Внимание всем!!!

К

Костя

Guest
#21
Здравствуйте все!!!
У меня билеты в отпуск на 28 июня в г. Армавир. Скажите пожалуйста, стоит к вам ехать, правда все то что по TV показывают? Правда ли что продуктов нет? Правда ли что идет заражение от падежа скота? Я переживаю потому, что у меня ребенок 1 год и 2 месяца. Вы ведь там живете скажите правду!!!
Сдавать билеты на поезд или все таки посмотреть что есть город Армавир? Зарание большое спасибо всем кто ответит! Но убедительно прошу ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ !!!!!
 

JouS

Житель города
#22
Ребят... Жертв уже 27 8o ;( ...
Кто там был, тот видел... Отец моей девушки по долгу службы находился и находится в районе Старой станицы... Он рассказывал, как по реке плывут трупы людей... По радио передавали, что одна семья из Старой станицы, как только вода немного сошла, обнаружила во дворе своего дома труп мужчины средних лет... Видимо, его затащило туда течением реки... В общем, ужас... :D

ВНИМАНИЕ! Если кому-то неизвестна судьба эвакуированных родственников/близких/знакомых, обращайтесь по адресу http://www.armawir.ru/flood/
Возможно, вы найдете тут необходимую информацию...
 

Ola-La

Житель города
#23
Косте

Знаешь, затопило не Армавир, а близлежащие поселки.... :D ;( 8o
Я боюсь, что заражение воды бует - водозабор-то из Кубани идет..... :D ;( 8o Хотя еще никакой эпидемии нет........... :]
А Армавир на месте..... Не смыло........ :D)
 
К

Костя

Guest
#24
Спасибо за ответ! Но все таки как же с продуктами, особенно с молочными? И еще вопрос стоит ли Вольное? Наши друзья живут там и мы едим к ним. Они вообще-то звонили и говорили, что у них все хорошо, ноехать или нет решайте мол сами. Вот и мучаемся!
 

Ola-La

Житель города
#25
Косте

Ну, этого я не знаю...
Но, если судить о том, что урупский мост весь был под водой и нашу дачу затопило, то....
Скорее всего, и Вольное подтопило...
А с молоком все хокей!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#26
ДАААААаааааа МалАка Миного очено, приезжайте пить!! :D)
А насчет погибших, отец вчера говорил что официально 5 а не официально 9!
 

Diver

Гость города
#27
Вольное действительно немного подтопило. Проблем с продуктами нет. Город живет почти также как и до катастрофы. По неофициальным данным число погибших около 50 - по краю.
 

Kenku

Житель города
#28
Исходное сообщение от Костя
Спасибо за ответ! Но все таки как же с продуктами, особенно с молочными? И еще вопрос стоит ли Вольное? Наши друзья живут там и мы едим к ним. Они вообще-то звонили и говорили, что у них все хорошо, ноехать или нет решайте мол сами. Вот и мучаемся!
Проблем с продовольствием нет. Одна лажа с питьевой водой. Из водопровода не пить ни в коем случае!!! Покупать питьевую - 20 р за 5 литров в среднем( +- 3р). В остальном все как раньше - парки, аттракционы и т.п.
 
К

Костя

Guest
#29
Всем спасибо! Решили! Едим! Если что новое напишите, до отъезда будем следить. :D
 

Natalia

Гость города
#30
Kenku, да ты бы о таком не говорил, это твои выдумки (На счет слива воды еще) Не создавай панику - ЭТО СЕРЬЕЗНО.
 
D

Dark_Avenger

Guest
#31
А у меня тоже дачу смыло...

к стати - я за то чтобы расстреливать мародеров на месте!!
 

Ola-La

Житель города
#32
to Dark Avenger

Хе.... :D и еще поставить противопехотные мины и пропускать ток через забор.... :D
Ты хошь сказать, что купишь охотничье ружье и будешь караулить???
Да, кстати, как там у тебя дела - настроение поднимается?????? :D ?( :D ?( :D
 
#33
У меня отец вчера в Новокубанск ездил. Говорит морги там переполнены. Выловили около 80 трупов, когда вода сходить начала. Но это не новокубанцы: водой принесло со всех близлежащих затопленных районов.
А по ТВ уже который день: "Общее количество погибших на юге россии 67 человек".
Они даже про Краснодарский край вспомнили, только когда дошло, что если мы потонем - им же жрать нечего будет.
Но пиндосы чеченские их гораздо больше волнуют. А между тем, сегодня в инете откопал новостной сайт, где сказано, что в Чечне в результате наводнения погиб всего 1 (один) человек!!!
 

Kenku

Житель города
#34
Исходное сообщение от Natalia
Kenku, да ты бы о таком не говорил, это твои выдумки (На счет слива воды еще) Не создавай панику - ЭТО СЕРЬЕЗНО.
Мои выдумки - показания майора МЧС.
 

DOMINATOR

Гость города
#35
Всё верно, Kenku, вода - ****!
Пить тока либо кипечёную.. либо покупную.. либо ваще не пить! :D
 

Natalia

Гость города
#36
to Kenku

Классный у тебя девиз про червячков мозгоедов, минут пять смеялась.
(без приколов)
 

JouS

Житель города
#37
Насчет питьевой воды... А где гарантия, что воду в 5-ти литровые баллоны наливают не из городского водопровода?
 

Shogun

Гость города
#38
Кипячение поможет очистить воду и ничего покупать не нужно. Перед кипячением желательно ее отстаивать часиков 5, а осадок слить. Скоро обеззараживающие таблетки будут поступать (надеюсь).
Кстати, вопрос в аудиторию: Старую Станицу будут восстанавливать или ликвидируют как поселение, а жителей переселят - раз в 5 лет там наводнение, людей жалко! - просто просачивается информация, хотелось бы узнать, слухи ли это или реал?
 
G

Guest

Guest
#39
Недавно видела обьявления, и по радио тоже кстати грят, такого содержания : Девушки и юноши 15-16 лет из Старой станицы, Красной поляны и Юбилейного приглашаються на работы по востановлению данных обьектов, ну и телефоны и адреса..
 

Kenku

Житель города
#40
Исходное сообщение от Shogun
Кипячение поможет очистить воду и ничего покупать не нужно. Перед кипячением желательно ее отстаивать часиков 5, а осадок слить. Скоро обеззараживающие таблетки будут поступать (надеюсь).
Кстати, вопрос в аудиторию: Старую Станицу будут восстанавливать или ликвидируют как поселение, а жителей переселят - раз в 5 лет там наводнение, людей жалко! - просто просачивается информация, хотелось бы узнать, слухи ли это или реал?
Как бы эти таблетки не обеззаразили внутренности кишечника! :D
Я вот эту "питьевую" юзаю, пока без проблем.