Влагалище и проблемы с ним

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Однозначно гений профессора Магомаева погряз в экспериментах и опытах.Мне кажется,что со дня на день нас ждут сенсационные открытия с его лёгкой руки(или другой части его организма).Мы живём в замечательное время,друзья!
 

Kannalya

Известный деятель города
#43
[quote name='Воздух' timestamp='1341572111' post='515315']
Доктор, цербер, пока профессор Магомаев еще не прибыл на нашу конференцию, может дадим возможность высказаться нашим будущим специалистам, студентам-медикам-юным дарованиям Инти, блонди и второгоднице Канне?
Им ведь не понаслышке известны влаголищные проблемы! У некоторых из них оно даже есть!
[/quote]

Позволю себе умолчать, о своих наработках в данной области )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
KannaLYA, я, конечно, могу ошибаться, но у тебя точно должно быть влагалище....ты им пользуешься?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
в ходе продолжительных экспериментов нашей лабораторией по изъятию анализов у населения было определено:
-Я не обладаю влагалищем! Но имею постоянные проблемы с ним.
Потому как его периодически приходиться заимствовать в краткосрочное пользование у правообладательниц,что приводит к регулярным вспышкам неконтролируемых эмоций.В виде криков,визгов и травм.
Влагалище как источник происшествий,расприй и войн несет в себе глубокий исторический проблемный пласт,красочно описанных в мировой литературе.
Авторы скурпулезно изучавшие тему на протяжении тысячелетий разграничили эту практически мифическую часть женского организма на несколько очевидных групп:
1. Пи3да зубатая,она же корябка.Встречается довольно часто у женщин с низким уровнем эндорфинов и ярко выраженными признаками вагинизма и асексуальности.Ни ритуальные танцы,не подношения не могут усмирить потоки ненависти проистекающие из зияющих яростью глубин этой ужасающей по своей разрушительной силе конструкции. Ярким литературным примером в литературе является описанная в Элиаде Харибда.Ненасытное морское создание,поглощающие корабли с крепкими моряками,засасывающее и раздирающее в клочья молодые мужские тела.Гомер так описывал увиденное им в Дарданелах:
...Дочь Геи,ты видом ужасающе страшна.
Уносишь души лучших,а в замен ты пахнешь рыбой...
2.Пи3да лохматая,она же чебурашка,она же мохнатка,она же беспреданница. Определить обладателя мохнатой муфточки на лобке можно по небритым ногам,или томному взгляду связанному с половым воздержанием.
Подвид в свою очередь делиться на 2 подгруппы:
1.целомудорёные
2.одухотворенные
первая группа так настойчиво и трепетно хранит свой цветок для "того самого",что в нем со временем от отсутствия эксплуатации начинается своя собственная жизнь,включая изящную паутину и живность.
вторая группа напротив не прочь расстаться с надоевшей растительностью,которая со временем начинает проникать далеко в глубины их души и от грусти облекает себя в серебрянный саван.Но количество стихов,культурных ценностей и маминых советов не дают возможности никому из потенциальных "соискателей мохнатого приза" добраться до этой седой лужайки.
Исторических примеров этих верных подруг и соратниц миллионы: Жанна Д'Арк,Надежда Крупская,Хиллари Клинтон и моя бывшая подруга ....
Из исторических записок В.И.Ленина:
"...сегодня Наденька как никогда весела,с утра всё суетиться,заваривает чай и носиться по нашей маленькой кухоньке.Боже как я всё-же люблю эту милую старушку!Сколько энергии она мне придает,сколько тяги к новой работе она мне дарит? Надо не забыть позвонить Каплан и договориться на вторник!..."
3.Влагалище окультуренное,она же лысуха,пионерка,пилотка,писька обыкновенная.По исследованиям проведенным в нашей лаборатории эта разновидность проблемного влагалища наиболее приятная по эмоциональным ощущениям.Обычно обладательницы этой разновидности являются сексуально активными,уважающими себя и свою самую по их мнению важную часть организма.Авторами методы депилирования промежности в 17 веке выступили Французы.Постоянный уход,изучение структуры и внимание уделяемое своим чреслам приводит к тонкому пониманию самого смысла и природы любви.А главное к возникновению у обладательницы некой духовной связи со своей "девочкой".При всем,при этом окультуривание территории приносит дополнительную пользу в виде свежести в паховой области и отсутствие резкого рыбного запаха при идентичной частоте водных процедур с вышеозначенными типами.Что в свою очередь увеличивает шансы и соответственно частоту коитуса на единицу жизненного цикла.Из мемуаров придворного шута Людовика 14:
"...мы весь день гонялись за придворными дамами в Лиле.Старые вертихвостки почуяв неладное сами оскоблили свои лобки и то и дело не упускали возможность сверкнуть ими в лучах уходящего солнца.Залы были наполнены солнечными зайчиками.Ах как прелестны закаты в стиле Барокко!..."
4.Влагалище необыкновенное,в народе прозванное как хохлома.Это оно из чудес света,которое встречается конечно не редко,но обладательницы этих сумасшедших залежей удовольствий не привыкли к однообразным и монотонным действиям в своих судьбах.Полоски,наколки,металлические предметы так бережно вмонтированные в самые заповедные уголки этих врат разврата несут не только потенциальные сердечные приступы,но и миллионы минут гормональной эйфории.С древних времен эти кудесницы пи3ды и орала создавали проблемы сердечной мышце и полым тельцам самому большому количеству мужской братии.Чего только не видали эти влагалища: могучий натиск Римских легионеров после тяжелых битв,отверстия горлышек разнообразных бутылок,грустный взгляд Гургена(Отважного) и электрические кремовзбивалки Голландских мастеров ручной работы.
Именно они в пору великой Греции освобождали усталых воинов от тяжелой ноши и тоски по родине,именно они несут непосильную трудовую вахту в каждой Российской сауне,обозначив себя в трудовых договорах как "истопник".
Шекспир в "Сон в летнюю ночь" так говорил о них:
"...Вакханки выпархнув на темную опушку,
Тащили за собой сатира за рога..
Брыкаясь он в усталости и злобе,
Не смел сопротивляться их утехам..."

