Внимание!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Будь аккуратен!
Возле Эконома на автовокзале работает целая банда. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Родины, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
 
#2
Nazzi И сколько в среднем стоит миньет? Тебе как постоянному клиенту наверное скидка? Телки член уже на вкус должны определять. А вообще спасибо за предупреждение для народа и напоминание - Бесплатным удовольствие не бывает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Мирный человек бесплатным удовольствие не бывает, точно. но так трудно себе в нем отказать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Так нужно сделать так, чтобы их на*цензура* :) Спрятать бумажник, а они пусть миньет делают нахаляву. Или же сразу после миньета сказать: "Блять отдай бумажник" и дать *цензура* !
 

Hymen

Житель города
#11
Мирный человек, не замечаю за тобой какой-либо радости... точнее - веселья...
 
T

Till

Guest
#12
Aprpo минет...А существует ли до сих пор славный кооператив "Сосулька" на углу Розочки-Ефремова?:-)))))))))))))))
 

Echo

Житель окраин
#13
Мирный я смотрю ты настроен решительно))) Садись в тачку и езжай в Эконом за хлебушком. Потом и нам расскажешь что там почём....
 

Strontium

Известный деятель города
#17
Будь аккуратен!
Возле Эконома на автовокзале работает целая банда. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Родины, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
Интересно, схема у них еще работает?
:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Вот мужчины... ничего не понимают в женщинах... и женщин не понимают... Тетки из первого поста голодные были, их покормить нужно было... А вы!?

 

Strontium

Известный деятель города
#20
общался... некоторое время с оперной певицей, так она говорила, что это... как бы выразиться... производственная необходимость у них...
В общем, любители минета, ищите вокалисток и брейте яйца :)