Внешность! Или душа? ))

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenЯ буду Двоюродного дедушки внучатый племянник,приехавший с Папуа Новая гвинея!
 

Hymen

Житель города
Злой, пожалуй, с таким родством лучше там и оставаться...))
что ж, приютим...)) добро пожаловать в семью, парень...))
а вообще, есть идеи более точные??))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenВсей нашей банде(точее нашему клану)присвоить степень родства и вместо звания в профиле написать имя клана и родство!!!!!Помойму я *цензура* какуюто придумал.......
 

Hymen

Житель города
Злой, сначала надо с семейными узами узами определиться, чтобы прикрытие было... официальное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymenа можно в родстве не опреденяться,просто создать свою банду и вписать её в профиль!
 

Hymen

Житель города
Злой, на родство больше согласятся... хотя бы самое отдалённое... а банда обязывает на некие поступки и жертвы... сначала надо чем-то народ зацепить...
всё равно никто не хочет... пока...
 

Echo

Житель окраин
Прикольную затею вы тут придумали... Я буду кем угодно кроме (мамы, бабушки, пробабушки, пра-пра бабушки и т.д., дочки, внучки, правнучки, пра-пра внучки и т.д.). Хотите буду чьим нить дяханом )))))
 

Hymen

Житель города
Echo, ну, если ты кому-то дядя, значит, кому-то будешь и братом... может и отцом... короче, заморочек дофига...
надо подумать...)) нас пока трое + Floret... и то с ней определённости нет...))
 

Echo

Житель окраин
Злой я хочу быть троюродным шурином, твоей бабушки, которая является внучатой племянницей, дедушки Hymen'a
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymenтогда Флорет приходится мне бабушкой!!!!!!Ну вот,семьи объединились!!!!!
 

Echo

Житель окраин
Уппс... Помоему я немного накосячил )))))))

[blink]Злой я хочу быть троюродным шурином, твоей бабушки[/blink] )))))

Я конечно извиняюсь, но раз как сказал Злой Floret его бабушка а я евляюсь ей шурином, а шурин это брат жены БАБУШКИ получается... Т.Е. Floret ЖЕНАТА ))))) ?????