Трудно постичь всю глубину и силу этого уникального в своем роде отверстия.Конечно в последнее время цена этой субстанции на Армавирской товарно сырьевой бирже несколько завышена и потеряла былой флёр и художественный интерес.Но всё это потому,что мы стали забывать о культурных истоках и традиционализме ветхозаветной вагины.
Вот она истинная национальная идея,истинная власть над народами.
Удивительно то,что в итоге за тенденциями создания в нашей великой державе,исторической продолжательнице философии Римской империи еще не создан культ влагалища,не воздвигнуты храмы во имя здравия поросшей ракушками мохнатки Афродиты и вседержительницы Гекаты,чей темный лик мы видим ежедневно под трусами наших верных копьеглотательниц.
 

Kannalya

Известный деятель города
#46
Муслим, прям музу поймал, за энное место )

[quote name='CERBER' timestamp='1341652358' post='515398']
KannaLYA, я, конечно, могу ошибаться, но у тебя точно должно быть влагалище....ты им пользуешься?
[/quote]

Цербер, я же уже сказала, что предпочла бы умолчать...
скажем так...
мои труды и эксперименты еще не окончены и выводы делать рано )
так что...
прошу не прерывать свой научный диспут и не отвлекаться на мои скромные заслуги в этой области )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1341654553' post='515402']
и моя бывшая подруга ....
[/quote]

теперь не каждая решится на связь с этим человеком, зная, какой он болтун!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
вопрос проблем влагалища приобрел общественный резонанс!
Ущемление прав этой части тела и проявляемый к ней сексизм можно встретить повсюду.
Никто вас не назовет влагалищем не на улице,не в бакалейной лавке,ни в букинистическом отделе в давке за Куприным.
А вот членом чего нибудь-всегда пожалуйста.
Поэтому хочу предложить перестать принижать роль этого отверстия в наших жизнях и создать новые рабочие места: влагалище редколегии,влагалище гильдии актеров и т.д...
И начать просто жизненно необходимо с форума.
Должны быть и члены форума и его влагалища!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#50
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1341824719' post='515711']
вопрос проблем влагалища приобрел общественный резонанс!
Ущемление прав этой части тела и проявляемый к ней сексизм можно встретить повсюду.
Никто вас не назовет влагалищем не на улице,не в бакалейной лавке,ни в букинистическом отделе в давке за Куприным.
А вот членом чего нибудь-всегда пожалуйста.
Поэтому хочу предложить перестать принижать роль этого отверстия в наших жизнях и создать новые рабочие места: влагалище редколегии,влагалище гильдии актеров и т.д...
И начать просто жизненно необходимо с форума.
Должны быть и члены форума и его влагалища!
[/quote]

Фу Муслим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1341824719' post='515711']
ни в букинистическом отделе в давке за Куприным.
[/quote]
:) :) :)
 

Pluto

Известный деятель города
#52
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1341824719' post='515711']
Должны быть и члены форума и его влагалища!
[/quote]

я предпочитаю оставаться членом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
мне кажется это должно решать большинство открытым голосованием?
Потому автору темы большая просьба прикрутить в шапку топа опросник.
А ты готов стать почетным влагалищем форума?
 

Belka

Житель окраин
#54
Профессора, блин, хоть один бы доклад наглядным пособием, так сказать, дополнил....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='pluto' timestamp='1341825781' post='515722']
я предпочитаю оставаться членом :)
[/quote]

А Плуто вообще женщина?
 

Belka

Житель окраин
#56
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1341826446' post='515727']
мне кажется это должно решать большинство открытым голосованием?
Потому автору темы большая просьба прикрутить в шапку топа опросник.
А ты готов стать почетным влагалищем форума?
[/quote]

Боюсь предположить, какая миссия возложится на отважившегося удостоиться данного звания)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='Belka' timestamp='1341827839' post='515740']
Боюсь предположить, какая миссия возложится на отважившегося удостоиться данного звания)))))))
[/quote]

а давайте голосовать! )))))))))))))
 

Belka

Житель окраин
#58
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341839392' post='515790']
а давайте голосовать! )))))))))))))
[/quote]

Инти, та че там, забирай все лавры себе))))))сразу, без всей этой суеты))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='Belka' timestamp='1341842482' post='515793']
Инти, та че там, забирай все лавры себе))))))сразу, без всей этой суеты))))
[/quote]

уверенна есть более подходящие претендентки
 

Belka

Житель окраин
#60
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341842610' post='515794']
уверенна есть более подходящие претендентки
[/quote]

ммммм, интрига (Романенко"Интерны") )))))))