Владимир и Людмила Путины объявили о завершении брака...

pigmalion

Известный деятель города
#26
ну да, особенно после выступлений о незыблемости семейных ценностей и т.д.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28


и половина Медведева в придачу... :)


p.s. Имхо, развод был запланирован давно, но из политических соображений - в связи с предстоящими выборами президента (Путина на третий срок), решили не торопиться и подождать... а потом ещё немного подождать, потому развод сразу после выборов тоже наталкивает на определенные мысли... Сейчас выбрали самое подходящее время - Путин знает, что четвертый срок ему не светит, то что мог - загреб, что планировал натворил сделал.
И даже то, что народ в своей основной массе его и без развода не любит, взволнован, напряжен и близок к бунту, Путина больше не пугает... подорвать свой и без того расшатанный авторитет - ему уже не страшно...
ЧхалЪ он на ваше-наше общественное мнение и домыслы... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Осталось угадать кто удостоится чести стать следующей женой Путина... ))

Предлагаю делать ставки :)

1. Алинка?



2. Димка?





3. Собянин?



4. или... ??? свой вариант :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Кали, то-то я смотрю в последнее время такие юморные законы издают, а это оказывается потому, что в Думу шутников набирают... :)

p.s. Опять моя шутка не прошла тест-контроль у твоего чувства юмора :(
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#33
Калинина шутки про Путина воспринимает как шутки против нее. Смотрю она тут за Путина просто попу рвет.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#37
Кошка, твое мнение я всегда уважаю и практически всегда я согласен с тобой, но в этом посте пожалуй ты немного перегнула - юмор тут очень посредственный, я бы сказал петросянский;)