа технология DSL больше не дает. Такое можно только у ИТ, СитиТелеком, Электрон и Энфорта. Но на первое вресмя и так сойдет. ИТ вроде к нам идут, уже на Пугачева, Сити тоже топают. Вобщем буду ждать, когда они до нас дойдут. А пока на ЮТК посижу.
[/quote]
ЮФО-телеком зашевелилось, но вот когда они все или кто-то из-них на линии придёт?!
 

TheEngine

Гость города
#31
[quote name='MoHax' timestamp='1302774524' post='445440']
Если адрес правильный - телефон есть. Значит подключение ADSL - покупка соответствующего модема, подключение бесплатно, тарифный план по акции 550 р. 5 Мбит/с. Ленина 91 офис. Тел. (86137) 3-29-29
[/quote]
Спасибо! Моя пока очень довольна однако! Честно говоря, не ожидал такой стабильности от ADSL. За два дня всего несколько провальчиков до мегабита секунд по 20. А так все время почти 5 Мбит. B)