Внимание всем!!!

Kenku

Житель города
#1
Внимание! В связи со сложившимися обстоятельствами на северном Кавказе настоятельно рекомендуется:
1. Пополнить запасы воды дома, из-за возможных отключений
2. Не пить канализационную воду, а по возможности употреблять «питьевую» из магазинов
3. Не находиться на мостах, переправах и т.п. из-за возможных обрушений
4. Быть особенно аккуратными вблизи рек (особенно Урупа) и водохранилищ
 

Ola-La

Житель города
#2
Мдяяяя, что за хрень-то такая у нас на Кавказе творится??? Ужас какой-то….. Никогда такого на моей памяти не было…. :) ;( ;( 8o 8o 8o
 
#3
У меня на работе сегодня вообже бедлам какой-то.
Никогда так не уставал.
Людей жалко - тут из окна отличный вид на Старую станицу...
 

Ola-La

Житель города
#4
to Kenku

Ну, вообще-то, мы канализацию не пьем даже када наводнения нет..... :) :( :D :D

Хыыыы, а по ходу, нашу дачу затопило, если мост на Успенку снесло...... Это, с одной стороны, хорошо - не надо туды костылять , а с другой - плохо, у нас виноград классный...... :D 8o :p 8o :p 8o
 

root

Администратор
Команда форума
#6
скажу вам как очиыидец - зрелище давит на психику :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#7
Ну, это тока для слабохорактерных!!!
А мы бы сегодня сходили сегодня посмотреть!!!
Да, насчет воды! Вчера весь БАР оббегали с пацанами и только и слышим: "только забрали"!!!
И вообще наживутся на этой воде!!!
ДОЧЕГО ДОШЛИ ЧТО ВОДУ аБЫЧНУЮ БУДУТ ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАВАТЬ!!! ЕНТА ВААБЩЕ БУТОР КАКОЙ_ТО!!!! 8o 8o 8o
 

Diver

Гость города
#8
Антон, ты что идиот? Это что цирк или театр? Люди гибнут, дома смывает, а ты "посмотреть"...
 

Ola-La

Житель города
#10
А вы заметили, что в Армавире и, по-моему, в Краснодарском крае, человеческих жертв нет.... А в Ставропольском есть...
Это наша администрация города хорошо сработала... Мне рассказывали, что када еще вода не подошла, по Старухе ходили военные и всех просто выгоняли из домов..... Поэтому-то жертв и нет...... Это радует!!! :]
 

Diver

Гость города
#11
А еще я видел как люди залазили на крыши домов и ни за что не хотели покидать их, предпочитая утонуть, но не бросить ШМОТКИ!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#13
насчёт что у нас нет жертв полная лажа, стоит спросить людей которые проживают в том районе они вам скажут что жертв уже перевалило за десяток :D
 
G

Guest

Guest
#14
Была в Новокубанске...вода у них уже почти сошла, но люди бояться второй волны...а вот ещё и дождик...
вывозят всё...У бабушки в доме воды осталось 10 см. А всё из за того что рядом с ними канал и если бы админитстрация города вовремя засыпала опасные места, все было бы норма. Т.к. районы находящиеся даже ниже места которое затопило, вполне сухие...
 

_VENOM_

Житель окраин
#15
Даааааааа, надо их побить всех!!!
А представте сколько денег выделется на комперсацию этого всего!!! И сколько всякие ........ из правительства себе загр*цензура*!!!
 

Kenku

Житель города
#17
Короче так...

Жертвы есть: по нашему районну не менее 26 человек.
Людей вывозят БТРы и вертушки. Из окрестных сел всех везут на стадион, а потом на регистрацию в 1 и 7 школы. Там же списки пропавших и погибших. Но если ваши родственники пропали, не отчаявайтесь, некоторые люди просто не хотят покидать жилища. По возможности вытащите их оттуда!!!! Предупреждаю! Намечаются еще сливы воды с водохранилищь ставрополья! Затопление еще не кончилось, самое страшное впереди!!!
 

M_Chec

Житель окраин
#19
Kenku, ты панику не вноси в ряды.
Откуда инфа такая? На источники ссылки нужно делать, а если сосед сказал, то это не следует постить, на мой взгляд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Миша, ну чё ты... Всё правильно парень говорит, просто каждый разумный это понимает, но неразумных очень много, к сожелению.
Если кто был "на экскурсии" на кубани в субботу после обеда и в воскресенье, то понимают что это беда.