Владимир и Людмила Путины объявили о завершении брака...

#1
В то время, как думцы собираются рассматривать законы дабы укрепить институт, семьи наш луноликий подает на развод.
Твиттер уже полон шуток про Людмилу и Собянина-разлучницу.
Как по-вашему, что может толкнуть такое публичное лицо в 60+ лет на развод?
 

Kannalya

Известный деятель города
#2
ни что человеческое не чуждо луноликому...
другой вопрос, что на общественное мнение ему на..., вот это факт...
 

Strontium

Известный деятель города
#3
Ох, блин, не нравится мне все это...
Все же прекрасно знают, что теперь внимание большинства народа переключится на это событие, но вот зачем? Ведь этой картой что-то перекрывают... и вот это что меня и пугает...
 
#4
Ох, блин, не нравится мне все это...
Все же прекрасно знают, что теперь внимание большинства народа переключится на это событие, но вот зачем? Ведь этой картой что-то перекрывают... и вот это что меня и пугает...
Ну как один из вариантов промелькнул, что разведенная жена - это хороший способ легально вывести из под финансового контроля денежные горы)
 

GMX

schizophrenic
#7
Ох, блин, не нравится мне все это...
Все же прекрасно знают, что теперь внимание большинства народа переключится на это событие, но вот зачем? Ведь этой картой что-то перекрывают... и вот это что меня и пугает...
Ой, не смеши. Уж ты-то знаешь, что решили прикрыть.
 

Strontium

Известный деятель города
#12
Ой, не смеши. Уж ты-то знаешь, что решили прикрыть.
Понятия не имею! ...но с поправкой на то, что уже давно ожидается выброс говна в атмосферу + определенные точки обзора = у меня есть основания полагать, что нихера это не к добру...
запасайтесь спичками, керосином и... патронами, товарисчи...
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
Тут ещё есть один подозрительный момент. В их интервью Людмила Путина почему-то говорила, что ВВП так уже 9 лет жизнь проводит безвылазно из Кремля. Так что получается, в годы премьерства он жил дома? Или что? Или может это тонкий ход, чтобы женатые кандидаты в президенты призадумались и не выставляли себя в будущем?
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
Понятия не имею! ...но с поправкой на то, что уже давно ожидается выброс говна в атмосферу + определенные точки обзора = у меня есть основания полагать, что нихера это не к добру...
запасайтесь спичками, керосином и... патронами, товарисчи...
Спасюня... если после каждого твоего, такого, поста покупать по коробке спичек, то уже можно было бы нифиговый дом из чистой осины отгрохать...
В России, в принципе, все не к добру...
 

Kannalya

Известный деятель города
#17
Прям интересно... будет у нас новая первая леди... или постесняется все же...
 

Kseniya897

Известный деятель города
#18
А мне интересно, кто-нибудь из первых лиц государства разводился когда-нибудь?
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
саркози - 55, бруни - 45. не оч.-то "молоденькая". если самоубийство - развод, то только жена сталина.